Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #21

    По умолчанию

    Надо быть полным тормозом, чтобы бегать ПВМ в броне. Ибо от удара того же вирма или балрона все равно не спасет. Только вес лишний и радость для ПК.

  2. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #22

    По умолчанию

    Дендроиды слишком редки для того чтоб собирать столько цветных логов.Но слишком часты для рубки на макросе. В 90% случаев чар умирает.
    Это надо сутки а то и 2е просидеть за монитором чтоб насобирать несчастные 30 логов.
    Я критикую , не потому что я орк и мне одеть срочно надо этот армор, я чувствую тенденцию к переходу на цвет логи и наквадах (это хорошо), но с завышенными потребностями в них на крафте.
    Другое дело если эти магические арморы стоили бы тех денежных затрат.
    Сколько у нас нынче 1 инг наквадаха стоит? В последний раз щит из 4(?) наквадаха стоил 300к ?
    а сколько 1 лог стоит?
    палка из 15 логов стоит 500к.

    Причем палка стоит этих денег! а армор нет.

  3. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cupsy
    Надо быть полным тормозом, чтобы бегать ПВМ в броне. Ибо от удара того же вирма или балрона все равно не спасет. Только вес лишний и радость для ПК.
    А толку если он написал рекол инвиз это надо быть тормозом чтобы не успеть при таком раскладе среколится, у нас на шарде пком быть не выгодно все синие и варки в гз.
    Пк это сбежавший из зоопарка последний мамонт.

    Если хотя бы детект ускорили ... Но есть ощущение что это сказано в воду

  4. #24

    По умолчанию

    p3r1 вот и не понятно чего вы тогда критикуете, вот когда орки будет критиковать, вот там будет обоснованно по крайней мере расой =) а то, что арм такого не стоит, дак опять повторюсь, ну не стоит - дак не делайте =) Кто захочет, тот сделает и будет бегать в нём, а нет, дак в чём проблемы то? Это как и с эльвином... не хочешь делать дорогущий арм - тогда милости просим, есть простенький. То же самое с орками. Просто не понятен смысл переводить это всё в цена-качество. Ну есть вот рарики, они дорогие потому как единственные в своём роде, а что в них прикольного то? только внешний вид и то, что с вас эту вещицу не снять? ну тогда вот вам вариант, сделайте себе магический арм и таскайте его как рарик, внешний вид и эстетика, потратили посто заместо реальных денег своё время и труд. А то, что он не единственный в своём роде, дак опять таки вы же говорите, что его трудно сделать, значит их будет не много =) А насчёт попадания такого арма в лут - дак здесть тоже есть плюс. Рар - не украсть, а арм - можно снять с другого =)

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #25

    По умолчанию

    Джулия, просто они не понимают, что это армор не для варок.
    Это просто аналог рара, который можно скрафтить. Стоит он столько же, сколько и некоторые рары. В мире их будет мало из-за сложности изготовления. Плюс свойства он имеет особенные, чего не все рары имеют. Жаль только цвет не меняется... Считайте вам дают возможность крафтить рары самому. А вы еще ноете, никто не заставляет вас бегать в рарах. Не хотите - не заморачивайтесь. Я так вообще рарами никогда не интересовался, только в далеком прошлом бегал в эп робе, и то мне ее подарили в гильдии Мирквуд, как гильдформу.

  6. #26

    По умолчанию

    Hatter, цвет меняется, я проверила на шлеме =) так что всё там тип-топ =) в общем им решать, а я на НГ подарю другу арм =)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #27

    По умолчанию

    Цвет непонравился фул даёт 76 армора , а с орк шитом и хамером вообше на бомжа похож

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения