Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 189
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Я настоящий Доумок )
    Сообщений
    135
    #101

    По умолчанию

    Прошу..сделайте вы один полуплатный шард! неужели это так тяжело..веть будет же намного больше онлайна..небудет этого рассизма..типа я палатил значит я крут а вы я о фри значит вы бомжи. Будет вам эти деньги.. но Сделайте все нормально.а то уже стыдно становиться заходить за чара и понимать что одному жделать нефиг..тока кидат ьи делать подставы..

    2 вампы. Когда онлайна небудет..ваши вампы и оверпаверные мечи будут стоит копейки.И только тогда вы поймете что неправы со своей политикой консерватизма. и будете ныть..- Ну где же все...те с кем мы биилисьь.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ops
    Ребят а вот знаете почему раньше все играли на клиенте ?
    ПОтому что Ника наказывала правильно и все боялись бегать на инжекте
    я чуть не упал
    ты тебя есть фунецыя мозг-руки ? походу нету..
    в те времена 95% даж незнали что такое ассист...
    за инжект она наказывала
    бугагагагагагагаггагагага га

  3. Novice

    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    *Global Alert*
    Сообщений
    54
    #103

    По умолчанию

    Хых.....а давайте вернемся на 52-ю сферу и все будет как в сказке.....вернем старые скрипты, парализфилд и инногкс филд в стенку, с одной стороны БС-ку а с другой сам......или не лучше домики в песках, и веточку под зад подкладывать :_:_ Балин, ну что вы как дети в самом то деле.......хотите изменить шард, чтобы все было по вашему, самое простое - это просто забить на некоторое время на УО причем всем вместе. У меня есть реальный случай, у меня в конторе украли фотик, а начальство заставило платить за него, так мы всей толпой заявление на его стол поклали об увольнении.....теперь живем как люди, зарплату повысили, фотик, простили

    Мотайте на ус....чтобы под вас подстроились, нужно просто выйти из строя

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #104

    По умолчанию

    А убдт начальство умное уволило бы ВСЕХ под ноль без выплаты зарплаты за создание профсоюза (это так отступление )
    Ясно что когда что то надоедает надо либо уходить либо не мешать другим
    Всем уже ясно что некоторым УО надоело и как игра и как проект Но вот уйти что то мешает

  5. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #105

    По умолчанию

    нее. Пример с фотоаппаратом и офисом тут не подходит. Мы же не работаем тут, а отдыхаем. Скорее такой пример.
    Ты 5 лет с друзьями отдыхаешь на хорошем пляже у моря, тут у тебя уже много знакомых, завсегдатаев, свой лежак и прочие прелести красивой жизни. Пляж бесплатный. Переодически на пляж нужно убирать, что то перестраивать что то добавлять, украшать...
    Но внезапно администрация пляжа вследствие непонятного происшествия говорит. Пляж делим пополам, будем разводить летучих мышей и ваще сделаем заповедник. В итоге мыши летают и срут тебе на голову, кони трахаются около твоего лежака, а криворукие обезьяны со встроеными в тупую башку чипом на ПО и ЗПО носятся и творят беспридел. Базару нет, это можно терпеть какоето время, но не бесконечно, отдыхать тоже хочется.
    Так вот я не пойму почему бы не сделать 1 полуплатный пляж, а не заповедник, убирать и благоустраивать его, а за лежаки и стакан холодного лиманада брать деньги?

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    52
    #106

    По умолчанию

    Олени

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #107

    По умолчанию

    Чтобы ответить на этот вопрос надо интересоваться проектом а не собирать деньги на другой ...

  8. Novice

    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    [GosU^^SoT] Guildmaster. SerialKillaH
    Сообщений
    69
    #108

    По умолчанию

    ТОЛЬКО СДЕСЬ И ТОЛЬКО СЕЙЧАС

    Я ПРЕДЛАГАЮ ГИЛЬДИИ ГОП СТОП УРОКИ ЗПО.

    Мне очень полюбилась ваша гильдия, я лично не хочу терять таких интересных соперников на сервере, я разделяю вашу точку зрения по поводу ЗПО, я прийдя на этот сервер столкнулся с тойже проблемой не играя 3 года, да сдесь все на ЗПО, да мне было обидно потому как это бредово, но надо идти в ногу со временем, и я переломил себя. Тупым нытьем тут вопрос не решить, и поверьте мне боссман никакой не читер, и вываливается он замечательно, и ссыт он выходить до 6 утра кудалибо вообще т.к. дергают его постоянно, и ЗПО не такаяуж и сложная штука, я готов посвятить лично вам всем нужный вам промежуток времени чтобы обучить вас ЗПО.
    Ночь, 2 ночи, сколько вам будет нужно - я дам вам все, администрация уже написала Юзайте но не жестите, просто ЮЗАНИЯ вам хватит чтобы переосмыслить всю ультиму для себя еще раз, и открыть новые прелести ПВП, все казавшиеся вам читерами игроки сразу обретут обычные очертания и вы будете их рвать, поверьте для ваших же отличных тактик с замкнутым пространством при ЗПО есть куча решений за которые нет наказания.

    Подумайте 2 раза прежде чем уходить с этого сервера. Вы на мой взгляд должны переломить себя и показать на что вы еще способны.
    Я не думаю, что этот пост станет концом гоп стопа, ну либо я в вас ошибался совсем уж.

  9. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #109

    По умолчанию

    да умею я по крайней мере все юзать, расслабься... и если надо остальных научу... не в этом дело то... хочется людей побеждать в честном бою, а не скрипты в полном рандоме.
    Вот фишка в чем. Раньше знал кто крут а кто гавно, потому что играли мозгами все и Шард был заточен под умную игру. А щас любой долбан научится юзать ПО - любое, Зпо или по и считает сбебя пвп, потому что его скрипты работают отлажено, потому что на шарде такое пвп.
    Поверьте, на любом этапе игры я знал кто хорошо играет, а кто нет. Когда то это был Бос, когда то гилда ПК или Ренесанс. Арвиден и ДрэдКнайт... а сейчас что? сплошная серая масса. Спросите себя кто лично сейчас рулит? Вампы с 1ой кнопкой? Остин Паверс с 3мя? посмотрите как они играют. Тупее игры я не видел никогда. Потому что простота такая отупляет... по крайней мере мозгов не накидывает точно.
    Отвечаю я даже имена тех кого убиваю перестал запоминать. Вывел ник, навел атаку и поперло, убил - следующий... Нет такого ника, чтоб я вывел его и подумал "Вот это опасный тип, сейчас может чето срулить". Потому что пвп такое 3 варианта. Встретились 2ое баранов и давай бодаться у кого реагентов больше. Зачем больше, если это работают?
    Так что не в зпо дело.... скучные вы стали, пойду к цыганам... ай на нэ нана нэ... ой Ромалы!! =)

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    52
    #110

    По умолчанию

    просто смотрим в книгу видим фигу

  11. #111

    По умолчанию

    Валентино прав!!!Обидно!!!Верните старый Оском!!!

  12. #112

    По умолчанию

    ты трезв ? )

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Grizvold
    Сообщений
    148
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donor
    Я вообще никогда не понимал зачем сделали два отдельных сервака, почему нельзя было сделоть один, но качественный
    о2 был рожден во времена онлайна в 400-500 человек и ужасных лагов. изначально о2 был доступен исключительно оплаченым персонажам . И народ туда тянулся из-за отсутствия лагов и был безумно счастлив. Ну и конечно это был еще один способ заработать денег для руководства.

    ну а по поводу ИНЖЕКТА \ АСИСТА и тп - то я исключительно за то , чтобы все это ЗАПРЕТИЛИ и народ игрался на голых клиентах , ибо процесс игры станет намного оживленнее , а не будет сводиться к тупому нажиманию 2-4х педалей =)

  14. #114

    По умолчанию

    Сколько людей, столько мнений.
    Пацаны вы не знаете своих возможностей!, не ищите легких путей!, подстраивайтесь сами под обстановку какой бы она не была, ставьте цель перед собой и вперед не взирая ни на что, будь то мир уо или ваша личная жизнь, вас окружают такие же люди как вы и каждый способен на многое при желании.
    Зы самое опасное в мире ЗПО это наш мозг , пользуйтесь, не ленитесь

  15. #115

    По умолчанию

    Хотя реально на официалке же есть клиент новый, который не пропускает инжу асист... может у нас такой делать? или его трудно под сферу настроить? там клиент каждый месяц обновляется, думаю всяким инжектерам просто надоело каждый месяц настраивать инжу под новый клиент, в этом есть смысл...

    ПС мега пост подняли конечно, zloi-ded ты что вчера пошел на найт играть в форум?

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Stone Island ноздря шпидок ШПИЛИ УИЛИ Экмунда феелича не кто не видел ?
    Сообщений
    620
    #116

    По умолчанию

    Ну вы даете нашли что откопать )))

  17. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #117

    По умолчанию

    Да че вы заладили со своим старым пвп, оно вообще как таковое то было? Помоему, нет, ибо в 2001-м рулил тот, кто быстрее успел кинуть бску/ворта, в 2002-м рулил тот, кто быстрее запихнул в кресты, дальше пошел в ход ассист уже, стало немного по интереснее, но не менее тупо - три фса и превед мир иной.
    В общем, реализация пвп вещь бесконечная %))))

  18. Journeyman

    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Shalva\Revenger[SWARM]
    Сообщений
    244
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Да че вы заладили со своим старым пвп, оно вообще как таковое то было? Помоему, нет, ибо в 2001-м рулил тот, кто быстрее успел кинуть бску/ворта, в 2002-м рулил тот, кто быстрее запихнул в кресты, дальше пошел в ход ассист уже, стало немного по интереснее, но не менее тупо - три фса и превед мир иной.
    В общем, реализация пвп вещь бесконечная %))))
    но факт в том что тогда было веселее и интереснее. правда в силе вопрос- если это всё вернуть , то будет такойже азарт или нет?) ведь нужно возвращать 500 онлайн, лаги )

  19. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #119

    По умолчанию

    Нет, не нужно ни лагов, ни тех времен. Достаточно сделать некое шифрование пакетов в клиенте от инжи/ассиста, или через что оно подрубается к УО, и всё будет пучком. Вот тогда - действительно будет интересно пойти ПВПшничать, даже мне.

  20. Journeyman

    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Shalva\Revenger[SWARM]
    Сообщений
    244
    #120

    По умолчанию

    кстати ,да) я был бы не против полного запрета инжи. хоть и сам на ней сижу уже года 2-3. а поиграть на равных со всеми на ассисте\клиенте - вообще было бы шикарно)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения