Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 189
  1. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #121

    По умолчанию

    Вот поэтому много народу и ушло, потому что многие не признают ЗПО, да и не интересно пытаться бадаться чистый клиент vs инжект. Да даже инжект vs инжект - не интересно и драться действительно можно по полгода, пока расход тупо не кончится или не придет толпа и тебя домесит.

  2. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #122

    По умолчанию

    стоко понаписал, а нихера н предложил..

  3. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #123

    По умолчанию

    Кто?

  4. Journeyman

    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Shalva\Revenger[SWARM]
    Сообщений
    244
    #124

    По умолчанию

    наверное он про валентина

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #125

    По умолчанию

    Бред полнейший.Про пвп без прог можете забыть, везде на прогах, и онлайн под штуку на зарубежных.Ноют про проги те, у кого руки кривые.Не надо тут рассказывать левую ерунду.Без прог все равно ничего не в состоянии сделать.Эти проги все одинаково помогают в пвп.А читы - это другое отдельная тема.И не из-за инжекта онлайн ушел.Он ушел в тот период, которые показал Самуил в соседнем топе.Да и коннект на многое влияет.Раньше лагало у всех и все в одинаковых условиях, а сейчас любой треш на хорошем коннекте превосходит одетого дядьку.Я много кого знаю, кто не играет именно по этой причине.Уже вымораживает эти сказки про читеров в пвп слушать.Проще не заходить в подобные топы.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #126

    По умолчанию

    Щас инжект это тоже самое что на голый клиент ввести команды питья банок и юзанья бинтов с одеванием оружия, так что щас от инжекта нет понта особо.

  7. #127

    По умолчанию

    Ради интереса! сколько людей против инжы! давайте проголосуем!

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #128

    По умолчанию

    йа!
    и еше я за разбан моего акка)

  9. #129

    По умолчанию

    [*] C.C.C.P: п.п.4а флуд

  10. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Бред полнейший.Про пвп без прог можете забыть, везде на прогах, и онлайн под штуку на зарубежных.Ноют про проги те, у кого руки кривые.
    Лол, ты такой смешной Зачем нужны руки, когда за тебя делает почти все софтина? Поясни мне, непонятливому %) Тут не руки надо, а мозг, дабы настроить это дело грамотно, руки как раз без инжы/ассиста нужны.
    И кровь раньше как-то пили ручками, не обламывались)

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #131

    По умолчанию

    Как человек с уже достаточно большим опытом игры на оскоме. Инжект я настроил буквально на днях( два дня назад). Могу точно сказать что именно он убил пвп.

    П.с. раньше бегал на голом клиенте. И ты знаешь обламывался, конечно хилиться сразу на кнопку с одеванием щита, реколом по руне, питьём манок на кнопку рессом на кнопку в разы легче, чем делать всё это руками. Но именно когда делаешь руками получаешь удовольствие. Мне побарабану на инжект, но я точно знаю что без этой гребаной программы в уо былобы намного больше народу.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #132

    По умолчанию

    Ну ты поиграй на лагах с инжектом, когда пол экрана минуту идешь.Я посмотрю какое там приймущество.
    А теперь мне расскажи, что делает софтина???Пилот для тебя не софтина?
    Я считаю, что оры про читоров-инжекторов - это последствие безпомощности криворуких крафтеров, и это аксиома.Я почему-то не ныл, когда меня обкладывали за 1 сек или юником долбали, для меня важнее сам коннект.Не строй из себя самого умного.Я уверен, что большая часть пвпшников (а может и все) и без скриптов будут делать всяких крафтеров.Что мешает тебе взять скрипты и доказать пвпшникам кто они такие, ты ж ведь умный и у тебя есть мозг.Меня лично не прикалывает искать в паке волыну, которая провалилась хз куда.Тебя прикалывает - дрочись подобным способом.Но это не значит, что ты умнее и проворнее других.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    но я точно знаю что без этой гребаной программы в уо былобы намного больше народу.
    А я точно знаю, что это не так.И что теперь будем делать?В суд идти?

  14. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #134

    По умолчанию

    Именно это и делает тебя проворнее других, именно скорость того как ты тыркнеш на бинт, на манку, на шит. Я уверен что большинство пвпшников которые сидят на инжекте будут делать крафтеров, но только потому что они то всю свою игру на оскоме задрачивал и пвп. И тем не менее у "крафтеров" появиться шанс. Лично я раньше обычно падал когда меня эльфа фсили 2-ое. Теперь это сложнее в разы, ухожу от несов достаточно просто. На бегу выпить инвиз и похилиться это уже пол победы, каст рекола и инвиз гуд бай Америка.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Цитата Сообщение от 6epcekep
    но я точно знаю что без этой гребаной программы в уо былобы намного больше народу.
    А я точно знаю, что это не так.И что теперь будем делать?В суд идти?
    Не смеши. Щас инжект как-то порезали. Хотя тот же гм степ, так херачит, когда можно через 2-3-4 перебежать необламываясь. Филды щас конечно не поставишь прямо под человека.Других "супа-пупа" инжект опций я не знаю, да и не горю желанием. Вот в то время когда люди играли без программ, и видели что с ними творят даже не злостные а обычные инжектеры, у них просто опускались руки. Когда какая-то малолетняя терпила клубная, которая выклянчила у "клубного мастера"( самый прошаренный человек в клубе, во всех клубах бывали такие гении) чтоб ему настроили инжект, решает тебя тупо изза того что бьёт тебя когда ты без щита, что кастит филд тебе под ноги, что обкладывает тебя в 10 слоёв, нажатием пары кнопок, когда тебе приходиться для тех же действий рвать сраку, это никоим образом не придаёт тебе оптимизма в этой игре.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    И тем не менее у "крафтеров" появиться шанс.
    А что мешает крафтеру заинсталить прогу и воспользоваться аналогичным шансом?Принципы?И может стоит их уже в одно место засунуть?А может не принципы?Ведь будут то в одинаковых условиях?Почему это пвпшники должны нагибаться перед крафтерами, а не наоборот?Так спорить можно 100 лет.Все равно пока еще ни один человек не приподнес нормальных доказательств.Администрац я далеко не глупые, не зря оди разрешили юзать проги в той или иной мере официально.Прошли лаги, их использовали, но инжектеров банили, но этим ничего не поменяли.Так какой толк банить бегающий онлайн?Крафтерам нравится суходрочка, пвпшникам такая же дрочка, только на проге.В чем вообще смысл спора подобного?Все равно каждый будет при своем мнении и будет делать так, как считает нужным.

  17. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Хотя тот же гм степ, так херачит, когда можно через 2-3-4 перебежать необламываясь.
    А с этого места поподробнее...

  18. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    ...оптимизма в этой игре.
    Читай выше, я уже устал говорить одно и то же.
    Спорьте, хлопцы, сами.У меня нет времени.

  19. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    А что мешает крафтеру заинсталить прогу и воспользоваться аналогичным шансом?
    Наверное то что он дорожит своим персонажем... а еще правила сервера. Вывод напрашивается один - все инжектеры ассоциальные девианты.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Наверное то что он дорожит своим персонажем... а еще правила сервера. Вывод напрашивается один - все инжектеры ассоциальные девианты.
    Вон даже яркий противник инжекта признался, что его проинсталил %) Вам прийдется заблокировать 90% играющих, хотя я уверен, что большенство играет в рамках, которые установила наша администрация.Или слова Пагака не нужно брать во внимание?

    П.с.: *ушел*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения