Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: хотел бы ты играть на голом клиенте ?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да , поддерживаю запрет инжы\асиста

    63 55.26%
  • нет , я немогу полноценно игарать без ЗПО

    51 44.74%
Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 155
  1. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #101

    По умолчанию

    а что нельзя на уопилоте обкладывать или уоскрпте?!

  2. Journeyman

    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Shalva\Revenger[SWARM]
    Сообщений
    244
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    а что нельзя на уопилоте обкладывать или уоскрпте?!
    Инжа легче в обучаемости, более стабилен. а для пилота надо быть помозговатей. а поскольку наши инжектеры-пвпшники самостоятельно скрипты писать не могут , а могут лишь обращаться на йоко-форум ,аля "дайте скрипт на обкладку для оскома" и т.д. и т.п. а для пилотов\уосприптов таких форумов нету(или они мало кому известны). поэтому и пилот\уоскрипт уступают инже.

  3. #103

    По умолчанию

    МДА....ну и темка!кому ненравиться инжа\асист пользуйтесь клиентом/пилотом! это ж от вас никто не забирал!

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p01o
    Я посмотрю как ты будешь все в раз нажимать... слазить с юника и кидать свои стенды руками ))
    Так ты бросишь играть,если не будет зпо.
    Ты ещё напиши что бы вердата у всех должна была быть стандартной.
    Как же ты без пеньков будешь?

  5. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dermodemon
    наши инжектеры-пвпшники самостоятельно скрипты писать не могут , а могут лишь обращаться на йоко-форум ,аля "дайте скрипт на обкладку для оскома" и т.д. и т.п.
    Вот не хотелось бы говорить заезжанаую фразу аля "по себе не суди" и т.д. и т.п., но ты вооообще очень сильно сейчас ошибся.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dermodemon
    поэтому и пилот\уоскрипт уступают инже.
    Ну создай тогда такой форум, мозговитый ты наш

    П.С. Блин, как же жалко, что нельзя посмотреть кто голосовал "за" эту фигню.

  7. Journeyman

    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Shalva\Revenger[SWARM]
    Сообщений
    244
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Вот не хотелось бы говорить заезжанаую фразу аля "по себе не суди" и т.д. и т.п., но ты вооообще очень сильно сейчас ошибся.
    по себе не сужу. я как раз таки могу сам себе нужный скрипт написать на инже ) а вот про других такого сказать не могу. знаю что тока михаил палился на йоко форуме про остальных - хз.
    п.с. - голосовал за запрет зпо

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    П.С. Блин, как же жалко, что нельзя посмотреть кто голосовал "за" эту фигню.
    Ну и дальше что...

  9. Journeyman

    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Shalva\Revenger[SWARM]
    Сообщений
    244
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Ну создай тогда такой форум, мозговитый ты наш

    .
    Делать мне больше нечего?

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #110

    По умолчанию

    Реально смешно читать посты аля "Я в инжекте лучше вас шарю, но из принципа его не юзаю!". Вы наверное и в реале пешком ходите, а не на машине ездите, т.к. "этоже упрощает жизненый процесс" Вы инжект видели только по скринам, который на форум выкладывают и слышали про него благодаря форумным отцам, которые напишут один раз "вася инжектер, т.к. он меня убил!" и постоянно как папугаи зацикливаетесь на этом. Вам помоему Капитан уже привел пример, что можно легко на голом клиенте убить ЛЮБОГО игрока, который хуже тебя играет, даже если он будет на супер_мега_нереальном_инже те играть все равно он упадет, т.к. инжект НЕ делает тебя более хорошим игроком, а всего лишь УПРОЩАЕТ игру. Хотите геморрой вместо игры? Тогда не макросьте на уо пилотах, а спички вставляйте в кнопки. А то придумали херню и верите в нее.

    Всем тем, кто ОТЛИЧНО знает инжект, но не играет на нем из принципа. Я могу с каждым из вас пойти дуэль на что угодно на СОВЕРШЕННО голом клиенте. Даже видео запишу своей дуэли и докажу, что на чем бы вы не сидели вы все равно в ПВП ботинки. И не нужно писать "Все кругом на инжекте, а я на клиенте - по-этому не бегаю". Не бегаете вы по одной причине - руки у вас растут явно не откуда нужно.

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Ну и дальше что...
    Да то, что голосуют в 99ти % те, кто сейчас сидит в гз с мыслью "все играют на инже, а я на голом. Значит они читеры и убьют меня". Только они не понимают, что если все будут на голом все равно они будут падать как и раньше. Только онлайн ПВПешников уменьшится раз эдак в 5 и они придумают какую-нибудь новую отмазку, например "ПВП говно".

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    VoIslandBoyS
    Сообщений
    57
    #112

    По умолчанию

    Поголосовал за 1 Вариант

  13. #113

    По умолчанию

    Вот все что тут вы развели называется неиначе как пропаганда девиации... и в нормальном некриминализированом обществе такое пресекается быстро и жёстко, дабы не допускать лавинообразных процессов.
    В свое время момент был упущен, и теперь мы имеем то что имеем. *разводит руками*
    Однако я лично считаю что подобную гнилую пропаганду надо пресекать на корню.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    И не нужно писать "Все кругом на инжекте, а я на клиенте - по-этому не бегаю". Не бегаете вы по одной причине - руки у вас растут явно не откуда нужно.
    Ноют те, кто настроить не может.

  15. #115

    По умолчанию

    Если Вас это интересует, то я вам еще фору в этом дам...

  16. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Если Вас это интересует, то я вам еще фору в этом дам...
    Постой, а что пункта правил обсуждение зпо нету уже?

  17. #117

    По умолчанию

    Ну как видишь...

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Ноют те, кто настроить не может.
    Дык практически все, кто играют на голом (интересно сколько их на шарде ) получается, что ноют. Вон, практически каждый кто отписался в этом топе что-то твердит чуть ли не про инвуль на инже -)))

    2Самуил. Я кстати тоже не понимаю. Столько нормальных топиков закрывают не из-за чего, а этот, где происходит обсуждение програм нормально живет уже 7ую страницу. Где логика? -)

    П.С. Модераторов я сейчас не обсуждаю. Просто спортивный интерес -)

  19. #119

    По умолчанию

    А мое мнение по этому вопросу думаю многие знают...

  20. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Ну и дальше что...
    Да то, что голосуют в 99ти % те, кто сейчас сидит в гз с мыслью "все играют на инже, а я на голом. Значит они читеры и убьют меня". Только они не понимают, что если все будут на голом все равно они будут падать как и раньше. Только онлайн ПВПешников уменьшится раз эдак в 5 и они придумают какую-нибудь новую отмазку, например "ПВП говно".
    Допустим я красный, допустим мне до отмокания, как тебе до Киева раком. Допустим, а точнее, не допустим, а утвердим, потому что оно так и будет: вы поноете, поноете, ну и заткнетесь и будете играть так, как положено. Я за то любил в старые добрые Оском - за диктатуру и жесткость, а щас... Каждый делает то, что хочет и всем - насрать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения