Цитата Сообщение от Genocid***
Такие тупые посты, хотя пытаетесь умничать. Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ мне Н А П Л Е В А Т Ь на ваши мнения, кто там из вас разочаровался кто обосрался (энДжи и бурито). вы всего лишь те же пикселя что и в игре. вроде есть но нахуй нужно! А то что я неуравновешенный это ты зря. Ты даже не знаешь меня в реальной жизни. Многие люди играющие хотя бы в уо знают какой я есть.
энДжи я не предлагал себя, а всего лишь Джамшута и Равшана. И даже когда мне было 18 лет у меня б не встал на тебя...
п.с.У меня есть жена, мне этого вполне хватает.
Вроде успокоился мальца, вот и хорошо, и че ты так разбушевался то, фантомас? Ты прав в одном, я не знаю тебя, потому вынуждена судить только по постам ибозилущим матом, оскорблениями, да еще обилием слов "Я". Но поскольку ты для меня, в общем, тоже пиксель (чар в игре или сборище чаров) то тратить нервы на тебя не стоит, а вот поучаствовать в дискуссии про мифрил, почему бы и нет. У меня психика стабильная, лет мне тоже не 20, так что к таким неврастеникам как ты я отношусь спокойно.

Более того, знать такое хамло в реальной жизни нет никакого желания. И при таком отношении к незнакомым людям в принципе, отчасти сочуствую твоим близким. Но это твои проблемы парень, не нада переносить их на меня. Насчет Рамв... и Джум..или как их там. Плиз не озвучивай свои сексуальные предпочтения, не всем это интересно. Твои посты у нас уже просто хит, ржем над мини коллективно, поэтому не разочаровывай нас. И напиши еще что нибудь

По теме, при нынешней возможности добычи ресов. Может стоит рассмотреть вайп высших армов у всех на оскоме? Это может стимулировать народ к добыче ресов? Тогда вопрос про фулл миф еще долго не встанет. Готова проститься с кучей армов, ради возвращения интереса в игру. (Под вышкой понимаю титан миф драг плейт арм). Кто захочет сделает новые, кто не захочет не сделает, все будут в равных условиях и зависеть все будет только от желания и скила.