Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #21

    По умолчанию

    Хочу в кратце выразить поддержку, в довесок остальным: на дураков не обижаются не надо кидаться в панику, пусть называют как хотят - плевать на них с высокой колокольни Ты - это ты

  2. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Не столь важно, что говорят о вас или вам люди на много важней ваша внутренняя позиция как именно вы сами относитесь к игре и жизни в целом ведь во многом игра это проекция наших жизненных устоев. Меня много раз обзывали и нубом, многие форумные «боты» лажали однако их позиция никак не отражается на мне, многие называли дибилом и т.д.( за нововведения) за последние пару лет я много чего о себе узнал нового особенно здесь на форуме и в игре. Однако обижаться на таких людей я считаю недопустимо, так как они преследуют цель лишь зацепить ваше достоинство (для этого пусть купят себе линейку) отнють не вникая в ваши проблемы и возможности для них главное показать своё превосходство (пафасное папство). При этом падая они орут что вы нуб и вам повезло и т.д. Лично я считаю таких людей несостоятельных ни в жизни ни в игре, так как прежде чем что то «пукнуть» нормальный человек всегда подумает ( остальное лишь балабольство и от лукавого) не стоит обращать внимание на этих людей (тогда линейку нужно выдать и вам), игра должна приносить удовольствие даже если она напрягает. Думаю последующую суть моих разглагольствований вы уловили, мой вам совет: Смотрите на мир глазами ребёнка, мыслите как взрослый человек и поступайте как старец. Если вам действительно неинтересна игра и она вас в большей степени раздражает то несомненно стоит покинуть игру но если игра нравится но раздражают игроки тут следует поступить иначе, а именно наплевать на их мнение и играть на зло им и в удовольствие себе. Лично я играл всегда на скоростях и пингах запредельных а на осадах так вообще смотрел вечное слайд шоу при этом попистом коннекте и тормозах я получал от игры удовольствие на все 100% даже если меня убивали по 10000 раз и рескилили я всеровно находил способы улучшения игры именно для себя независимо проигрывал я или нет. Помните это всеголишь игра и отношения к реальным вашим качествам она не имеет все остальные утверждения ничтожны.
    Виз просто 5+!!!Я тоже помню времена играл с мопеда где пинг прыгал под 1000,а все давно уже бегали с выделенок и ничего падал иногда убивал,но игра до сих пор живёт во мне и я ее нкогда не променяю на новые 3д игры!!!
    ЗЫ:По теме обратись к прову,пускай хост меняет.

  3. Novice

    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    JustPlay
    Сообщений
    65
    #23

    По умолчанию

    ты жалуешся на пинг аод 200) ты бы видел какой мой пинг с гошей))) 500-600 бывает ) и это на самом лудшем провайдере и с афигенным нэтом и компом на котором всё пусто и пашет тока квип)))ну может ешё музычка =)

    Карандаш, знаеш я вот точно также как и ты. я тут уже уххх как давно и вечно хотел научиться драться но то небыло сил(нубом был) то денег (эльфа небыло) то приехал в сша и нэт меня посылет играть в онлайн шахматы =)))
    падал я и в мифах и титанах и в чём только не падал )) и просирал и деньги и всё что было только ради удовольствия. все на оскоме знают что я нуб в пвп =)))) и мне както всёравно =)

    у меня есть к тебе реальное редложение =) хочш давай вместе драться не просто так а на лут у меня конект плохой у тя плохой. можем просто на 5 гп подраться или ешё както=) можем даже сходить вместе вирмов побить =) еси хочеш могу за нашару помочь чара выкопать =) кароче думай еси что пиши 299511043 мой ник сам за себя говорит к кому оброшяться =)))

    если реально любиш УО забивать смысла нет =) живи радуйся процветай и позновай =)

    P.S. Визард ты де пропал =) я с тобой последний раз говорил когда ты шёл бухать на НГ +))) после того дня я тебя вообше не видел =) приятно увидеть что ты ешё с нами ( ДАВАЙ нововедения скучно стало =))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения