Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51
  1. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Ты в золотой миллиард тоже веришь?
    верю
    Более того - наблюдаю.

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    А ты вообще смотрел этот фильм, или твое обсуждение сводиться к тому, что ты где-то что-то прочитал?
    Я способен составить мнение о том, НАДО ЛИ мне смотреть фильм - ДО ТОГО, как я его посмотрю.

    Если ты не способен поступать аналогично, то мне даже не понятно - как же тебе удалось выкроить время для того, чтоб зайти на форум.
    Ты в таком случае должен просто не вылезать из кинотеатра.

    И, совершенно не обязательно "где-то что-то читать" эксклюзивно специфическое.
    Достаточно той же самой информации, которая есть у тебя.
    Той же рекламной чепухи, явной и скрытой, которая сыпется с экрана, и частью которой является вручение Оскара.

    Только тебе эта информация говорит о том, что "надо пойти - посмотреть", а мне - "за этим кто-то стоит".
    Каждый видит в меру своего разумения...

    Это как... гамбургер.
    Он такой вкусный, аппетитный, с котлеткой, салатиком, на золотистой булочке и зёрнышками кунжута...

    Для тебя эта информация означает - надо съесть.
    А для меня - туда химики всю таблицу Менделеева всыпали.


    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Я не призываю смотреть это кино, ибо меня оно не впечатлило так как хотелось бы(хотя посмотреть можно, да даже нужно смотреть фильмы которые получают оскары), хотя, лучше Баттона(всего 3 оскара, но я не согласен!) посмотри.
    А мне без разницы.
    Хотите - смотрите, хотите - не смотрите.

    Только надо заметить, что позиция "сначала посмотри, а потом говори" ущербна. Хотя бы за счёт того, что обязывает смотреть такое говно, как "Самый лучший фильм" 1 и 2.
    Я вот не смотрел. И мнение составил ДО того, как уселся в кресло кинотеатра. Более того - вместо этого.
    А ты?
    Ну как? Составил мнение?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #22

    По умолчанию

    эээмм, Павел Аркадьевич?

    "Я способен составить мнение о том, НАДО ЛИ мне смотреть фильм - ДО ТОГО, как я его посмотрю"

    Глупо, на это не способен никто, даже крутейщие критики ибо это мнение будет ошибочным(неточным), даже в твоём примере про гамбургер, ты не сможешь оценить его вкус, так и тут можно оценить, актёров, музыку, сценарий, но вот вкус фильма не понять пока не посмотришь. Хотя приблизительно понятно что это, но не в данном случае. Тут, другое.

    "Достаточно той же рекламной чепухи, явной и скрытой, которая сыпется с экрана, и частью которой является вручение Оскара."
    Ты считаешь премию оскар чепухой? Фильм форест гамп( к примеру) - "фастфудом", Крёстного Отца- Глупым бульварным романом? Пролетая Над гнездом Кукушки бездарным фильмом? Если это так, тогда говорить абсолютно не о чем. Ибо с разных планет мы люди...
    "Только тебе эта информация говорит о том, что "надо пойти - посмотреть", а мне - "за этим кто-то стоит".
    Каждый видит в меру своего разумения..."
    Мне эта информация говорит, что фильм удостоился лучшей(спорить можно бесконечно, и тем не менее ОСКАР, это ОСКАР) мировой наградой в области кинематогрофа.
    Опять же, разумение у тебя какоето неправильное, параноидальное, везде кто то чегото планирует против тебя, все стремяться обмануть, ограбить, изничтожить. Да ладно, как же ты живёшь, выходишь на улицу и несколько часов сидишь в машине проверяя всех окружающих, а то вдруг слежка за тобой?
    "
    Это как... гамбургер.
    Он такой вкусный, аппетитный, с котлеткой, салатиком, на золотистой булочке и зёрнышками кунжута...

    Для тебя эта информация означает - надо съесть.
    А для меня - туда химики всю таблицу Менделеева всыпали.
    "
    Не питаюсь в Макдональдсе, и пример не правильный, тем более мне интересно что же тогда ты кушаешь" я про кино"?
    Если Оскароносные фильмы для тебя убоги, а за всеми наградами стоят Члены ордена "Золотого Миллиарда" это значит что либо старые советские фильмы, либо вообще избегаешь просмотра фильмов...

    Только надо заметить, что позиция "сначала посмотри, а потом говори" ущербна. Хотя бы за счёт того, что обязывает смотреть такое говно, как "Самый лучший фильм" 1 и 2.
    А я посмотрел 1 из этих фильмов, планирую скачать 2-ой, говорят он лучше, нужно ж проверить, чтобы потом можно было смело написать, да это гавно, а не мне не нужно смотреть это гавно потому что я знаю что это гавно.
    (но про эти фильмы то понятно всё, согласен, тут можно лишь только оценить уровень фекальности, низкий юмор, глупые пародии, тупые американские похабные шутки, которые всё равно не смешные... Однако никто им оскар не вручает и вручать не планирует.

    "Из разряда:
    Мне не нравиться Лермонтов.
    Что именно из его творчества вы читали?
    Ничего, он ведь коммунист"

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #23

    По умолчанию

    Про Макдональс неправильный пример?
    А про героин будет - правильный?
    Иди, пробуй герыча.

    Потом будешь рассуждать, что "надо обо всём составить мнение на личном опыте".

    Кстати, надо заметить, что твоя точка зрения имеет право на жизнь.
    Если тебе лет от 18-ти до 25.
    Если ты постарше, то пора б уже научиться малёк предвидеть то, что тебе пытаются всучить.
    Или ты хочешь сказать, что надо обязательно начать курить, чтоб понять, что этого делать не следовало?

    И что ты приводишь мне тут "Форест Гамп"?
    Хороший фильм. Даже отличный.
    Но так же - заказной. Сиди, ни хрена не делай, будь дурачком, и всё приплывёт само.
    Американская мечта.

    "Крёстный отец" - фильм другой категории. Этот фильм, во-первых, имеет художественную ценность, потому что снят по произведению. А, во-вторых, то, что он стоит в том же ряду, что и "Форест Гамп", это их не равняет.
    Как не ровняет стоящие на одной стоянке автомашины.
    Рядом могут стоять и Мерседес, и Ламборджини, и Лада Калина, в конце-концов...
    Кому-что надо. Кому - Мерин, а кому - Калина в этом сезоне больше подходит.

    Да и сам Оскар...
    Престижность...
    А кто её определяет?
    Академики?
    А кто они такие? Что за академия такая?
    Там бизнесмены, продюссеры и режиссёры обслуживают заказ власти.

    Фильм "Хвост виляет собакой смотрел"? Вот приблизительно так всё и происходит.

    А ты может по-прежнему верить, что этот фильм выиграл все премии случайно. И сняли его по-наитию левой пятки индийского режиссёра.
    Они всю жизнь "Гиту и Гиту" какую-нибудь снимали, а тут - прозрели...
    И деньги на них на этот фильм с неба упали. Чисто продюсер пошёл в банк и говорит, - дайте!
    А ему, - НА!!! Хоть миллион, хоть пять! Снимай! Хоть гавно, хоть отличное кино, а мы его на Оскара двинем!


    Наивняк голимый.

    И на надо мне тут петь про паранойю.
    Я сам кому-хошь что-хошь спою.

    Как говорится, - если вы подозреваете у себя паранойю, это не значит, что за вами никто не следит.

  4. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #24

    По умолчанию

    Ну...
    воспринимать оскары, как показатель - бред...
    Фильм дюже политкорректный, вот и выделили.
    Для сравнения - подмену и гран торино Иствуда, даже не вспомнили. Хотя вот уж сильнее некуда кино. Просто старина Клинт на их политкоретность ложил... а они этого боятся сильно.

    З.Ы.
    Это я все пронал к тому, что параноя параноей, а Калигула прав тут.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #25

    По умолчанию

    Caligula:
    Отвечу прям в твоём посте. Ломы перекопировать тудым-сюдым.

    Цитата Сообщение от Caligula
    Кстати, надо заметить, что твоя точка зрения имеет право на жизнь.
    Если тебе лет от 18-ти до 25.
    Да мне до 25.
    -----------------------
    Caligula:
    А я знаю.
    И заметь, чтоб составить мне об этом мнение, мне совершенно было необязательно увидеть тебя воочую.

    Цитата Сообщение от Caligula
    И что ты приводишь мне тут "Форест Гамп"?
    Хороший фильм. Даже отличный.
    Не согласен, про сиди дома не хрена не делай, это вообще не про Фореста наоборот он не сидел, а постоянно что то делал, несмотря на то что над ним все смеялись, он делал то что умеет и любит и ему везло по жизни, очень интересный фильм
    ----------------------------
    Caligula:
    Да уж... делал.
    По Америке бегал.

    Да чисто на лопушном везении он пёр весь фильм.
    Дуракам везёт, - слашал про такое?
    Вот это про него. И весь фильм об этом.

    Цитата Сообщение от Caligula
    "Крёстный отец" - фильм другой категории. Этот фильм, во-первых, имеет художественную ценность, потому что снят по произведению!
    Я знаю кто такой Марио Пьюзо, и книги тоже все его прочитал, как раз после просмотра Год фазера...
    ----------------------
    Caligula:
    Поздавляю.
    Книги "миллионер из трущёб" не читал случаем?

    Кстати, скоро должна выйти.
    А также - мультик, комикс и модельный ряд игрушек...

    Цитата Сообщение от Caligula
    А, во-вторых, то, что он стоит в том же ряду, что и "Форест Гамп", это их не равняет
    Смотря как оценивать, это равенство, оба фильма шедевральны, но каждый по своему, сравнивать их очень сложно.
    ---------------------
    Caligula:
    Ну, значит, и нечего в одну кашу всех мешать на почве "оскароносности".

    Цитата Сообщение от Caligula
    Да и сам Оскар...
    Престижность...
    А кто её определяет?
    Академики?
    А кто они такие?
    (люди которые шарят в кино, которые шарят в актёрах, у которых работа такая шарить.)
    ----------------------
    Caligula:
    Да уж...
    Они во многих вещах "шарят".
    Начиная от твоих карманов и заканчивая твоими же мозгами.

    Да так, что некоторые и не замечают.
    Кстати - многие. Ты не одинок.

    Цитата Сообщение от Caligula
    Там бизнесмены, продюссеры и режиссёры обслуживают заказ власти,
    какой в попу власти? Власть там не причём...
    ------------------------
    Caligula:
    Да, конечно...
    Власть в Америке вообще ни хрена не решает.
    Никакой идеологии у неё нет, и только Ленин со Сталиным были два дурака, которые утверждали, что самым важным для них из всех искусств является кино.
    Ну так это для них...
    А в Америке всё пущено на самотёк...

    Пипец.
    Я вот читаю тебя, и понимаю - почему тебе так понравился фильм про "из грязи в князи".

    Цитата Сообщение от Caligula
    А ты может по-прежнему верить, что этот фильм выиграл все премии случайно.
    Что значит случайно? Случайно даже зеро не выпадает на рулетке, Фильм получил награду потому что в нём всётки что то есть, музыка которая мне понравилась, дети, отличная игра детей,картинки бедной Индии *свеж этим, а-ля как горбатая гора про гомиков, тут про индусов*
    ---------------
    Caligula:
    Правы маркетологи, когда говорят, что при выборе товара обёртка играет решающее значение.
    Мне почему-то вспомнилась Эллочка-людоедочка с ситечком...

    Цитата Сообщение от Caligula
    И сняли его по-наитию левой пятки индийского режиссёра.
    Они всю жизнь "Гиту и Гиту" какую-нибудь снимали, а тут - прозрели...
    И деньги на них на этот фильм с неба упали. Чисто продюсер пошёл в банк и говорит, - дайте!
    А ему, - НА!!! Хоть миллион, хоть пять! Снимай! Хоть гавно, хоть отличное кино, а мы его на Оскара двинем!
    Вот тут то сказываеться, что ты не смотрел этот фильм.
    Не знаешь кто его режиссёр.
    Не знаешь кто его снимал.
    Не знаешь на какие деньги он был снят, но твёрдо знаешь, что это заказной фильм, снятый Британским режисёром*увау, а чё у них своих массовиков затейников мало?*на деньги Пиндостана. Он правдо слегка не любит Америку. И частенько давал интерьвю в которых обсирал отдущи америку+ со всей её политикой и тд и тп, ну да ладно.
    Ты смотрел на игле? А пляж, вот это творения рук того же "индийского" режисёра, хз правдо почему он индус, если родился вырос и живёт в Британии, и к индусам даже на пол левого яйца не примазан, так же как и фильм абсолютно не принадлежит индиийскому кино, его не ДеллиФильм Снял, просто события там происходят, так же как и Мел Гибсон снял свой апокалипсис, фильм тоже не принадлежит индейцам( кстати там какой заказ властей? )
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...89%D0%BE%D0%B1
    -----------------------
    Caligula:
    Про "Апокалипсис" ничего не скажу.
    Я ж не говорю, что всякий фильм снят в угоду дяде Сэму.
    Бывает и светлый луч в тёмном царстве.
    А про Гибсона скажу.
    Да уж... Мел Гибсон никогда фильмов по заказу не делал.
    Ни "Храброе сердце", ни "Патриот"...
    Это всё - саги. Художественные. Наборы картинок.
    Какие там заказы, о чём вы...

    А то, что там режиссёр то-ли индус, то-ли китаец, то-ли инопланетянин - да плевать.
    Вообще фиолетово.
    Хоть марсианин.
    Заказ о этого не меняется.

    А то, что он там кого-то не любит... Да какая разница.
    Дело не в любви. Причём тут любовь.
    "Кто девушку платит, тот её и танцует" - при чём тут любовь?
    А деньги всем нужны.

    Да и плевать вообще на то - кто там режиссёр.
    Там и покруче люди есть.
    Например - продюссер. Человек, который нанимает режиссёра... Ищет на картину деньги... Студию... Сценарий...

    А сценарии тоже пишут люди не на коленке. Там сидят психологи, маркетологи, пиарщики.
    Это у тебя так всё по волшебству происходит.
    А на самом деле, там целая индустрия пашет. Тысячи, десятки тысяч людей завязаны. Включая заводы, на которых делают декорации.
    Это ж как гигантский корабль. И если его пустить "авось проплывёт", всё потонет на хрен.
    Там оооочень серьёзные деньги. И оооочень серьёзные люди обдумавают оооочень серьёзные мысли.
    И если ты мне хочешь сказать, что при освоении этих денег и мыслей, власть стоит в стороне и тихо пищит, "ну когда сделаете - покажете", то... ну что я тебя скажу... ну ты наивен, как бельчонок.

    И я не понимаю, чего тебя так удивляет слово "заказ".
    Ну, заказ, и заказ - чего тут такого?
    Перл-Харбор,кстати - тоже заказ. И, кстати, тоже - оскароносец.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Ну...
    воспринимать оскары, как показатель - бред...
    Смотря показатель чего, для меня оскар, это показатель того что на фильм стоит обратить внимание, ибо он что то несёт в себе, ведь Всяким Самым Лушим Фильмам 1-2-3 не дают такие премии?
    И честно говоря, просматривая оскороносное кино, я чаще получаю удовольствие, чем негатив... Типо Обитаемого Острава. Я был в шоке как можно снять настолько никакое кино. Как будто посмотрел рекламу колгейта...


    Не полит коректен режиссёр, фильм может и да, но не режиссёр.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Не заставляй меня писать о тебе то что я думаю.
    )
    Василий у тебя есть мнение ? %)))) Слух даже если оно у тебя гденибудь калышитсо, мне на него сильно насрать .
    Чтото ты последнее время блатным стал %))), наверное СОТы в крови у тебя .

    Переходит на личности уметь надо, а стратсо я стоабой и не буду, не дорос покамись %)), да и 40 уколов после лень делать .
    ты пасть свою вообще закрой, дебилушка... блатные у вас в ауле живут, а у нас культурные люди... дятловод.
    Ты гавно, и мнение у тебя гавно.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #28

    По умолчанию

    Зачем ты реагируешь на него, он от этого умней не станет. А у тебя плюсы прибавяться, да и "лучше" выглядить не станешь реагируя на это чюда.

  9. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    ...
    Я там наверху прямо в твоём посте ответил.
    Уж больно большой пост - влом обрабатывать каждый абзац вручную.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #30

    По умолчанию

    Я не писал, что я тащусь от Милионера из трущёб, мне стало интересно, одному ли мне кажеться что 8-ем оскаров и 4 глобуса, он получил не столь заслуженно.
    Тут ты пишешь, что это гавно, я спрашиваю смотрел ли ты? Ты говоришь, что заказной фильм, для нищающего быдла смотреть не собираешься, тебе поддакивает Ф Джеди, и получаеться что вы в 2-ём обвиняете меня в том что я фанат этого фильма, ведённый на индустрии кино лошара, который молиться на оскары, нищий который пердит сидя на диване и верит в судьбу, мол типо щас ещё поиграю недельку в уо, а потом выграю 20 миллионов рупий.
    Да нихрена подобного, я ещё раз говорю срать хотел я на это кино. Мне не нравиться что ты, Калигула, заявляешь что это гавно не просмотрев фильма. Причём фильма который получил много хороших отзывов, создав тем самым некий дизонанс в обществе, обсуждение, дисскусы. Фильма в котором есть хорошие аспекты, который на мой взгляд не дотянул до статуса отличного фильма совсем немного( Концовка борринг, сюжет обычен, игра актёров в конце мне не нравиться совсем)
    Но по началу смотреть этот фильм очень и очень приятно, дети играют хорошо, бедность показана на ура. Мне нравилось начало, культура Индии которая тоже отлично и живо показанна, а ты находишь тут какуюто супер идею, какимто раком терористов приписываешь, индийцам.
    Для меня кино это красивая картинка, интересный сюжет, и послевкусие, которое фильм оставляет после себя. Это как после хорого виски, аромат кино играет) Чарующе=)

  11. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #31

    По умолчанию

    Ты сейчас, извини, чепуху пишешь.

    Вот что я написал:
    Цитата Сообщение от Caligula
    Да ладно вам...
    Это фильм - пропаганда.
    Который дарит нищим надежду, что им улыбнётся счастье.
    Что её надо ждать и надеяться...

    Вместо того, чтоб взять автомат и начать борьбу за свои права.

    Поскольку фильм обслуживает интересы класса "имущих", его и раскручивают.
    Фильм - явно заказной.
    Где написано, что фильм - говно?
    Вот прям пальцем ткни.

    Не надо мне приписывать собственные домыслы, а потом, вдобавок, заявлять, что тебе они не нравятся.

    Если ты тут два листа спорил с моей фразой, что "фильм - говно", так это ты с собой спорил. Сам её придумал, мне приписал, и сам с ней спорил.

    Надо же...
    Понапридумывают всякой херни, а потом на меня балоны за неё катят...

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #32

    По умолчанию

    Калигула, чтото суровый сегодня =) , и Уважаемый Калигула, а вот в топе про розовую пантеру 2 ты написал, что фильм дурьмо или что то в этом духе.... Ахахахахаха =)))

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #33

    По умолчанию

    Не помню...
    Не смотрел я её.

    Но... я много-чего-другого смотрел.
    Надоело всё............................................ ............

  14. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #34

    По умолчанию

    В топе "розовая пантера"... чё-то про покемонов, ещё про что-то было...
    Я и написал:
    Цитата Сообщение от Caligula
    А я это всё не смотрел.
    И не намерен.

    Включая фуфлыжного "миллионера". Туфта.
    А он и есть - фуфлыжный миллионер.
    Не Ротшильд...

    И фильмец, знаете ли - не "Война и Мир".
    Не шедевр. Пусть все эти академики хоть в зад на красной ковровой дорожке чмокнут режиссёра - монументальности, масштабности, да и просто художественного смысла в Фильме не добавится.
    Сплошняком клише. Психологические заготовки. Продукт масс-медиа. Психологическая обработка толпы, личности и выкачивание денег.
    Уж не знаю - как этот фильм расширит ваш кругозор, но будем надеяться - расширит.
    Всё-таки, не "Самый лучший фильм"...
    Голливуд... Оскар... Должно быть всё качественно. И зрелищно.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #35

    По умолчанию

    Включая фуфлыжного "миллионера". Туфта.

    Твои слова из топика про пантеру,


    Пошёл смотреть касабланку, спок ночи)

  16. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #36

    По умолчанию

    И чё?
    Он и есть - фуфлыжный. Какой же ещё? Слово "трущёбный" лучше, что ли?
    Те же яйца. Даже не в профиль. Просто - те же. 0 в 0.

    И пусть он хоть сто раз будет фуфлыжным миллионером, где написано, что фильм - говно?


    Очуметь.
    Он ещё будет мне доказывать, что он помнил, что я написал в топике чуть не недельной давности, на это обиделся, затаился, ждал неделю, и в этом топике решил дать мне отпор!.
    Тогда не решил, а сейчас решил...
    И приравнял при этом фразы "фуфлыжный миллионер" и "фильм говно"... Вот равны эти фразы, и всё тут...

    Не, ну как так можно жить.
    Вот лопнет, но не признает, что две страницы спора из пальца на ровном месте насочинял...
    Да ну вас... я тоже спать пойду.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #37

    По умолчанию

    Мне понравилось. Смотрел дома под утро, впечатлило практически все. Начиная от камеры и кончая титрами вместо хинди. Смотрел в оригинале. Ибо если есть возможность смотреть на языке оригинала - смотрю.

    Не буду я тут влезать в спор, только одно замечание.

    "Война и мир", что книга, что фильм - ..... редкостное.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #38

    По умолчанию

    Тут не согласен, на вкус и цвет товарища нет...

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #39

    По умолчанию

    Кали, вобще-то в тенис играть у стенки надоедает, только физподготовка, а клас не повышает %))).

  20. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #40

    По умолчанию

    Om, наверно форум оскома показатель крутости фильма, а оскар так на , что бы был ?)
    И академики эти тупые ничего не смыслят и так далее =D

    П.С Джедай вообще отдельный случай и не излечимый =)
    тбилисский феномен блин)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения