Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: какие люди в ГС СОТЫ?

Голосовавшие
92. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • таких не видел никогда

    18 19.57%
  • Можно доверять на 100%

    17 18.48%
  • Хамы, крысюки, бездари

    23 25.00%
  • Форумные балаболы

    34 36.96%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 238
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    222
    #61

    По умолчанию

    ну если для двух дебилов голоса почти всего шарда не показатель то плюйте молча в экран , тоько клаву не сломайте фраеры , с девками у меня все впорядке спасибо что беспокоишся, а назвал тебя так потому что ты как старая бабка на лавочки которая жует сермочки разводишь демогогию и тупые сплетни!

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    222
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I like to move it
    Шо за блювотина посмела открыть свой грязный просмоленый фалосами рот , на моего друга?
    блевотина у тебя дома когда ты подойдешь к зеркалу присматрись ты ее увидешь ФОРУМНЫЙ НАШЬ БАЛАБОЛ

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #63

    По умолчанию

    Люди как люди,нормальные парни в Сотах,много друзей там, не одного неадыквата оттуда не знаю

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    222
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Люди как люди,нормальные парни в Сотах,много друзей там, не одного неадыквата оттуда не знаю
    тебе повезло

  5. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #65

    По умолчанию

    ну начнем с того , что твой трёп не обоснован это раз.
    два мне начихать что думают массы если это не мои друзья.
    три раз мы такие трепачи организовать с кем нибудь из наших дуэль?
    четыре запишись в вечернюю школу.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    222
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I like to move it
    ну начнем с того , что твой трёп не обоснован это раз.
    два мне начихать что думают массы если это не мои друзья.
    три раз мы такие трепачи организовать с кем нибудь из наших дуэль?
    четыре запишись в вечернюю школу.
    с таким же успехом могу сказать и в твой адрес что срать хотел на тебя и твой гс в целом, уважаю только своих друзей и знакомых в уоо, заметь я тебя первый не трогал пиарить вы стали со своими убогими хамами, а в третих спомощью силы проблеммыне решаются решают их только отморозки и самовлюбленные типы как ты я не нарушаю ЗАКОН И только от безысходства придераюся даже к арфографии

  7. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #67

    По умолчанию

    Ты мне маленький кусок фикалий на вопрос ответь , а не языком по клаве шеркай.
    В отличие от тебя и всего твоего гса, мы можем попробывать опровергнуть слова, а ты маленьй зажатый конапатый засранец не можешь , понимаешь в чем суть?
    Найти тебе аппонента на дуэль?
    Если ответишь нет то все тема закрыта и все понятно.

    Вот в чем разница, усёк?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gvards
    И только от безысходства придераюся даже к арфографии
    Взбодри себя валерьянкой, мне противно и тошно общаться с человеком, который живет в России и даже не пытается два слова написать без ошибок..

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    222
    #69

    По умолчанию

    начнем с того что я не дуэлюсь никогда, усек!!!!???? или твой мозг настолькао ничтожен? Из своих соображений, свободен амиго ФОРУМНЫЙ БАЛАБОЛ

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    222
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I like to move it
    Цитата Сообщение от Gvards
    И только от безысходства придераюся даже к арфографии
    Взбодри себя валерьянкой, мне противно и тошно общаться с человеком, который живет в России и даже не пытается два слова написать без ошибок..
    иди в школу работать преподавателем, хоть польза будет, а то только грязью полевать горазды фраерки малолетние

  11. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #71

    По умолчанию

    гВардс, я тут лицо не заинтересованное, давай я выскажу своё мнение.
    Ты вылез на форум, пытаясь обосрать воинскую гильдию. Воины - воюют. Ты должен был быть готовым подкрепить свои слова весомым аргументом (дуэлью). Ты кроме каких-то нелепых отмазок и шуток в стиле "сам дурак", пытаешься съехать с разговора о дуэле.
    Не дуэлишся? О чём тогда ты можешь спорить с воином?
    Иди табуретки крафти.

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gvards
    ну если для двух дебилов голоса почти всего шарда не показатель то плюйте молча в экран
    Во-первых, дибила ты увидешь в зеркале.
    Во-вторых, весь шард для меня ровном счетом ничего не знает. Мне интересно мнение людей, которых я уважаю и знаю. А мнение таких как ты меня только радуют. Т.к. если человек ничего не может сказать, или же завидует чему-то он как правило пытается выставить это говном. Что ты и делаешь в этом топе. Молодец, ты еще раз показал, что СоТы выполняют свою роль в игре.

    Цитата Сообщение от Gvards
    назвал тебя так потому что ты как старая бабка на лавочки которая жует сермочки разводишь демогогию и тупые сплетни!
    ЛОЛ! -))))))))) Какие сплетни?))))))))))) Вы сами создаете топы, в которых пытаетесь показать какие СоТы балаболы, боты, клоуны и тд. При этом опуская себя и веселя нас -)))

    Цитата Сообщение от Gvards
    с таким же успехом могу сказать и в твой адрес что срать хотел на тебя и твой гс в целом
    И при этом создаешь про нас топы. Умно

  13. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #73

    По умолчанию

    чтд, пустобрех, ты настолько ничтожен , что даже не хочешь или , что того хуже просто не догоняешь , что ты только что облажался, взять вас так у вас никто не дуэлицо выходит?
    Н_И_К_Т_О и как я уже когда то говорил пк городов вы не видели, и тебе просто напросто нечем бить эту карту и ты переходишь на бестолковые вопли.

    Вопрос на засыпку если ты не дуэлишся, кто то с вашей гс дуэлится?

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    222
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    гВардс, я тут лицо не заинтересованное, давай я выскажу своё мнение.
    Ты вылез на форум, пытаясь обосрать воинскую гильдию. Воины - воюют. Ты должен был быть готовым подкрепить свои слова весомым аргументом (дуэлью). Ты кроме каких-то нелепых отмазок и шуток в стиле "сам дурак", пытаешься съехать с разговора о дуэле.
    Не дуэлишся? О чём тогда ты можешь спорить с воином?
    Иди табуретки крафти.

    речь идет не о войне, а о форумном балоболе ЧИТАЙ ТОП внимательно......

  15. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #75

    По умолчанию

    Зачем столько унижений, шутки про зеркало звучавшие по 17 раз на странице... Видно же что человечек с головой не дружит. Он от безысходности уже начинает всех фраерами называть. Глядишь скоро и по фене грузить начнёт.

    Цитата Сообщение от Gvards
    речь идет не о войне, а о форумном балоболе ЧИТАЙ ТОП внимательно......
    Ты приведи в цитате, что конкретно тебе не понарвилось. Улечи их в этом самом балабольстве. Кричишь что все кругом балаболы, а сам свои бредни ничем не подкрепляешь. Это поведение не достойно юного джентельмена.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    222
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I like to move it
    чтд, пустобрех, ты настолько ничтожен , что даже не хочешь или , что того хуже просто не догоняешь , что ты только что облажался, взять вас так у вас никто не дуэлицо выходит?
    Н_И_К_Т_О и как я уже когда то говорил пк городов вы не видели, и тебе просто напросто нечем бить эту карту и ты переходишь на бестолковые вопли.

    Вопрос на засыпку если ты не дуэлишся, кто то с вашей гс дуэлится?
    каждый играет как ему нравится и находит в этом кайф, кто то крафтит, кто то убивает ночью на макросах людей, кто то по данжам врывается, кто то по живности, поэтому не тебе судить кто и че , я тебе ни чем не обязан поэтому сиди и читай про себя мой топик молча. П.С.форумный балаболик

  17. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gvards
    речь идет не о войне, а о форумном балоболе ЧИТАЙ ТОП внимательно......

    держите меня 18 человек, ты реально контуженый?
    так как ты не зная никого из нас хочешь унизить? НА ФОРОМЕ?
    Акстись , придурок, это игровой форум, если тебе нечем закрепить свои слова ступай лесом и еще ниодной достойной реплики я от тебя не наблюдал, сортирные шутки и такие же посты, iq 0

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gvards
    каждый играет как ему нравится
    Цитата Сообщение от Gvards
    я тебе ни чем не обязан поэтому сиди и читай про себя мой топик молча.
    Цитата Сообщение от Gvards
    форумный балаболик
    Ставлю 100к, что ты свой высохший мозг поменял в первом классе на жвачку "Турбо"

  19. #79

    По умолчанию

    я не в сотах. Если бегаю - варюсь против СОТов, но их считая довольно достойными соперниками. Вот если честно тебя gvards я ваще не видел по пк городам или за гз. Так каким образом ты составляешь мнение о гсе, ничего о нем не зная? ладно, допустим, ты знаком с этим гсом, но чтобы впредь не опозориться - держи свое мнение при себе. Я не выгораживаю сотов, просто то, чем занимаешься ты - не есть смешно и уж тем более круто.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    222
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I like to move it
    Цитата Сообщение от Gvards
    речь идет не о войне, а о форумном балоболе ЧИТАЙ ТОП внимательно......

    держите меня 18 человек, ты реально контуженый?
    так как ты не зная никого из нас хочешь унизить? НА ФОРОМЕ?
    Акстись , придурок, это игровой форум, если тебе нечем закрепить свои слова ступай лесом и еще ниодной достойной реплики я от тебя не наблюдал, сортирные шутки и такие же посты, iq 0
    Унизить помоему хотели Вы нас, у вас манера влазеть в каждый топ и обсирать и полевать грязью поэтому вывод? Смотри статистику форумный ты нашь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения