Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #1

    По умолчанию Как тут дела? Отношение к игрокам изменилось?

    Вот думаю вернуться не вернуться.

    На шарде что нить в положительную сторону сдвинулось?

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #2

    По умолчанию

    В отношении к игрокам - не знаю даже. Мне закрыли доспут по ИП за 40 минут перед аукционом. Никаких обьяснений. Админ глаголит ,что личку мою не получает. В открытом же форуме делает вид что не при делах

  3. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #3

    По умолчанию

    Ого, какие люди. Приветствую. Не слушай ни кого, игроки обнаглевшие стали, ни во что не ставят стафф. А стафф работает не покладая рук, постоянные нововведения, мероприятия, вообщем развитие давно идёт полным ходом. Возвращайся многие уже тут.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #4

    По умолчанию

    Угу, а кое кто из заядлых ПВПшников свалил на фри... А БИСТ распродает своё барахло Геноцид поди тоже забил

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #5

    По умолчанию

    Отношение супер, на счет инцедента что закрыли ИП мне это тоже не ясно, не хочу обвинять никого, но мне кажется это слишком, при том что наш админ О2 умалчивает по этому поводу, может он занят но все же хотя бы ответить человеку, обосновать как-то ...
    У меня закралось смустное сомнение что такое может произойти и со мной и с многими другими , что кидает темное пятно на нашу администрацию...
    Если это ты Генероус то привет ) рад буду увидеть тебя и в игре и на КТС , сейчас есть замечатльное мероприятие - КТФ.
    Шард развивается и будет развиватся , возвращайся)

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #6

    По умолчанию

    В общем то развитие действительно мощное Правда не всегда сбалансированное, но не суть важно. Если не будешь харвестрить и скупать на макросах, юзать автооупен и автолут, нарушать прочие правила - претензий к тебе не будет

  7. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siberian
    Если не будешь харвестрить и скупать на макросах, юзать автооупен и автолут, нарушать прочие правила - претензий к тебе не будет
    а если он зайдет на о1 у него и не получится половина.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siberian
    Если не будешь харвестрить и скупать на макросах, юзать автооупен и автолут, нарушать прочие правила - претензий к тебе не будет
    Оптимист %)

  9. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #9

    По умолчанию

    Стаф работает нормально а игрокиобнаглели жёстко
    Возвращайся

  10. #10

    По умолчанию

    попробуй...

    игроки, как те сказать рамсы многие путают, по лицу их ногой не били...
    ну и стаф есть хороший, а есть Ф. его тоже по лицу ногой надо !!!

    просто играй, и на всех забивай, сам себе будешь, и счастье ощутишь, со старыми замутишь тож самое, ну и как обычно нюбам поможешь приятно, на форум не пиши, тут одни пидоры, и шваль... на сходке мы их бить будем потом над фотками смеяцо! вот такие расклады.

  11. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #11

    По умолчанию

    хех забил или не забил не знаю ещё. А то что играть не буду ближайшее время это точно! ЛАГИ! Играю в КС или в Л2 лагов нету! В Л2 играю 4 окнами, подлагивает совсем малость при первом переключении! А в УО тость на Оскоме это жуть! И не надо мне мозг парить своими цифрами по пингу. Просто я знаю из за чего лаги. А кто то боитцО сказать просто. Могу сказать, если кому интересно в аццку из за чего лаги. Инфа думаю 100% ибо сказал мне очень старый администратор прежде чем уйти и разочароваться, что, их труды зря.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #12

    По умолчанию

    Дык, ты это, не стесняйся, сорви покровы тут - всем интересно %)

  13. #13

    По умолчанию

    шторм ушел и все изменилось...на нафиг....Ген а ты на каком шарде в Л2???

  14. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #14

    По умолчанию

    Фига оскомы переименовались что ли и на "Л" терь называются? я вообще на О2 (был по крайней мере)

    побегал 15 минут... как было так и осталось по людям по крайней мере. уже 1 раз назвали удодом) за точто послал на х, когда попросили шмотку подарить... опять какой-то чмошник спереть что-то пытается, и вроде дваже чтото спер... хз.

    вроде стилинг отключали...

    но если вернуть бегать навено начну учиться )

    Геноциду привет от Флеша. Может он то же придеть. Предлагаю ему вместе побегать мя потренировать. Ну может еще людей набрать в команду чисто для беготни.
    Сеня как раз пиво пили обсождали.

  15. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #15

    По умолчанию

    а я помню автора еще по войнам на о1 году эдак в 2001 ))
    если это тот ГЕН конечно )

  16. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #16

    По умолчанию

    Это именно тот Ген из Ревендж

  17. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #17

    По умолчанию

    Да я это я...

    Ну я толком не дрался...

    Я бы консилером бы побегал с удовольвием, но не берут. На абисе предлагали, но там настолько криво все, что после 10 минут игры я снес там клиент и нифиг... лучше повеситься.

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gen
    Геноциду привет от Флеша. Может он то же придеть. Предлагаю ему вместе побегать мя потренировать. Ну может еще людей набрать в команду чисто для беготни.
    Сеня как раз пиво пили обсождали.

    Ты лучше врагов позови,и тогда мы погоняем.
    Дёрни Геноцида,что бы он опять весь шард начал собирать,на месево в бд и в муне
    Даже мне этого нехватает,хоть я и неиграю.
    Но когда играл было весело.

  19. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #19

    По умолчанию

    Да народ поднять на беготню не проблем глобальный...

    например идея такая:

    все трясуться за армы как я понимаю. раньше так было в общем. но договорить чисто не лутать никого ни при какх обстоятельствах. спокойно выходишь спокойно падаешь.. тя ресают. ты отдаешь сам по своему выбору что хочешь с арма... и если хош продолжаешь бой.

    это вполне можно ввести. далее выясниться кто крыса кто нет, и моно будет спокойно бегать и народ не будет бояться вылезать в армах за гз.

    p.s.
    есесно проблемы с этим будут но тут не такое уж ольшое количества народу играет... создать опрос, определиться с правилами. и получиться что-то типа пвп шарда. и народ будет бегать спокойно не боясь вылезти

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gen
    Да народ поднять на беготню не проблем глобальный...

    например идея такая:

    все трясуться за армы как я понимаю. раньше так было в общем. но договорить чисто не лутать никого ни при какх обстоятельствах. спокойно выходишь спокойно падаешь.. тя ресают. ты отдаешь сам по своему выбору что хочешь с арма... и если хош продолжаешь бой.

    это вполне можно ввести. далее выясниться кто крыса кто нет, и моно будет спокойно бегать и народ не будет бояться вылезать в армах за гз.

    p.s.
    есесно проблемы с этим будут но тут не такое уж ольшое количества народу играет... создать опрос, определиться с правилами. и получиться что-то типа пвп шарда. и народ будет бегать спокойно не боясь вылезти
    как интересно ух.... это вам пвп шард что ли я не пойму?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения