Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #21

    По умолчанию

    Ну и что что ты отдал я что тебя на краше убил чтоль?

    Убили нашых (2) чаров а не толкьо твоего у тя была возможность зайти и играть за хумана когда у тя небыло шансов на гноме...


    Ну а чё ты собака ? переиграй с Кайном турнир почему же ты убил его на краше как собака?
    Я не отпишусь больше в етом топике если ты будеш тоже самое писать хочеш ставь повязку или лут или чтото вдухе етом я ставллю турнирний лут тоже нет бб

    Хочеш сгонять на декор просто гоу нет бб)))

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #22

    По умолчанию

    Славик звезда, дайте ему трон, повыше и поярче, чтоб все знали каким надо быть...
    какого четра ты лезешь в прошлый турнир? там ни у кого претензий нет, ты за себя можешь отвечать, а не за других? или ты испугался за свой лут? так не бойся у тебя его не отбирут, вытри пот с лба и сиди спокойно, если ты настролько наивный что думаешь я поставлю повязку, против того лута что ты сорвал, то ты ошибаешься, можешь мне не предлагать более подобной ерунды, я тебе предложил взять сезонный щит, желтого цвета ты проигнорировал, видимо очко играет не у меня а у тебя, потмоу что ты такой щит не утащишь долго

  3. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #23

    По умолчанию

    духу не хватит юрик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения