Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 174
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    222
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ
    Ёник как всегда жжот =) Бы ло бы что пиарит =)
    Гм логаут?
    логаут я ни когда не уходил не надо только пустасловить, за все время 2 раза ушол и то при групповом рескиле мля

  2. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #22

    По умолчанию

    ОМГ, ёник дурачек с зависимостью.. его на лето надо в санаторий отправить, а щас пока инет отрубить... а то седит потный там прилипшы костулу... неслезавшый с компа.. балезнь так и без зрения не долго осталтся... кыш ёник!

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    222
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Bandito
    ОМГ, ёник дурачек с зависимостью.. его на лето надо в санаторий отправить, а щас пока инет отрубить... а то седит потный там прилипшы костулу... неслезавшый с компа.. балезнь так и без зрения не долго осталтся... кыш ёник!

    кароч, сброт дятлов, спорить с дятлами бесполезно они же дятлы , все такие святоши, один бестыжий ЕНИК ыыыы негодяй , ухахаха, набудущее не еник а Джоник, я оффф, флудите народ, жду на огонек одевайтесь почаще залетайте

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Caezar [Cheaters] MacTeP[Cheaters]да да мне 10 лет :))))
    Сообщений
    408
    #24

    По умолчанию

    этот гс перенёс много идиотов скажите мне кто нить это старый джоник или он продал всётаки чара с гсом ?

  5. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #25

    По умолчанию

    Спасибо записал )) какие нехорошие люди..)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #26

    По умолчанию

    Буагага, они настоко убоги, что даже 2 на 3 лог ауты делают и реколяться. Также коры была, прилетаю я на мост, там этих атсов пвп штук 5, они обосравшись бегут за мной кидая фризы, кое как с трудом конечно, добегаю до порталов в пески выбегаю, думаю щас в домиках жаться буду я 1 их добежало до песков 3-ое. Итог они даже не выходят на таблетку в песках. Я офигел. Конкретно и надолго... А по поводу печки, Одна из САМЫХ смешных печек которых я видел гном и поизон филд. это 5 баллов=)!. Винг реколл и усё. Как там упасть можно я реально хз.

    На все предложения о дуэлях они пишут одно: "вы подсоси, сорвёте дуэль так и так. Смысл с вами её ходить?"

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    222
    #27

    По умолчанию

    НЕХОДИ С НАМИ ДУЭЛЬ ПЛИЗ МЫ НЕГОДЯИ, А НАСЧЕИ ВИНГ РЕКОЛ И ВСЕ УЛЕТИШЬ ДАМ ДРАГОН ФУЛЛ БАЛАБОЛ, И НЕ ТАКИЕ ПАДАЛИ ЫЫЫЫ

  8. #28

    По умолчанию Re: Гилдия НАС СРАТЬ

    Цитата Сообщение от Zipy
    Да точна на вас тока и можна насрать. Два придурка в фулл драгонах за гз невыходять. В гз постояно лезут как какието гей, возле трупа стоят как какието некрофилы лошадей убевают как какието зоофилы.
    1 на 1 сразу лезут в будку.
    записаваем
    А кто как умеет так и играет а если тебя убили в гз и недали облутать то ты лунь, чт оты лезиш сам в ГЗ ! А что ты полез с ними драться в гз ? Иди за ГЗ там и стой ! Ты неправ 100% ! Лол !

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Буагага, они настоко убоги, что даже 2 на 3 лог ауты делают и реколяться.
    Давай не будем про убогость, а то мне вспоминается вчерашний махачь против СоТов в БД...

    [G-Unit] vs [SoT]

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #30

    По умолчанию

    давид как всегда кого-то победил. твой Ж-юнит максимум может позволить себе окупировать брит мост, или прийти в бд взять флаг, когда никто не бегает

  11. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yeaah
    [G-Unit] vs [SoT]
    Где вы соснули и стояли орали гостами?

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #32

    По умолчанию

    слушай инвалид дино вчера то вы кажеться упали 4х5 вас 5 и 2 вампа и патом ещё кажеться двое пришло и госты были у нас из-за таго что 1 вылетел,немог зайти,а втрогой просто был убитим двух вампов. а двое в бутке от 4 ушли без вингов.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    Где вы соснули и стояли орали гостами?
    Тебе не стыдно врать то? Дрались 4 на 4 , убили ваших троих и всё время вы прилетали вторыми или уже третьими чарами + из этих четырёх был Гад вамп и Данте. В конце когда наш вылетел Лаки Бой, то прилетели ещё 2 это Никита с алебардой и гном Ди Джей СЛЭШ. В итоге 4 на 5 уже было Данте, Гад, Люцифер, Никита и гном Дансера.

    Мы рады той варке ибо было реально круто и всёравно наших упало двое, а вас 3 =)

    П.С. Играть учитесь, если бы не амуль от ФСов на Данте, закончилось бы совсем всё плачевно... Не так ли?

  14. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yeaah
    П.С. Играть учитесь, если бы не амуль от ФСов на Данте, закончилось бы совсем всё плачевно... Не так ли?
    Это всё дешОвые отмазки, суть в том, что вы упали и больше носу в БД или еще куда-то не показывали, а у нас все остались при своем луте + ваш. А у Данте было еще 2 омуля в паке, это я тебе как хозяин чара говорю.

    Dante [SoT]

  15. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #35

    По умолчанию

    С таким удовольствием люблю в БД гостов послушать в последнее время, больше всего нравицо нытье Уоми и Ауткастов.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #36

    По умолчанию

    Дивид убили конечно отцы.! Тока почемуто не сняли ничего О_о.

  17. Neophyte

    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
    Сообщений
    31
    #37

    По умолчанию

    Какого дансера вы там убили че за херню несете, я пришел в бд наши там вас лутали, я у ресалки дрался с вашим, только сосать начал вас 4 рыла на одного прилетело я упал, позвал своих вы все кал орт пор, нехуй пиздеть

  18. Neophyte

    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
    Сообщений
    31
    #38

    По умолчанию

    И то я потерял только винг, остальное всё было на месте.

    Все отцы невьебенные, только и видишь все сотов убивают 2Х1.000.000 и то один выжил только потому, что амуля нет ай яй яй

  19. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #39

    По умолчанию

    Еще хаммер!

  20. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #40

    По умолчанию

    Давид и чисто тебе на заметку. Гнома не Дансера. это раз! Дрались мы 4 на 5 вас 5 было =). И убили вы полу интой чаров на дексте! =) Тока ты забыл написать как вы судоржно в сторону леса булки уносили и пили инвизки!

    Довид успакойся и будит тебе счастье!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения