Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: вердата

  1. Journeyman

    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    [ X A O C ]
    Сообщений
    263
    #1

    По умолчанию вердата

    до какой степени можно издеваться над вердатой не рискуя отхватить банан? я так понимаю нельзя трогать тайлдату, а в верде можно делать все? точнее интересуют гампы, особенно прозрачные.. =))
    ЗЫ прошу отвечать только знающих людей и не посылать читать правила..

  2. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #2

    По умолчанию

    С гампами тоже можно доиграться до полного офруктения.
    Все самопальные дополнения к вердате , типа пеньков, урезанных стенок, неанимированных филдов и т.д. - под запретом.

  3. Journeyman

    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    [ X A O C ]
    Сообщений
    263
    #3

    По умолчанию

    пеньки, филды и т.д. это понятно.. а как насчет статус баров и бэк паков? урезаных на половину.. ну или там на 2/3.. а то и все 3/4..

  4. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #4

    По умолчанию

    В принципе, изменять ЦВЕТ пакового нутра можно...
    Хотя про размеры ниразу не слыхал.

  5. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #5

    По умолчанию

    Если не сказано что не запрещено, значит - ... Делаем выводы

  6. Journeyman

    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    [ X A O C ]
    Сообщений
    263
    #6

    По умолчанию

    а если в тайлдате подправить высоту всех стенок до 0 это сферой/унсп палиться не будет? и че, типа можно будет в дома вот так просто заходить? а если они без апгрейда? ууу.. так же интересно, че будет если галочку дамаджинг у фф убрать че-то пробовать очко жим-жим, а интересно блин %))
    2 Гром, если че, ты потом это Чандосу с Пагаком за меня объяснишь?
    ПыСы извиняюсь перед модераторами за в какой-то степени обсуждение зпо, но ведь это все носит чисто ознакомительный характер, правда?

  7. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #7

    По умолчанию

    Дамаг у ФФ я убирал, и у ПФ парализ тоже убирал Не работает ничего А вот высоту стенок я чето не пробовал... попытайся Но только ознакомительно

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Кровь покатилась и тут же застыла, И прочие взгяды на этот ёбаный мир
    Сообщений
    2,037
    #8

    По умолчанию

    Можно юзать все, что на http://www.uo-desktop.uoo.ru ну и пеньки..

  9. #9

    По умолчанию

    Пеньки тоже можно юзать? А если у меня стоит десктоп не такой каие предлагает Никоша? И еще цветные спеллы (пеньков не стоит у меня) то это разрешено?

  10. Journeyman

    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    [ X A O C ]
    Сообщений
    263
    #10

    По умолчанию

    про пеньки не пи%№^$@! за них банан ваще сразу поймаешь.. факт.. разрешено типа все, что не дает преимуществ перед другими игроками и не вносит изменения в игровой процесс.. что вобщем-то одно и то же.. а вот определить точные грани данной формулировки и было целью топа.. ну и пофлудить

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cepbep.
    а вот определить точные грани данной формулировки и было целью топа.. ну и пофлудить
    Не обсудишь. Кроме стафа тебе их никто не даст, а стафу оно как бы не особо и надо - посмотри новости: запретили часть макросов и опять же запретили так, что под запреты можно подогнать очень многое и трактовать их как кому удобно. Мне больше всего нравится вот эта статья: "Инжект, ИзиУо и прочее для харвеста ресурсов - очередная каторга", никто ведь не пояснил: Пилот или УОСкрипт можно использовать для майнинга или нет? Вот теперь и думай, с одной стороны - это разрешено, т.к. проги разрешенные, а а с другой есть слово "прочее", под которое и первая и вторая идеально подходят.
    С вердатой та же фигня: почему-то одна считается, что не изменяет игровой процесс, а другая изменяет... Все относительно...

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    я выучил албанский !
    Сообщений
    677
    #12

    По умолчанию

    Да делай что хочешь, один хрен кроме тебя этого никто не увидит
    А если стенки уменьшишь до 0 высоты, то при попытке через неё пройти тебя сервер назад выкиент.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    В принципе, изменять ЦВЕТ пакового нутра можно...
    Хотя про размеры ниразу не слыхал.
    Никошины десктопы, относящиеся к легальным, ИМХО, размер пака увеличивают (драконий стиль)

  14. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    В принципе, изменять ЦВЕТ пакового нутра можно...
    Хотя про размеры ниразу не слыхал.
    дУМАю рзмеры тут имеется ввиду размеры кучек руды, насколько мне известно есть такой... кучка любого количества показывается как из 3...

    Еще есть всякие извращения с бутылочками.... кажись некоторые из них, в частности хилинг изображается в виде вазы или большой вазы....

    вроде все что известно перечислил...

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    я выучил албанский !
    Сообщений
    677
    #15

    По умолчанию

    Размеры пака можно хоть на весь экран увеличить, но айтемы можно будет класть тока в определенную область, размером как и у обычных паков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения