Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: ПвП арены.

  1. Journeyman

    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Флудит Шими!!!!!!!!
    Сообщений
    358
    #21

    По умолчанию

    Бурито как ни странно но ты в этот раз не просто флудишь
    А о напрорвление сервера как говорил Визард решают сами игроки ... у нас есть все пвп пвм , что хочешь то и юзай , а о том что нет игроков ну что же такова судьба UO !
    Отмирает старушка игра , хотя есть еще люди которые ее не променяют на другую игру ! Оскому скоро 10 лет и хотелось бы что бы дотянул наш Шард до этого возраста с онлайном 100 хотяб

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kissaki
    Бурито как ни странно но ты в этот раз не просто флудишь
    Ну когда тема интересная, да и видишь много отзывов, то можно и нормально отписаться

    Цитата Сообщение от Kissaki
    А о напрорвление сервера как говорил Визард решают сами игроки ... у нас есть все пвп пвм , что хочешь то и юзай , а о том что нет игроков ну что же такова судьба UO !
    Тоже правельно, не хочешь не юзай ее, иди в загон играй дуэль. Не используйте вы ее, она лагов вроде не дает серверу, так что мешать не будет, даже при простое.


    Цитата Сообщение от Kissaki
    Отмирает старушка игра , хотя есть еще люди которые ее не променяют на другую игру ! Оскому скоро 10 лет и хотелось бы что бы дотянул наш Шард до этого возраста с онлайном 100 хотяб
    Ты знаешь, есть сервера с хорошим онлайном, чем это вызвано? Лично я даже догадываться не моуг.

  3. Journeyman

    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Флудит Шими!!!!!!!!
    Сообщений
    358
    #23

    По умолчанию

    Любишь ты все цитировать ...
    Ну я такие тоже видел серверы и совсем не понятно тоже что заставляет их играть там а не у нас. Вроде бы не кривой сервер , админы тоже норм люди , может только потому что у нас за реал не купишь не скил не чего друго?
    Так я считаю что если этого у нас нет так это и есть такая вот особенная изюминка Шарда...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения