Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: Дома

  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #1

    По умолчанию Дома

    Не ну конечно хорошо что ввели! спасибо, но...
    1. Вы эти цены видели?)))))))))))))) кастл 30кк и 80к платить..... 3 рум хаус 1,5кк..... это просто ппц
    2. Выставите картинки новых домов на сайт.


    а с забором что как? не сделали? и к аутфиту можно ставить забор?
    [*] Caligula: мат

  2. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    team
    Сообщений
    188
    #2

    По умолчанию

    Будеш теперь держать один дом ))) Ну а плата за аренду супер ))

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #3

    По умолчанию

    да.... ну почему? все кто держал базу так и будут)))) прост больше платить и все... гмы думают что если так то денбги уйдут.... ну ну.. чем больше платить тем больше буду капать, и тем больше буду продавать руды итд)

  4. #4

    По умолчанию

    Представьте себе - видели =) Кастл - замок гильдийный, а гильдия состоит не из 1-2 человек, так что вполне способны приобрести эту недвижимость =) В месяц 80к - это смешно, при обороте средств можно и за день одному набрать =)
    Заборы не делали, делали дома.... Аутфист - домик за 50к, а это менее 100к, по правилам у нас такие дома забором не обставляются =)

    Ой, трирум хаус забыла упомянуть - трёхкомнатное строение с амом 25 на 25.... вы смеётесь чтоли, чтобы эти дома были халявой?

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #5

    По умолчанию

    эх плохо((( а почему не убрали что тенты нетолько для замков? и как его кстате ставить то на замок или что там)))))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    да.... ну почему? все кто держал базу так и будут)))) прост больше платить и все... гмы думают что если так то денбги уйдут.... ну ну.. чем больше платить тем больше буду капать, и тем больше буду продавать руды итд)
    Намёк понятен отключить скупку руды или цены занизить %)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    эх плохо((( а почему не убрали что тенты нетолько для замков? и как его кстате ставить то на замок или что там)))))
    Палатки приспособлены для осадного положения, у нас "дикорями" на пляжах в палатках не живут =) Ставится, насколько я помню, этот тип строения в зонах помеченных Осадами. Помечены книжками, где дома нельзя обычные ставить...

  8. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #8

    По умолчанию

    Аренда вполне по силам, за большие дома нада больше платить. Насчет стоимости, исходя из логики озвученной Астреей, наверное тоже все норм. Сама цена 30кк за каст просто порадовала, спасибо, улыбнуло.
    2 Астрея
    Ты конечно права, что гильдии должны состоять не из 2х человек, но это не всегда так

    ЗЫ прикольный домик за 250к, смол марбл шоп, вроде так, поставте, кому не лень, улыбнет %)

  9. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #9

    По умолчанию

    прикольно))) новые дома интересно))) Купили домик за 250 к, очень интересный))) Тока дид в паке уже стал простого цвета, после первого дабл клика))

  10. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Намёк понятен отключить скупку руды или цены занизить %)
    Ой не хотелось бы, не слушайте Вы его, это он так сгоряча сказанул %)
    Я недавно покопать решила и увидела в шахте человека! всмысле не бота, так это меня порадовало, мы постояли в шахте, поговорили, потом энгрика откопали, эх прикольно...

  11. #11

    По умолчанию

    Смал марбл шоп - это маленький магазинчик =) у него первый этаж открыт, второй - комната для хозяина.
    У одного магазинчика всего 2 этажа, а у того, что подороже ещё и крыша доступна.
    Арбоур, если не попытаетесь уж перевести - это беседки =)

    Цвет дида обнуляется при любой попытке постановки дома, так сделано умышленно, а не ошибка. При сворачивании дома, дид приобретает окраску для продажи.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #12

    По умолчанию

    присоединюсь, в ближайшее время хотелось бы увидеть сслыку на сайте в разделе домов с новыми домиками и что бы она называла какнить... мммм... Новый новый оском =))

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy


    Я недавно покопать решила и увидела в шахте человека! всмысле не бота, так это меня порадовало, мы постояли в шахте, поговорили, потом энгрика откопали, эх прикольно...
    Хорошего я бота написал Да здравствует ИИ!

  14. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #14

    По умолчанию

    Ты поаккуратнее с такими ботами) Ты терминатора смотрел?))

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Намёк понятен отключить скупку руды или цены занизить %)
    не вздумайте... это и так бред! вы смотрите сколько щас стоит тот же миф... 2-4к... а раньше когда я начинал миф если выкапаеш то счастливый бегаеш.. руду за 6к можно бюыло загнать а инги по 12к.... а щас что? это бред)))))



    ТУ Сибериан: А че реально можно написать макрос чтоб если тебе написали привет, ты пишеш привет, как дела?, итд... если повторяет или что то другое то сначла подожди я занят... а потом отвали сказел же или что то вроде этого)))

  16. #16

    По умолчанию

    Картинки домов на сайт плииииз!)))

  17. #17

    По умолчанию

    Пароль от сайта плиз ))))

  18. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siberian
    Хорошего я бота написал Да здравствует ИИ!
    айайай как нехорошо обманывать Отличный у тя бот: сам зашел вторым чаром-гостом, сам попросил реснуть и сам пошел в гейт в том месте где я открыла. ты супер программер.

  19. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B l o O D
    Картинки домов на сайт плииииз!)))
    http://free.uoo.ru/info/info13is.html
    http://free.uoo.ru/info/info13i.html

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Пароль от сайта плиз ))))
    Это не ко мне)))
    А за дома спасибо!!!)))Цены норм стали)))Ждем еще новенькие идеи!!!)так же ждем новых игроков!)))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения