Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 151
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #21

    По умолчанию

    что есть? и много? нефига всего у меня всего один и явно не такой...

    ты хочеш сказать он владеет чужими? можето он о своей о такой попе мечтает? :P

  2. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    Мишу не устраивает, что у Пини есть аватара, а у него нет
    Кстати, это не устраивает не только его. Скажем, и меня. Сделали из аватарки культ, блин, избранных. Из фигни сто на сто предмет вожделения. Дали бы всем кто больше 100 сообщений набирает и успокоились кругом.

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #23

    По умолчанию

    ересь... казнить его покушается на свтая святых

  4. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    фана ноль. пинчер включи воображение а то тольоу типа член вперед и движение на инстиктах держишся что ли?
    Ты мне за ОВР что ли мстишь?
    Ну так ты не сердись, я всё по существу там сказал

  5. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Цитата Сообщение от Trojan
    Мишу не устраивает, что у Пини есть аватара, а у него нет
    Кстати, это не устраивает не только его. Скажем, и меня. Сделали из аватарки культ, блин, избранных. Из фигни сто на сто предмет вожделения. Дали бы всем кто больше 100 сообщений набирает и успокоились кругом.
    Брррр, сами же и устроили этот культ, а мы то что? Мы - простые смертные, нам шо дали, тем и пользуемся, а чего бы нет-то, собственно?

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #26

    По умолчанию

    по существу у тебя аватарки а мстить яне умею. я там же тебе и ответил и ты с того топика смылся как и сам автор кстати

  7. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Брррр, сами же и устроили этот культ, а мы то что? Мы - простые смертные, нам шо дали, тем и пользуемся, а чего бы нет-то, собственно?
    Про аватарки я всегда говорил, что давать всем. Это ж как надо не любить своих пользователей (многие из которых уже практически знакомые или друзья), чтобы отказывать им в этой фигне, по сути? Для меня это вне рамок понимания.

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    можето он о своей о такой попе мечтает? :P
    Угу, в розовых стрингах.

  9. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Для меня это вне рамок понимания.
    Ну, это не нам решать %)

  10. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    по существу у тебя аватарки а мстить яне умею. я там же тебе и ответил и ты с того топика смылся как и сам автор кстати
    Я не смыслся, а закончил флуд, а спорить с тобой на тему ОВР смысла не видел, да и щас не вижу, потому что один хрен каждый останется при своем мнении

  11. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    [Ну, это не нам решать %)
    Я где-то утверждал обратное?

  12. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Я где-то утверждал обратное?
    Нет, ты пытался разбудить мою совесть

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Угу, в розовых стрингах.
    А ты откуда знаешь, негодник?

    P.S. где отключить показ аватарок в настройках?
    Меня уже тошнит от прыгающей зелени

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #34

    По умолчанию

    да нормальная аватара!чё вы паритесь! у халдира тоже ничего такая

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    P.S. где отключить показ аватарок в настройках?
    Меня уже тошнит от прыгающей зелени
    Обязательный просмотр чужих аватарок - это такая же обязательная опция, как и невыдача их пользователям энтого ресурса. Одно другое объясняет в какой-то степени.

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #36

    По умолчанию

    наслаждаитесь ! пинчер убери эту кваку. она мозг трахает

  17. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #37

    По умолчанию

    Какие ж вы зануды =\

  18. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #38

    По умолчанию

    Кстати, хороший вопрос поднялся..
    Раз мы так трясёмся над экономией трафика у пользователей - Почему нету кнопки в настройках профиля - ОТКЛЮЧИТЬ АВАТАРЫ? ИМХО из-за них посты у этих "избранных" больше становятся и их не удобно читать, когда там по 2-3 слова написано.
    ПС: как раз выше меня пример висит.. три слова на пол страницы.. читать такой форум не удобно колёскиком замучаешься крутить, пока трёхсловный бред этих оскароносцев пролистаешь..

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    196
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    Мишу не устраивает, что у Пини есть аватара, а у него нет
    мне на эти дешевые понты глубоко пофигу, из 4-х акков со статусом grandmaster я себе даже приписку ни на одном не менял.. наличае аватара не делает его обладателя умнее, а по установившимся тенденциям скорее даже наоборот.. ну кто будет серьезно воспринимать человека с трусами на аватаре или с тем, о чем написано в первом посте?
    И никакая там была не "варежка" а крупным планом, с соблюдением цветов вполне явное обозначение того что хотели показать..

    Только вот зачем нужные такие провоцирующие, кислотные, анимированные аватары? Видимо чтобы привлечь внимание к постам автора, т.к. содержанием они увы не блещут.. ну что ж, хотите быть ущербными - ваше дело..

    -
    Меня не волнует какой-нибудь пинчер, мне не нравится когда на форуме, на котором я провел уже лет 5 начинается беспредел.. когда модераторы ищут повод заплюсовать кого-нибудь по личной неприязни, когда гмы в агрессивной форме начинают хвастаться на форуме как они кого-то там забанили, когда малолетки (или пользователи с развитием оных) засирают форум тупыми ссылками, ну и когда вот начинает рябить в глазах от половых органов, при том что администрация вроде как борется за чистоту форума..

    Уйду я с этого форума только по собственному желанию, когда его все-таки засрут, надеюсь люди которые провели здесь значительное время этого не допустят.

  20. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Desestr
    а крупным планом, с соблюдением цветов вполне явное обозначение того что хотели показать..
    Выйди реально в окно, как минимум на этой планете станет дышать хоть чуть-чуть да легче, либо завязывай "думать", а то ты это как-то черезчур усердно делаешь, особенно в тех местах где это не предзназначено в принципе своем.

    Только вот зачем нужные такие провоцирующие, кислотные, анимированные аватары? Видимо чтобы привлечь внимание к постам автора, т.к. содержанием они увы не блещут.. ну что ж, хотите быть ущербными - ваше дело..
    Сними очки, аватары люди себе выбирают не по принципу "анимированная" или "яркая", а по совершенно простому понятию "нравится" или "не нравится", а ты залез в какие-то дебри, ботанег хренов.


    Меня не волнует какой-нибудь пинчер, мне не нравится когда на форуме, на котором я провел уже лет 5 начинается беспредел.. когда модераторы ищут повод заплюсовать кого-нибудь по личной неприязни, когда гмы в агрессивной форме начинают хвастаться на форуме как они кого-то там забанили, когда малолетки (или пользователи с развитием оных) засирают форум тупыми ссылками, ну и когда вот начинает рябить в глазах от половых органов, при том что администрация вроде как борется за чистоту форума..
    В чем трабл, я не понял? Ты свои посты, ANJY того же почитай. Вы сами провоцируете модератора на то, чтобы он вас плюсил, а потом говорите "это всё личная неприязь" Я даже и не удивляюсь, что вас банят, банят и банят, потому что вам как по лбу ложкой - один хрен.
    Это всё не говоря уже о том, что если мы тут все такие плохие, какого хера вы тут третесь то? Говно слить некуда? Или в чем проблема-то?


    Уйду я с этого форума только по собственному желанию, когда его все-таки засрут, надеюсь люди которые провели здесь значительное время этого не допустят.
    Наивность - порок человечества

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения