Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Guards

  1. #1

    По умолчанию Guards

    Начал замечать, что эта команда стала попросту не срабатывать, по-крайне мере, в Брите. Это в порядке вещей теперь?

  2. #2

    По умолчанию

    Что, вместе с сервером упала и здешняя аудитория куда-то? Ответить некому уже?

  3. Neophyte

    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    21
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lertus
    Что, вместе с сервером упала и здешняя аудитория куда-то? Ответить некому уже?
    Мне кажется пора но о1...
    Или вообще ф топку..

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #4

    По умолчанию

    лаг наверное.... бывает когда ченить тестят или еще что то лаги или отключают на время.. хотя хз.. у мя все норм

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо.

  6. #6

    По умолчанию

    Надо не гвардов звать а дружественную гильдию на разборку!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duke Nukem
    Надо не гвардов звать а дружественную гильдию на разборку!
    На Опее человек живой теперь редкость...а уж гильдии целые..

  8. #8

    По умолчанию

    Снова хочу поднять тему. Не срабатывает! У меня забиндено просто "guards". Может, нужно с восклицательным знаком теперь, или еще как? Раньше моментально работало, теперь серый меня атакует в ГЗ, а стража ноль внимания, можно обнажиматься. Просьба стафу обратить внимание на мой вопрос.

  9. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #9

    По умолчанию

    Если он серый по карме, а не "криминал" - гвардам на такого товарища будет глубоко параллельно.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Если он серый по карме, а не "криминал" - гвардам на такого товарища будет глубоко параллельно.
    То есть серое имя не всегда показатель преступника, правильно понял? Хотя, он же атакует меня в гз, так и пишется, стало быть в этот момент он становится криминалом. Но гвардам, повторяю, и в этом случае параллельно.

  11. #11

    По умолчанию

    Lertus - криминалом он становится только тогда когда вам нанесён урон и не ранее этого момента, а то что он крикнул по вам 2 раза в вар моде это никак не делает аппонента кримональной личность. А волки так вообщ всю жизнь серые их может в гз бить каждый но гварды в эту заворушку не вписываются если волк первым вас не атаковал конечно. Так же вожете быть серым для определённого человека или для всех в зависимости что вы совершили.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Lertus - криминалом он становится только тогда когда вам нанесён урон и не ранее этого момента, а то что он крикнул по вам 2 раза в вар моде это никак не делает аппонента кримональной личность. А волки так вообщ всю жизнь серые их может в гз бить каждый но гварды в эту заворушку не вписываются если волк первым вас не атаковал конечно. Так же вожете быть серым для определённого человека или для всех в зависимости что вы совершили.
    Вопросов больше не имею. Разжевали))

    Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения