Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 125
  1. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #21

    По умолчанию

    Завязывают отношения

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    386
    #22

    По умолчанию

    с каких это пор ты стал заботится о других ? Предупреждаешь ты,скулишь ты а не предупреждаешь ! мамаёб

  3. #23

    По умолчанию Re: to k1t - кидала :D

    Цитата Сообщение от This is Best-
    P.S. Остерегайтесь китка! Кидает даже своих)))
    100 % я знаю чтобы недоверил китку он некинет ! Лчно меня ! Негвоорю что кидала но некинет меня 100% !

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    86
    #24

    По умолчанию

    потомучто ты ему череп вскроешь при желании =))) Ривори, а ты думал кит тебя не кинет? он всему вашему гсу висит

  5. #25

    По умолчанию

    Да нет никто его трогать небудет, просто если к человеку относишся нормально, то и он будет нормально так я щитаю, но всё равно к кому бы неотносился нормально еслия его в реале незнаю, непущу в френды дома или недам пасс от чара 100 % Ну % существует

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #26

    По умолчанию

    Хех,а теперь скажу я.

    Ривори это не человек а конченный псих,я думаю те кто читали его посты и кто общялся с ним понимают про что я гаворю.

    Дело было так,Ривори не однократно оскорблял меня,мы дурачились,я принимал его оскорбления в шутку...

    Играли всё было хорошо,он мне доверял и тм шмотки и посредником я был в его зделке,я мог кинуть его сколько угодно и на 1кк и на 10кк.

    Буквально пару дней назад мы дрались в бд и я на человека кинул неправильно стенку,после чего он начал меня оскорблять,пытался унизить и сказал мол вар в игре на что я его послал на 3 буквы и сказал что за твои разговоры и поступки я не буду нечего отдавать,будь здерженее...

    Мы поругались,покричали и я его выкинул с гсы вот и всё...

    Лично мне кажется что человек получил то чего он заслуживает...

    Ну ладно поговорили мы с ривори,и тут мне пишет в аську Зуло М(Барс) и начинает на меня гнать незная ситуации в ответ он получил следующую фразу " Не ты ли кинул людей на аис робу несмотря на то что с ними играл очень долгое время " и пошли отмазки...

    Вообщем думайте как хотите,те кто меня хорошо знает скажут что я не кидаю больше. Если народ скажет действительно в Ривори пользу то я отдам долг...

  7. #27

    По умолчанию

    Кит если тебе важно мнение народа то ты дурак, ты должен думать сам если решил неотдавать ему, неотдавай, будут звонить по телефону гвоори пусть едут куда сам знаеш стадик 76шк. ) вот и всё ! Забей большой и толстый если люди психуют, то пусть ещё больше психуют Вот и всё ! Ты уже разок лошарнулся с чаром, неделай глупостей, решил так и делай и всё !

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    86
    #28

    По умолчанию

    кит ты меня и моих знакомых кинул прилично, и при встречес тобой в реале, я оглашу и сделаю то,что обещал!

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #29

    По умолчанию

    [quote="Taste Me"]кит ты меня и моих знакомых кинул прилично[quote]

    Когда это было?

    Пол года? Год назад?

    Делай что хочешь...

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #30

    По умолчанию

    Если кинул,иши в себе причину...

    Могу две из них подсказать...

    Ты вынес дом The Best'a,ты пытался меня вынести,а именно после того как я вписал тебя в дом ты открыл к себе геит где была печка,повезло я гостом зашёл который стоял на базе,после я понял какой ты человек,и зделал то что должен был зделать...

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    86
    #31

    По умолчанию

    кит ты понял что ты сказал? ты меня вписывал в дом, а я бы хотел тебя спалить? мне не легче было взять сумку со шмотом и среколиться? кусок

  12. #32

    По умолчанию

    А я понял Ты хотел его спалить и просто неспеша лут уносить ! А то так бы дёрнул одну сумку и сё ! А так спалиный кит, неопасная акула

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    86
    #33

    По умолчанию

    хыхыхыхы.. ну ок, пусть будет так, за китом правды никогда не будет, потомучто он сам знает как всё было

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #34

    По умолчанию

    30 сумок одним разом??? А помнишь как ты в дом просился? )))

  15. #35

    По умолчанию

    А я сука когда начинал играть в песках у меня был домик, пришёл член из Плэйерс Киллерс какой то я играл минером копал накопал ппц сколько уже в домике маленьком жил Чел орёт ты крутой минер давай с нами жить в ПК гильду возьмём, я гвоорю давай , он гвоорит ну перепиши дом на меня я его перенесу, ну я лошок переписал Бац два удара с орк хаммера, смена дверей, я гостом наблюдаю как руда улетает в другой дом во мне было обидно

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    86
    #36

    По умолчанию

    Кит, а помнишь как ты просился?

  17. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    у всех же глаза от тебе 1х1 упасть нереально(с) Давид
    Сообщений
    394
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx
    А я сука когда начинал играть в песках у меня был домик, пришёл член из Плэйерс Киллерс какой то я играл минером копал накопал ппц сколько уже в домике маленьком жил Чел орёт ты крутой минер давай с нами жить в ПК гильду возьмём, я гвоорю давай , он гвоорит ну перепиши дом на меня я его перенесу, ну я лошок переписал Бац два удара с орк хаммера, смена дверей, я гостом наблюдаю как руда улетает в другой дом во мне было обидно

    Дааа.. Pk норм гса была)) я тож когда ещё не играл, втыкал в клубе как они рубят))

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taste Me
    Кит, а помнишь как ты просился?
    Мне хватило того что я пароль подобрал и всё.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #39

    По умолчанию

    я в шоке кит варюга,хотя нет я не удевлён

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Кризис и меня коснулся... сыр ем с плесенью, вино пью стогодовалое, на машине катаюсь без верха...:(
    Сообщений
    176
    #40

    По умолчанию

    2 k1t :
    Во-первых, при чем тут в пользу ривори скажет народ или нет? При чем тут народ?
    Ты должен мне, а не народу) я тебе давал в долг)))
    Во-вторых, когда ты меня мог кинуть на 10кк, максимум ты меня мог кинуть на 3кк.
    В третьих, послал тебя я и вышел из гса я сам

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения