Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50
  1. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rivory
    Мелочная малолетка такая же как киток, представь что дал бомжу на хлеб
    Ривори ты я смотрю дофига большой! Что всех малолетками называеш хотелось бы увидить твою гнусную рожу

    П.С Самкам вобще доверять не стоит

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ
    П.С Самкам вобще доверять не стоит
    угу, надо найти кобеля, чтоб утихомирить самку .

  3. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #23

    По умолчанию

    Китка корешь наверно -= )

  4. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #24

    По умолчанию

    Пацаны, это же Дестрик. Галимое кидала и крыса. Уже лет 5 точно кидает и крысит везде все что можно %)
    подколы по типу "здравствуйте я гм бу дайте мне свой пасс" - в большей части писал дестрик, ибо свято верил что люди дадут гмам пассы

  5. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #25

    По умолчанию

    да че вы на каждую херню ведетесь))) он же лошара токо кинуть можеть)))) а как его убивают ноет как девка! чуть ли отсосать готов))))) так что автор думай с кем общаешься)

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #26

    По умолчанию

    хз .. кто про что .. но допустим ... он мне без проблем выручал вмом .. я выхожу через сотовый в ультиму ... и у меня дорогой трафик + GPRS .. и пару раз оеально ночью кончалось бабло ... на сотике .. он без проблем мне сливал вм на оплату телефона при чем без всяких понтов и нытья ..ресал всегда когда я на лаге падаю в данжах или инет просто падает .. так что вы говарите .. про другова чела =) а самку чара ему дали .. это неего ... вы все путаете тот чел уже не играет ...

    П.С Почему все люди помнят только плохое ... и некогда немогут вспомнить нечего хорошего про человека .. когда он ошибся единственый раз .. и становиться изгоем??

  7. Journeyman

    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Sleeping Forest
    Сообщений
    361
    #27

    По умолчанию

    автор топа ,ник бы для начала назвал!

  8. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #28

    По умолчанию

    Ава, ты не прав! самка это дестрик! дестрик это лошара)))) который еще больших лошар разводит!!! так что будь готов стать лошарой большой

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HappyNewYear
    автор топа ,ник бы для начала назвал!
    ты чмо поганое будешь еще ник мой спрашивать???!!!!!!! на публику вздумал играть????

  10. Journeyman

    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Sleeping Forest
    Сообщений
    361
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akkordionist
    Цитата Сообщение от HappyNewYear
    автор топа ,ник бы для начала назвал!
    ты чмо поганое будешь еще ник мой спрашивать???!!!!!!! на публику вздумал играть????
    во-первых попрошу без оскорблений,я тебе не грубил
    может ты ник свой все таки назовешь свой игровой ник.
    Я продавал гп один раз в жизни поверь,и это был человек с ником Donald_duck, он мне первый перевел вмз,и получил гп тут же без б!

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ
    П.С Почему все люди помнят только плохое ... и некогда немогут вспомнить нечего хорошего про человека .. когда он ошибся единственый раз .. и становиться изгоем??
    Он ошибся не 1-ый раз, он кидал нуббов на прокачку, крысил вёлся на любые пиксели.

    Почему никто не помнит плохого про меня?

  12. Journeyman

    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Sleeping Forest
    Сообщений
    361
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Цитата Сообщение от ForMoZ
    П.С Почему все люди помнят только плохое ... и некогда немогут вспомнить нечего хорошего про человека .. когда он ошибся единственый раз .. и становиться изгоем??
    Он ошибся не 1-ый раз, он кидал нуббов на прокачку, крысил вёлся на любые пиксели.

    Почему никто не помнит плохого про меня?
    Я не отрицаю этих вещей,но я теперь не занимаюсь такими вещами и не собираюсь заниматься ими в будущем, встаю на путь к исправлению помогаю людям в разных ситуациях,а тут еще какой-то аккордионист пытается меня обвинить в вещах которых не было!

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #33

    По умолчанию

    да конченный этот самка, вне всяких сомнений

  14. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #34

    По умолчанию

    как-то этот Орн был в Фридоме, лутил в гз кидал всех кого попало , его выкинули и я ушёл потом в другой гс - он ко мне просится , лижит по полной, я в другой гс - он опять за своё. всё время просится бегать и дружить и в дом чтоб его прописали... вообщем не похож на посредника

  15. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HappyNewYear
    Я не отрицаю этих вещей,но я теперь не занимаюсь такими вещами и не собираюсь заниматься ими в будущем, встаю на путь к исправлению помогаю людям в разных ситуациях,а тут еще какой-то аккордионист пытается меня обвинить в вещах которых не было!

    Это что исповедь от Орна? Где-то я это уже слышал, хватит копипастить Китковские оды признания в честности.

    Уж коли кидаешь, так делай это красиво и говори что мне пипку на вас всех класть каждый играет как хочет. Ну к Зуло несмотря на все его кидки, у меня всё равно есть какоето свойственное русскому человеку уважение к "криминалу"
    А то кинул и мажешься как лайка по весне.

  16. Journeyman

    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Sleeping Forest
    Сообщений
    361
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Цитата Сообщение от HappyNewYear
    Я не отрицаю этих вещей,но я теперь не занимаюсь такими вещами и не собираюсь заниматься ими в будущем, встаю на путь к исправлению помогаю людям в разных ситуациях,а тут еще какой-то аккордионист пытается меня обвинить в вещах которых не было!

    Это что исповедь от Орна? Где-то я это уже слышал, хватит копипастить Китковские оды признания в честности.

    Уж коли кидаешь, так делай это красиво и говори что мне пипку на вас всех класть каждый играет как хочет. Ну к Зуло несмотря на все его кидки, у меня всё равно есть какоето свойственное русскому человеку уважение к "криминалу"
    А то кинул и мажешься как лайка по весне.
    Какая разница исповедь ни исповедь я говорю всем и тебе в том числе,что я не кидал не кого и не собираюсь,а вы одно заладали кидала крыса,да думайте что хотите мне срать грубо говоря нас с высокой колокольни..
    П.с.. Я сейчас создам топ под левым аккаунтом,меня кинули на 100 вмз ,найду голову оторву вы тоже там флудить будете? и обсерать автора?

  17. #37

    По умолчанию

    Да было такое дело. Он мне продал 3кк, недели 2 назад. И потом спросил почему я ему доверил. Он сказал что типа раньше всех кидал и разводил. Но сейчас он завязал с этим и собирается всем помогать. Это была его первая сделка без посредника.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #38

    По умолчанию

    Норм, все взяли и поверили левоакку с 1-м сообщением!

    самопиар решает)

    Если ты был крысой - ты ею и останешься.
    Нефиг бред нести про то какой ты белый и пушистый, Дестрик.

  19. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HappyNewYear
    П.с.. Я сейчас создам топ под левым аккаунтом,меня кинули на 100 вмз ,найду голову оторву вы тоже там флудить будете? и обсерать автора?
    Цитата Сообщение от donald
    donald
    Neophyte
    Сообщения: 1
    Присоединился: 03.08.2009.

    вроде всё

  20. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Норм, все взяли и поверили левоакку с 1-м сообщением!
    у зуло вообще дофига месагов, чё ему теперь верить надо ? )))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения