Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 101

Тема: Оском

  1. white
    Guest
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    Вполне ожидаемое _концептуальное_ ПвП предложение заурядного оскомовского ПвПшника...
    Ты видимо русскую речь плохо понимаешь)) это не пвп предложение, это тебе совет))

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    Вполне ожидаемое _концептуальное_ ПвП предложение заурядного оскомовского ПвПшника...
    Вполне ожидаемое высказывание заурядного оскомовского сноба-ПВМщика

  3. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #63

    По умолчанию

    Охоспаде.
    Мне кажется ВикторииБ надо выделить отдельный форум.
    Тут пацанчики ровные за жизнь говорят, а этот ёпту умник, вылез.
    Очкарик, поправь очки, береги очко!
    Опачки опачки.

  4. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #64

    По умолчанию

    Попробуй ответить на вопрос "на сколько вырастет поукупательная способность бабушки при увеличении пенсии на 5%, 10%, 15% и 50% соответсвенно?" Ответишь - я тоже затрудню себя объяснением.

  5. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #65

    По умолчанию

    Форест, потухни отсюда...

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    Попробуй ответить на вопрос "на сколько вырастет поукпаетльная способность бабушки при увеличении на 5%, 10%, 15% и 50% соответсвенно?" Ответишь - я, тоже затрудню себя объяснением.
    Вы там ничего не употребляете, простите?... Какая-то бессвязная речь, какие-то странные реплики, да и ник... ВитаБ - то ли реклама сока, то ли еще чего-то..

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    Форест, потухни отсюда...
    Вас об этом попросили страницей ранее, Вы к совету не прислушались. Так почему же даёте подобные советы сами? Каковы Вы имеете на это право? Проще говоря - ты чьих будешь?!

  8. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #68

    По умолчанию

    Вот тут быстро сообразил - не успел и сообщение поправить, а уже отцитировали. Осталось соображалку в правильное русло направить. Желаю удачи!

  9. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #69

    По умолчанию

    Типичная салибовская зануда.
    Бе-бе-бе что-то там бубнит, в 16 лет всех люмпенами называет.
    Про стиль и моду поносить пытается.
    Киток, ты?!

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #70

    По умолчанию

    И ваще это не баба, а я думал это баба - потеря потерь

  11. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #71

    По умолчанию

    Играл бы в Ультиму - не было б таких оплошностей.
    А так, сидишь себе в реале, дел не знаешь

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #72

    По умолчанию

    Листья дуба падают с ясеня
    Ни хyя себе, ни хyя себе!
    Посмотрел по сторонам и действительно
    Листья падают охуительно!!!!!!

  13. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #73

    По умолчанию

    Всем привет
    Все время в уо жил в одном доме - сарае (без дверей)
    http://vit0112.nm.ru/Pic14.08_13.11.52.jpg
    - ссылка на дом
    Есть несколько вопросов:
    1. Свечки, фонари, фейверки, шринк животных, расположенных снаружи дома, смогут использовать другие игроки после ввода изменений? Прятать или нет?
    2. !!!!! Как мне закрыть проход в дом? Можно ли ставить на место прохода 2 секции забора или 1 секцию забора+калитка?
    3. Оплата дома останется или нет? Вроде оплата была за антилут систему, если не ошибаюсь...

  14. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #74

    По умолчанию

    Твоя ссылка не работаеТ!(

  15. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaktusik
    Твоя ссылка не работаеТ!(
    ну и фиг с ней, не знаю как сделать. Там просто скрин дома... Дом обставлен снаружи по периметру свечками, фонарями, шринк животными, фейверками и т.д.

    Самое главное ответьте на 2 вопрос, больше всего интересует вариант калитка + забор.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanN
    ...


    Народ, хватит сраться. Сколько людей и столько мнений, все высказывают что считают нужным, а если в этой кучи болтовни будут рациональные идеи, с ними и стоит тогда обращаться к ГМам.

    Насчёт обкладки, юников и прочего. Не было бы инжи, ни один бы двурукий человек не смог бы так с юников скакать и заскакивать на них обратно. Да и сама суть убийства конями, ну глупость. Лучше уж тогда изменить и довести до ума в книги магии заклинания элементалей, демонов, БСок и вортексов. Саммоны, которые практически не используются сейчас, нпс их диспеллят, на людей их уже давно никто не бросает, а элементалей так и вообще никогда не бросали. А те же самые функции юников можно было бы дать им. Во-первых не было бы этих цирковых представлений прыг-скок на коня, востребовались бы саммоны, появилась бы вероятность их сдиспелить, ну и соответственно, было бы больше баланса, я думаю. Вполне мог бы эйр элемент лайтить на крите, файр фсить, ватер сосать ману, а земляной стамину. Демон мог бы травить.
    Я не совсем понял, но вроде сейчас БСка и Вортекс слушаются команд, зачем? Или я ошибаюсь? Они всегда были безумием, которое могло своего же хозяина зарубать. БСка вполне может хорошо и часто бить, чтобы сбивать касты, пусть даже не сильно коцая, а ворт пусть хорошо стукает. Ведь вполне можно было бы функции скорпиона сейчас сделать для БСки.
    Обкладка, ну тоже глупость, обкидывать хламом и убивать.
    А вводить это всё, только с минимальным кпд, смысла нет вообще. Никто это использовать не будет, посмотрите на оружие из валорита или армор из агапита Вроде должны бить и защищать, но никто ими не бьёт и не защищается

  17. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #77

    По умолчанию

    Кстати, вспомнилась одна тема. Играя на одном шарде ещё до Оскома, была там проблема с магией, потому что реги стоили очень дорого и их лутили чуть ли не в первую очередь. Перейдя на Оском мы удивились, какая халява. Вот может появился бы новый интерес, если бы, допустим, реги стоили не по 6-14 гп как сейчас, а по хотя бы по 100. С умом бы уже пользовались магией, ходили бы на всяких слабых нпс типа элементалей, выбивать реги. Вывод ГП как никак. Бои не длились бы по пол часа, потому что мало кто таскал бы с собой по 200-300 регов, накладно было бы. Соответственно, может быть стали бы востребованны более низкие классы арморов.

    На впорос, что алхимия взлетит до небес, могу сказать, что у нас куча регов помимо 8-ми основных для кастов, и их вполне можно было бы переделать под химию. Тем более что основная химия итак использует не основные 8 регов. И реги для химии можно было бы оставить по прежним ценам. Хотя, можно было бы и те же реги для химии удорожить. Стоила бы химия не копейки, как сейчас, а дороже, так же с умом бы ею пользовались, не таскали бы с собой по 2 сотни бутылей и не хлебали их каждые 3 секунды, ходили бы чаще на нпс за регами.

    В общем, может быть сейчас все закидают меня постами типа "бред, пойди убейся", но я просто предлагаю вам представить свой геймплэй, если бы реги стали стоить по 100-120 гп.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Кстати, вспомнилась одна тема. Играя на одном шарде ещё до Оскома, была там проблема с магией, потому что реги стоили очень дорого и их лутили чуть ли не в первую очередь. Перейдя на Оском мы удивились, какая халява. Вот может появился бы новый интерес, если бы, допустим, реги стоили не по 6-14 гп как сейчас, а по хотя бы по 100. С умом бы уже пользовались магией, ходили бы на всяких слабых нпс типа элементалей, выбивать реги. Вывод ГП как никак. Бои не длились бы по пол часа, потому что мало кто таскал бы с собой по 200-300 регов, накладно было бы. Соответственно, может быть стали бы востребованны более низкие классы арморов.
    .
    опять пища для барыг. и опять же для этого нужен онлайн, а не 20 бегающих пвпшников.
    Было помню раньше подорожания регов, какой год не помню... чуток был интерес, но потом барыги начали закупать повсюду их как глазки, и продовать на вениках и оптом по дороже... после этого и появилось на рынке на вениках реги в продаже, так и по привычке народ кладёт их ( некоторые ) %).
    Если не ошибаюсь, при Аше подорожали реги и была небольшая проблема их купить (не долго), потому что по магам летали барыги, макросники и закупали их навалом !

  19. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #79

    По умолчанию

    В жизни не покупал реги у барыг. И глазки в том числе.
    В мире полным полно продавцов регов и хербалистов и купить стандартные 8 регов всегда можно. Вопрос в том, что сильно ли их накупится народ, если они будут стоить дорого? Кому нужны барыжные реги, если они будут стоить намного дороже? Пусть покупают по 100, продают по 120, хрен с ними, но я думаю, это не глазки, их итак купить вполне можно, тем более, с нынешним онлайном. Да и много ли у нас барыг сейчас? Никого по-моему особо стоящего нет.

    Я не говорю о поднятии экономики и кормлении барыг, я говорю о изменении гемплея вследствии подорожания ресурсов, и как следствие - возможное возвращение интереса людей к более дешёвым видам экипировки. Если к этому всему ещё добавят свойства всем старым арморам и оружию, то это может быть очень даже интересно.

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    419
    #80

    По умолчанию

    Какие ещё хербалисты ёпту %)
    Залетаешь в лицей - регов не унести %)
    _______
    Форест

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения