Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #1

    По умолчанию Плюсовое оружие

    как оно делается?
    есть енчанты, но сделать ничего не получается. или уже вырублена ета фича?

  2. Apprentice

    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Life is Good//Bloodly Crafters
    Сообщений
    180
    #2

    По умолчанию

    кроме енчантов надо ещё оружие + 1 тобишь оф руин.

  3. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #3

    По умолчанию

    ...Которого лично я с момента последних исправлений не видел. Есть подозрение, что администрация "втихаря" очередной "бэзабыдный" вайп устроила. Ну забыли поставить выпадение "of ruin" - с кем не бывает? Падумаешь целый клас вооружения золотым колпаком накрылся, да куча игроков через левое плечо пропущено... Абыдна, да?!

  4. Apprentice

    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Life is Good//Bloodly Crafters
    Сообщений
    180
    #4

    По умолчанию

    незнаю что и как ты бёшь но у меня выпадало.

  5. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #5

    По умолчанию

    кхе-кхе... Если не секрет - из кого? Можно в личку... Заэ...мучалсо ужо

  6. Journeyman

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    good karma - good life
    Сообщений
    387
    #6

    По умолчанию

    драконы демоны аос мобы

    зы падает но редко

  7. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #7

    По умолчанию

    Неверно сформулировал, плюсовое вообще встречал, ниразу еще не падало именно оф рьюн. Кто-нибудь выдел лук оф рьюн?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #8

    По умолчанию

    я лично знаю с кого выпадают дубины=)

  9. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #9

    По умолчанию

    Ээээ... С Трогфора, чтоль? Аниж не кашерные (АКА не плюслвые)

    По теме. Буду благодарен за любой даже самый прозрачный намек на от, где искать луки оф рьюн. Если чесно - очень надеялся на эту самую новую систему, поинтов наделал, а понтов с того?

  10. #10

    По умолчанию

    Оружие оф руин, после последних изменений, выпадает из тех монстров из которых ранее выпадало оружие оф ванк и с такой же вероятностью.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #11

    По умолчанию

    Само по себе бестолковое +1 оружие раньше с кого только не падало. Как только появились энчанты, всё, теперь оф руин трудно-добываемый ресурс. Что страшного было бы в том, если бы из кучи оружия оф руин можно было бы получить энчанты и сделать одно хорошее оружие? Посчитали, видимо, это слишком простым способом. Идите бейте драконов и АоС монстров, может найдёте.....

  12. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greek Stone
    Оружие оф руин, после последних изменений, выпадает из тех монстров из которых ранее выпадало оружие оф ванк и с такой же вероятностью.
    А зачем это было вообще делать? Пусть бы тогда там ванк и оставалось. А так просили починку, получили дополнительный гемор. Мало того, что вероятность выбить такая же, плюс ещё нужны энчанты и крафт.

  13. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #13

    По умолчанию

    Не, братан, вероятность не такая же.... Она _ниже_, чем была раньше. ИМХО, конечно. Если я всё правильно понял, то вероятность конечная будет складываться из вероятности выбить оружие, помноженной на то, что оно будет плюсовое, помноженное на то, что оно будет оф рьюн, помноженное на тип оружия (раньше казалось, что те же луки падают реже всего остального). Итог - раньше ванковый лук можно было выдолбить из сотни барлонов, теперь - из тысячи. Зачем такие сложности? Сделали бы просто вайп всего плюса. результат тот же...

    А решение изначально было простым до безобразия - сделать Оф рьюн неразбираемым и оставить выпадение где и было как и было либо при нынешней системе сделать его _крафтабельным_, что, судя по тексту новостей было задумано, но не было реализовано. На пее энчатами можно поднимать класс любого плюса, а у нас - только одного, который _фактически_ выведен из игры.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #14

    По умолчанию

    Можно было бы сделать его и неразборным, хотя, не так и много энчантов из него и делается и не заваливалось бы оно - либо повышали бы, либо разбирали.


    ЗЫ с обсидом аналогично получилось. Раньше копался, свойств добавили - теперь всё сложнее в кучу раз. Впечатление, что если что-то добавят другим металлам - и они копаться перестанут, или к ним какой-нибудь супер-редкий рег нужен будет.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #15

    По умолчанию

    В-принципе, я думаю можно обдумать идею о том, что оф руин будет падать из мелких мобов с хорошим шансом + с маленьким из крутых (как сейчас). Ванк, также как и сейчас, не будет падать, в-принципе.

    Т.е. чтобы соорудить себе крутую пушку надо будет набить плюсового оружия из средних/крутых мобов, переработать его в энчанты, выбить из мелких нужную себе пушку оф руин и скрафтить ванк. Главное с шансами не переборщить, а то раньше луки оф руин падали из каждого 2-го скелетон арчера. А то все-таки ванк = мифрилу и в данный момент всякого оф форс, оф пауер дерьма на шарде тонны, поэтому можно будет скрафтить кучу ванк пушек.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #16

    По умолчанию

    Я на это и надеялся, когда добавили энчанты. Что теперь будет смысл и слабых монстров валить, чтобы насобирать понемногу энчантов и скрафтить ванк оружие.
    Пусть бы и падало как раньше, и разбиралось на более маленькое количество энчантов всякое +3, +5, но по-крайней мере это бы не вынуждало обязательно идти на сильных монстров и искать там это оружие, а давало бы возможность и из более слабых монстров насобирать на ванк.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения