Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    Limit of Possible
    Сообщений
    112
    #1

    По умолчанию Объяните- ЗАЧЕМ!?

    2 дня назад решил Хату воткнуть, (сами знаете что ето оч сложно) , 2 раза втыкал не так как хочеться и приходилось ждать Гма по полдня а то и больше, и вот в данный момент опять сижу и жду когда он придет и обнулит счетчик!
    МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ- зачем ВАБЩЕ ето сделано-чтобы если не правильно воткнул то надо ждать 48 часов!?
    Ведь если етого не будет, то и ирокам легче и Администрации нашей меньше головной боли.........

    P.S я не критикую действия Администрации шарда Оском, а просто хочу узнать для чего это сделано.....

  2. Neophyte

    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    [Minsk Legion]
    Сообщений
    30
    #2

    По умолчанию

    Тебе ещё повезло с ГМами. А меня каждый раз отфутболивали на 48 часов: "так мол положено".

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    Limit of Possible
    Сообщений
    112
    #3

    По умолчанию

    ну даже если повезло, даже если так положено НО ЗАЧЕМ!? СМЫСЛ!?

  4. #4

    По умолчанию

    Я тебе скажу зачем.... Раньше домами лутали...
    вот и сделали что бы человек который лутает мог дом только раз в 48 часов переставить, что бы полутаный чел успел заметить и предупредить следующие луты.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinbad
    Я тебе скажу зачем.... Раньше домами лутали...
    вот и сделали что бы человек который лутает мог дом только раз в 48 часов переставить, что бы полутаный чел успел заметить и предупредить следующие луты.
    Непонял смысл фразы...

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    Limit of Possible
    Сообщений
    112
    #6

    По умолчанию

    тоже самое- непонял
    но похоже суть такова: "если ты слутил чужой дом и свернул его в дид, а потом поставил в другом месте, то опять передвинуть на другое месо ты сможешь токо через 48 часов"
    правильно я понял?
    если да - то ето ИМХО тупизм какойто..........

  7. #7

    По умолчанию

    Тут и понимать нечего, для того что бы облутить ЧЕЙ ТО дом лутер должен был поставить СВОЙ дом...
    Задержка в 48 часов дается для того что бы этот лутер этим же домом не облутал все что ему не лень... и для того что бы облутаный чел мог увидеть какой именно чар его облутал и сообщить об ЗАПРЕЩЕННОМ виде лута гму...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения