Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    КАСТА
    Сообщений
    103
    #1

    По умолчанию о1 Ездовые драконы

    Моего дракона щас убил рубиновый мустанг это нормально??? т олько из-за того, что дракон не бьет по мобам... не не было возможность из развести - двое гостами в т2а и других чаров нету... Может стоит дать из урон по мобам?? или 50к на ветер раз в 4 часа выкидывать?

  2. #2

    По умолчанию

    и тогда можно будет драками данжи зачищать, не тру

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    КАСТА
    Сообщений
    103
    #3

    По умолчанию

    драков 10 штук, проблема у девилоперов чтобы скрипты друг на друга не действовали на атаку.. а хорса убивающая дракона это нонсонс!

  4. #4

    По умолчанию

    Не хорса, а рубиновый мустанг с острыми, как бритва, копытцами, глазами - рубиновыми лазерами и турбо-пометом из рубиновой пыли! Такое чудище пилет драконов на раз!

    P.S. Уважаемый Таргус, прекращайте спамить, в 3ех других ваших топиках про драконов вам ясно дали понять, что мобов в упор они кошмарить не будут

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    КАСТА
    Сообщений
    103
    #5

    По умолчанию

    Уважаемый Петр Батькович, а дракон должен рулить за его то цену!) дайте мне рулящего дракона! прпоишите точку килл! и мустанг фигня а дракон РУЛЬ!)

  6. Journeyman

    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    381
    #6

    По умолчанию

    Бонус им можно сделать какой нибудь, а то кроме плевков на -40 я ничего не вижу! А то не есть хорошоу, хочется какую то изюминку! Ввиду удара вплотную например на 30хп хотябы, довольно таки быстренько!

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PR4DA
    кроме плевков на -40 я ничего не вижу!
    Вообще-то драконы единственные могут плеваться, да еще и столько хп сносить ВСЕМ кто попал под его плевок. Такое есть у всех? Да и вообще если мне не изменяет память драков придумал Завулон, а т.к. его давно уже нету их вообще можно было легко удалить. Драконы и всякая фигня в ввиде обезьянок поный бред -)

  8. #8

    По умолчанию

    научите их как балронов - отставать от мобов %)

  9. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #9

    По умолчанию

    Тарг, как владелец дракона скажу... ЕСЛИ ТЫ КУПИЛ ДРАКОНА КАКОГО ХЕРА СРАЗУ ДОЛЖНЫ ИХ ПРАВИТЬ? смирись их не усилят!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    Тарг, как владелец дракона скажу... ЕСЛИ ТЫ КУПИЛ ДРАКОНА КАКОГО ХЕ*А СРАЗУ ДОЛЖНЫ ИХ ПРАВИТЬ? смирись их не усилят!
    Ну у меня бест крафтер, я раз в месяц его топик обновляю ) Уже достаточно долгий промежуток времени) Имхо Теперь это стало моей проблемой. Вот и тут такая же ситуация.

  11. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #11

    По умолчанию

    не сравнивай жопу с пальцем Дарки=) Бэст 1 на оскоме , а драконов как говна

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    КАСТА
    Сообщений
    103
    #12

    По умолчанию

    Драконов 10 и больше их не будет) почему паладинов и вампирво не режут? почему ТМ бьет сильнее, чем что-то в игре? почему дилдорг клюха (топор как его там на Д щас) пробивает титан плиту на -50 и так же бьет по другим армамболее или менее сильным?
    почему их не режут, а то что купленно за реал режут?
    Я являлся первым владельцем дракона на о1 - конакса, два года не играл, вот что теперь с нмии сделали за это время? Я спрашиваю ПОЧЕМУ? в чем разнциа дракона и других перечисленных мной оверпаеров? Только из-за того что они дешевле? да не сказал бы) хороший дракон стоит больше, чем вампир тот же) если затраты на него посчитать....
    PS Проблему драконов я поднимал еще до того как его купил...
    PSS Если щас кто-нить скажет, что они вечные и ресаются за 50к, с этим соглашусь, а если скажут, что сильные - буду спорить. Плювок есть - да это плюс, но ты им не плюнешь, ибо в 90% случаев сразу станешь криминалом, потом тебя быстренько нубы загвардят. Бьет в упор? да, бьет, фик знает как медленно, раз, на 20 хп по орку два.. это за 170 вмз+ примерно столько же на прокачку?

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TARG
    это за 170 вмз+ примерно столько же на прокачку?
    Больше... Чистая цена дракона на О2 50-60$ + перенос (100$) + дВИП (70$) + прокачка, ога

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    КАСТА
    Сообщений
    103
    #14

    По умолчанию

    мы не берем цену дракона на о2, берем только услуги, которые оплачиваются стаффу...

  15. Journeyman

    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    *KALINA*FCS
    Сообщений
    349
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Больше... Чистая цена дракона на О2 50-60$ + перенос (100$) + дВИП (70$) + прокачка, ога
    Скока не видел продаж драконов на опее,но выше 2кк денег там он не стоит )

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old FENIX
    Скока не видел продаж драконов на опее,но выше 2кк денег там он не стоит )
    Нифига себе ты чОткой, дай пожалуйста контакт хотя бы одного человека, который продаёт ездового дракона за такие смешные деньги.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #17

    По умолчанию

    Вот она - оскомовская публика, спизднуть чо-нить и сьебутца в неизвестном направлении.

  18. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #18

    По умолчанию

    этоже старыи феникс че вы хотели

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    КАСТА
    Сообщений
    103
    #19

    По умолчанию

    цена самого дракона роли не играет, можо предположить теорию, что его сам вырастишь, так что остается 170 вмз+Н ВМЗ за прокачку его.. у моего дракона прокачка на 140 ВМЗ. итого получается 310 ВМЗ... отсюда считаем цену среднего вампира в 300 ВМЗ (мне предлагали за такую сумму) получается что они должны быть равны, но вампирский морф дает больше приемуществ, чем дракон... усиленный урон+магия+хил, на который не влияют формулы сменные... так что вампир сильнее дракона... Сравняете примерно под один уровень?

  20. #20

    По умолчанию

    Администрация шарда не устанавливала никаких цен на вампиров и прочие раритетов. А также:
    5.1.3. Администрация сервера не поддерживает, не осуществляет контроль и не несёт ответственности за любые сделки Пользователей или иных 3-их лиц с участием реальных предметов, денег, ценных бумаг или их виртуальных аналогов, а также иных материальных ценностей, проводимые с использованием сервисов проекта.
    Поэтому кто там чего и кому за сколько предложил мало чего значит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения