Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #1

    По умолчанию Как заблокировать проход монстров в дом.

    Тема такая. У меня стоит палатка без дверей и забора, апгрейдженная.

    Как мне сделать, чтобы монстряки не могли зайти внутрь.

    !!!!!!!Прошу не предлагать поставить калитки или заборы и другие устройства, блокирующие вход игроку в дом.

    Если кто сталкивался с этой проблемой, то отпишитесь.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну если палатка обгрейженная то она ДОЛЖНА быть обнесена забором, или её снесут... А если она общая, то снимай апгрейд...

    Так вот, если она общая, и помогает игрокам, я думаю можно будет попросить ГМа немного перенести спавн монстров.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #3

    По умолчанию

    Тогда у меня встречный вопрос. Нормально ли то, что монстры заходят в апгрейдженную палатку. В то время как другие игроки не могу войти.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cekep
    Тогда у меня встречный вопрос. Нормально ли то, что монстры заходят в апгрейдженную палатку. В то время как другие игроки не могу войти.
    Я собственными глазами видел, как один большой дркон вычшел из марбл палаза через стену, прошелся по этой стене и вошел обратно. это НЕ нормально, но, чувствуется, глюк какой-то серьзеный.
    2Ниголка. Палатку в любом случае нельзя обнести забором со всех сторон, поэтому монстры будут банально проходить через стены дома.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    о1:[Bona Fide] ex-GM[I.R.A.] o2:[I.R.A]
    Сообщений
    2,618
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ironman
    Палатку в любом случае нельзя обнести забором со всех сторон
    При должной сноровке можно %)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #6

    По умолчанию

    да ладно вам палатка, палатка это еще фигня, можно прикинуть типа стенка там тонкая, дракон ее дыханием сдувает =))

    Но когда вы убегайте с 20 хп от Огри Лорда и он, урод такой, выходит их запертой калитки, в данже, бьёт вас в то время когда вы хилитесь, тут уж поверьте, у меня глаза не только на лоб вылезли они и до задницы моей опустились, такой наглости среди монстров я еще не видел

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #7

    По умолчанию

    Блин!!! Народ меня больше всего волнует следующее. Почему враждебные нам игроки не могу войти в апгрейдженный домик, а монстрам все пофигу. Я вот чего не могу понять. Это вроде как не справдливо, да и тупо как-то.

    НПСям можно то, что нельзя игрокам. Они тогда получаются багерами. Банить их всех нафиг!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #8

    По умолчанию

    Ну вот смотри например стоишь, ты в самом огромном доме оскома... и ам у него большой, и сам он занимает больше экрана... Ты сидишь на зостриче... тут ты подумал слезь и провокацию кастануть... зострич то с тебя улетит в дальние края-) или многие драконов расшринковывают и в доме селят... а так бы они вылетали.
    Вот теперь у меня вопрос, ты наверно поставил домик около спавна дракона и хотел его таким образом убивать, как например они не могут зайти в гз, ты думал что и в дом тоже?

  9. Сволочь алюминиевая
    Аватар для Vilka
    Регистрация
    19.01.2003
    Сообщений
    1,512
    #9

    По умолчанию

    Ставьте забор помассивнее. С фонариками по углам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения