Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #41

    По умолчанию

    специально сейчас зашел эльфом, хилится так же как и хилился... разницы не заметил... быстро, полноценно. Все нормально. Хватит ныть.

  2. Journeyman

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    good karma - good life
    Сообщений
    387
    #42

    По умолчанию

    2автор - гномом поиграй ты наверное вообще от нервного срыва умрешь

  3. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Даня, да что стабой случилось ? Какие 20 минут ?
    5 (+2-2 минуты) минут это максимум всех дуелей во все времена Оскома.
    У меня вопрос, случаем ты чтонибудь не решаеш в Стафе по стилю игры на Оскоме ?
    Cо мной все ок.. даже Я, торгашь, дуэлился с пвпшем минут 15. Когда пвп строится на хорошем хилинге и филдах, то дуэль может длится ОЧЕНЬ долго, 5 минут это первые касты и пару ударов. Сколько там расстворяется каменный филд? 1-2 минуты? =) Хочешь сказать, что за твою дуэль успевало растаять всего 2-3 филда? А народ по 10 раз обновляет филд на серпах арене.

    Если бы я сам временами не дуэлился и если бы я не смотрел дуэли с мыслями "да быстрее вы, емаё.. спать надо валить!", а они все дрались и дрались.

    Поэтому смело могу утверждать, что дуэль 3-7 минут может длиться в двух случаях:
    1. один из дуэлянтов вылетел.
    2. один из дуэлянтов нуп или фанат голого клиента.

    пс: я в пвп советы не вхожу, соответственно мое мение ничего не решает, сколько я предлагал разного (не пвп) - так пока ничего и не ввелось - "Нет, я ничего нигде не решаю и решать не могу".

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Order of Druids
    Вот мое официальное и никому не интересное мнение в таком интересном огромным массам топике.

    Надо на недельку сделать хил 1 бинт - полный столб за 1 секунду.

    Недели хватит чтобы залить форум флудо-темами о том, что хилинг надо резать. Что убить никого не реально.

    Может у нас нытики просто придурковатые и пока не применишь тактику "Радикальных Перемен" - они ничего толком не поймут.
    Согласен
    [*] Deggial: Оверквот

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от iPolo
    Да Fjedi знаток дуэлей)) 5-7 минут , ахаха)))не знаешь! зачем пишешь?
    Пол причём тут знаток ? я много раз был на твоих дуелях и не на только твоих... где ты дуелился 40 минут ? да хоть 20 ? что за ресы у тебя были такие или кто там такой был не убиваймый %))).... просто вам мерещитса %)). ЧТоб завалить Мамку в рейду надо 20 минут или Архи !

    какие 20 - 40 минут ? %)))) Вам наверное кажитсо когда получаете от этого адреналин .
    Архи быстрее убивался %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения