Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 140
  1. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #61

    По умолчанию

    Да не,просто вы ,молодая человека,уникум какой-то.Представляю сидит толпа парней у ящика с пивом и выс ними орёте "Давай! Пас на дальнего! Нуу..Баран." Хотя ,наверное,большинство парней будут рады такой подруге

  2. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #62

    По умолчанию

    Тинок, "гусь свинье не товаришь" - Англия в какой то мере славится тем, что она родина футбола, так там вообще люди ходят на матчи семьями, и чего тут такого, сходить, отдохнуть, посмотреть на любимую команду?

  3. #63

    По умолчанию

    2Tinok, угу, оригинальное у тя представление о людях которым нравицца футбол...все они тока и делают что сидят перед телеком и орут....без этого ну никак!ограниченно как-то получаецца, имхо....

  4. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #64

    По умолчанию

    2Барт. Афигеть,пойти семьей смотреть на мужиков с мячем.Я бы повесился.Бедные англичане.

    2Тех. Почему ограниченное. Ты каждый день ходишь на матчи? И когда ходишь садишься на лучшие места? Сомневаюсь.Будни фаната - это просмотр матчей по ящику глубокой ночью и чтение всяких огромных таблиц в газете "Советский Спорт".

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #65

    По умолчанию

    Ой ладно в Англии реально на футбол даже пенсионеры ходят причем они там не просто сидят и смотрят а поют песни и все дела... а почему бы и нет ? Вот я сам 12 числа видел парня с нам была девушка и у девушки на руках ребёнок года 3-4 наверно... а на счёт телевизора это ты загнул я например на каждый домашний матч хожу и на выезда ездию... а ты наверно сидишь токо дома и играешь в уо .. и обсираешь других

  6. #66

    По умолчанию

    Я не болельщик и тем более не фанат, но мне симпатизирует Локо. Я мысленно за них

  7. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    ..а ты наверно сидишь токо дома и играешь в уо .. и обсираешь других
    Иметь своё мнение - значит обосрать кого-то? Незнал.
    Не,я не только дома сижу.. Просто у меня немного другие интересы. Так что,давай без личностей

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.03.2005
    Сообщений
    32
    #68

    По умолчанию

    я в свое время ездил на Локо, и на выезды))щас если поискать можно найти шарфик с косичками надо посчитать сколько выездов)))

  9. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #69

    По умолчанию

    может мне канеш и показалось но у товарисча Tinok-а какие-то проблемы с девушками...любительницы футбола ему не нравяцца...про ум женский он тож чет не лестно отзываецца, футбол ему не нравицца, интересы у него какие-то другие....а мож вы голубой?я не оскорбить пытаюсь, искренне любопытствую!ну мало ли...всякое же случаецца!

  10. Master

    Регистрация
    01.05.2002
    Адрес
    Blood Anarchy
    Сообщений
    1,289
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinok
    Вот блин. Болельщики фиговы.Никогда не понимал кайфа болеть за какой-то клуб.Сотреть часами в ящик,как куча мужиков гоняют мячик туда-сюда. Понимаю во дворе погонять - эт прикольно.Но по ящику..Бред,да еще ведь покупают тоннами газеты,смотрят какие-то таблицы,интервью и т.д. Вот уж непонимаю.

    Да еще и девушки - фанатки.Это вообще

    Интерестно что говорят твои знакомые или родители когда видят чем ты занимаешся в инете?

  11. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinok
    2Барт. Афигеть,пойти семьей смотреть на мужиков с мячем.Я бы повесился.Бедные англичане.
    Ты так говоришь как будто, сам не мужик, а девушка!! И еще одно ты не путай досуг с личной жизнью! И еще вот чего есть женский футбол, пойдешь на него?

  12. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    ....а мож вы голубой?
    Нее Почему сразу голубой? Просто у меня такое мнение или я должен быть как большинство? Футбол форевер и т.д.?

    2Mad Virus
    Ничего не говорят.

    2Барт. На женский бы сходил,посмеяться

  13. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #73

    По умолчанию

    Tinok, ооо, как мы похожи и у меня мнение не как у большинства (девушек)...не пойму что же тада тебя так смутило?мне нравицца футбол, что кстати еще не свидетельствует о том что я фанатка....бррред!те вот какой-нить вид спорта нравицца?

  14. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #74

    По умолчанию

    Да,мне нравица футбол,баскетбол,волейбол, а что угодно но только когда сам,в зале,а не перед ящиком на диване.

    Еще настольный теннис нравится

  15. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #75

    По умолчанию

    а мне вот нравицца смареть как это делают профессионалы!эт криминал?поболеть за любимую команду!очень даж позитивно!вот допустим бокс я не люблю...тебе вот нравицца бокс??или ты тоже предпочитаешь учавствовать в нем где-нить во дворе а не смареть по тв?

  16. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #76

    По умолчанию

    Не,не криминал.Просто мне не знакомо чувство "болеть" за какую-то команду,игрока и т.д.
    Бокс смотреть интересно,но не долго
    Да,во дворе ничего так прикольно,адреналинчик имеется

  17. Master

    Регистрация
    01.05.2002
    Адрес
    Blood Anarchy
    Сообщений
    1,289
    #77

    По умолчанию

    Неудержался я что бы не поднять эту тему.

    Вообщем миновал 3 тур чемпионата, и интерестно услышать людей которые не признаю зенит как ЧЕМПИОНА ))))))))))))

    Не ну на счет чемпиона это мы посмотрим, но каковы результаты, 3 игры 12 забитых мечей и 2 пропущеных, когда такое еще было?

    Конечно посмотрим как там сыграем с железом и конями, ну простомотрев сегодняшнее их дерби у меня не какого позитива от их игры не осталось.

    Вообщем буду апать этот топик после каждого тура

  18. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #78

    По умолчанию

    А что толку то? Динамо, Алания, Терек не те команды просто.
    Ну будет у вас разница к 15 туру +30. Дык ведь потом физухи как всегда не хватит и суши вёсла.
    Хотя если сумейте все 30 туров так сыграть, то я съем свои носки и признаю Зенит Мега-ЧемпиЁном.

  19. Apprentice

    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    а нЭт
    Сообщений
    113
    #79

    По умолчанию

    Угу жаль показывали тока в Питере, суппорт европейский, ну а когда после 4 гола зарядили "ах..на ах..на мы играем ах..на" это вам не в дудки дудеть заполня стадио на 1/3 в "самом ожидаемом матче 1 круга" (с)В.Гусев...

  20. Apprentice

    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    а нЭт
    Сообщений
    113
    #80

    По умолчанию

    А насчет физухи...евро у нас пока нету...чемп и кубок, скамейка терь боле менее ,должны выдержать, небудет травм, будет вам "ах..на ах..на мы играем ах..на"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения