Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    По умолчанию Демоны и драконы

    Собственно, очень хотелось бы узнать, где есть респавны демонов (обычных) и драконов (также обычных), а также как туда пройти.
    Также было бы неплохо узнать, как попасть в какие-нибудь подземелья (Деспайс, Хитлок, T2A и т.д.)

  2. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #2

    По умолчанию

    драконы и демоны разбросаны по всему миру..
    Зы есть много драконов в дестарде ( правда там и пк бывают)
    ЗЗы установи карту http://www.uoo.ru/files.html и увидишь где что расположено

  3. #3

    По умолчанию

    На драгон валей есть драконы, в основном ищи в Т2А, но в основном они конечно в Дестарде Там их логово типа

  4. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #4

    По умолчанию

    Установи дома сферу 54v+оскомовские скрипты.
    брать вот отсюда http://sphere.q1.ru/
    Там хоть и старые скрипты, но мир заселен примерно так же, особенно в данжах. Побегай на домашней сфере ГМ. Полезно для освоения мира.

  5. #5

    По умолчанию

    Господа!
    Наверное, я неправильно сформулировал вопрос. То, что драконов полно в Дестарде, ни для кого не секрет, собственно, хочется узнать, где этот Дестард (и другие данжи) находится. В смысле, как туда попасть? Вроде: "Вышел из брита и идешь на юг до большого замка, там сворачиваешь налево и прешь, пока в скалу не упрешься..."
    Программа UOMap b AutoMap, по неизвестным причинам глючат, возможно оттого, что я коннектюсь через прокси.

  6. Сволочь алюминиевая
    Аватар для Vilka
    Регистрация
    19.01.2003
    Сообщений
    1,512
    #6

    По умолчанию

    Попробуй все-таки настроить УОМэп, потому что без него сложно найти что-то в мире.
    УОМэп требует калибровочное число, для отслеживания персонажа: 13371392. Вводить в опциях.

    Или попроси, чтобы тебе намарчили рун возле данжей.

  7. Expert

    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    [Legion's 666]
    Сообщений
    529
    #7

    По умолчанию

    Фи, руны

    Вся прелесть ньюбайства в том, чтобы бегать по миру пешком.

  8. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master of Kitero
    Господа!
    Наверное, я неправильно сформулировал вопрос. То, что драконов полно в Дестарде, ни для кого не секрет, собственно, хочется узнать, где этот Дестард (и другие данжи) находится. В смысле, как туда попасть?
    К домашней сфере еще установи Axis там можно по списку данжей перемещаться, очень удобно, и карта там есть.

  9. #9

    По умолчанию

    Поставить домашнюю сферу весьма проблематично, если если оплачиваешь трафик. Я сейчас плачу 1.66 рубля за мегабайт. Сколько весит сфера не знаю, но вряд ли меньше 600 мегов, следовательно, скачать ее мне обойдется примерно в 1000 рублей.
    Так что, счастливые обладатели стрима и халявного инета, не надо издеваться! Что касается рун, то замарчить я и сам могу. А вообще я нашел карту данжей, так что топик можно закрыть.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master of Kitero
    Сколько весит сфера не знаю, но вряд ли меньше 600 мегов, следовательно, скачать ее мне обойдется примерно в 1000 рублей. Так что, счастливые обладатели стрима и халявного инета, не надо издеваться!
    Никто тут не издевается. Ты бы хоть на ссылку http://sphere.q1.ru/ взглянул...
    Скрипты Shard "O$kom" 1.2Mb + Sphere EXE File v0.54v 448Kb
    Итого: менее 2-х метров. Скрипты там понятно не первой свежести, но и этого достаточно.

    А лучше установи UOmap с сайта Оскома - без неё играть в любом случае проблематично.
    http://www.uoo.ru/files.html

  11. Expert

    Регистрация
    24.11.2002
    Адрес
    Red Capella,Таких ниндзей за нунчаки и в музей
    Сообщений
    525
    #11

    По умолчанию Re: Демоны и драконы

    Цитата Сообщение от Master of Kitero
    Собственно, очень хотелось бы узнать, где есть респавны демонов (обычных) и драконов (также обычных), а также как туда пройти.
    Также было бы неплохо узнать, как попасть в какие-нибудь подземелья (Деспайс, Хитлок, T2A и т.д.)
    Адских вопрос, считаешь ли ты себя обычным? Ответ "да"-ссылки вверху, "нет"-1)иди к бб, дождись прилета синего дракона и жестоко отрескиль его,удовольствия будет много, особенно за гз); 2) Морфись в дракона и киль себя,лут будет неописуемым

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения