Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 55 из 55
  1. #41

    По умолчанию

    Высказались раз и хватит.
    Зачем ты дев столько споришь?
    У человека есть своя позиция - он реально в это верит, он в этом уверен и непоколебим.
    Некоторые считают это бредом - ну да. Тут не может быть правых и неправых.
    Никто никого не переубедит.
    Фаермен уже популярно разжевал своё поведение.
    Единственный, на мой взгляд приемлемый ответ - это просто сказать "Ясно.."
    Зачем кого-то в чем-то переубеждать..?

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN
    MF
    ну если ты так напливательски относишься к клиентам(не важно, реальные они или виртуальные), то может тебе стоит закончить с коммерческой деятельностью?
    А в чем заключается напливательское отношение? Вот если бы у меня УЖЕ купили гп, а я сказал "Ты меня погоди кропаль, мне тут отойти нужно" или "Не мешай, у меня варка". Это да, напливательски. А когда мне в асю стучат и просто спрашивают - это значит, что покупатель заинтерисован больше меня в покупке гп, т.к. стучит он мне, а не я обстукиваю покупателей.

  3. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    А в чем заключается напливательское отношение? Вот если бы у меня УЖЕ купили гп, а я сказал "Ты меня погоди кропаль, мне тут отойти нужно" или "Не мешай, у меня варка". Это да, напливательски. А когда мне в асю стучат и просто спрашивают - это значит, что покупатель заинтерисован больше меня в покупке гп, т.к. стучит он мне, а не я обстукиваю покупателей.
    Ты прав, но пойми это с другой строны. Продавцы бывают разные и если даже у тебя "варка", ты можешь отписать - " поггалди", "сек", "вуаарка", если больше времени - "подожди немного" и т.д. Конечно же можно продавать по разному, можно наплевательски относиться к покупателю, а можно наобарот. Ведь благодаря халатным продавцам другие продавцы добиваются многово в жизни.

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #44

    По умолчанию

    Ты во всем топе несколько раз уже написал про халатное и напливательское отношение. Так вот вопрос: ты знаешь почему он тебе не отвечал?) Помимо обычного игнора (хоть он и не отвечал всего-то 3 минуты) может быть еще куча ситуаций, в которых он не смог бы тебе ответить -)

  5. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Ты во всем топе несколько раз уже написал про халатное и напливательское отношение. Так вот вопрос: ты знаешь почему он тебе не отвечал?) Помимо обычного игнора (хоть он и не отвечал всего-то 3 минуты) может быть еще куча ситуаций, в которых он не смог бы тебе ответить -)
    Вот именно, ты точно в цель. После того, как он вернулся в разговор, мог бы написать "извини, меня прихватило, был в туалете", "отвечал на звонок" и т.д. Так нет же, он съязвил и потом посмеялся... ну и на это можно было "забить" я продолжил общение и сделал у него покупку(не гп, а вещей). Последней каплей было - выложить лог, это не просто не этично, а по человечески не красиво, ты же продавец "хренов", ты не в коем случае не должен этого делать. Опять же вот тебе и доказываеть халатность. далее больше, лог не полный и т.д. Если бы этого небыло, да мне "забить" бы хотелось, мало, что ли таких?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #46

    По умолчанию

    Я люблю Оском, порой так радостно тут=)


    Форум это отдельная игра.

  7. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #47

    По умолчанию

    еще раз пересмотрел моги и по времяни не где не нашол 2,5 минут =) покажите где ? везде ответ в туже или следующую минуту ..... да и потом ты сам говорил что судиш как БЫСТРО тебе отвечают а не медленно =) я просто плачу ....

  8. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    еще раз пересмотрел моги и по времяни не где не нашол 2,5 минут =) покажите где ? везде ответ в туже или следующую минуту ..... да и потом ты сам говорил что судиш как БЫСТРО тебе отвечают а не медленно =) я просто плачу ....
    Ещё раз посомтри мой лог и обрати внимание на время и как ты отвечал

  9. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #49

    По умолчанию

    твой лог
    Я (12.11.2009 19:45):
    Я насчёт покупки **, по сколько?

    Каста (12.11.2009 19:45):
    по 5 от 10кк скидки по нарастающей

    Я (12.11.2009 19:45):
    по **?

    Я (12.11.2009 19:45):
    мне нужно **

    где тут две минуты ? вопрос задан -ответ получен =))))))) бугагагага мне жалко тебя =)

  10. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    твой лог
    Я (12.11.2009 19:45):
    Я насчёт покупки **, по сколько?

    Каста (12.11.2009 19:45):
    по 5 от 10кк скидки по нарастающей

    Я (12.11.2009 19:45):
    по **?

    Я (12.11.2009 19:45):
    мне нужно **

    где тут две минуты ? вопрос задан -ответ получен =))))))) бугагагага мне жалко тебя =)
    пожалей себя и своих друзей что с тобой дружат.

    Ещё раз, для тебя

    Код:
    Каста (12.11.2009 19:45): 
    по 5 от 10кк скидки по нарастающей 
    
    Я (12.11.2009 19:45): 
    по **? 
    
    Я (12.11.2009 19:45): 
    мне нужно ** 
    
    Я (12.11.2009 19:45): 
    сколько ты хочешь за **? 
    
    Я (12.11.2009 19:47): 
    ты видимо сам не заинтересован в продаже 
    
    Каста (12.11.2009 19:48): 
    почему ?
    У тебя реальные проблемы со зрением? тогда ещё подробнее

    Каста (12.11.2009 19:45):
    по 5 от 10кк скидки по нарастающей

    Я (12.11.2009 19:45):
    по **?

    Я (12.11.2009 19:45):
    мне нужно **

    Я (12.11.2009 19:45):
    сколько ты хочешь за **?

    Я (12.11.2009 19:47):
    ты видимо сам не заинтересован в продаже

    Каста (12.11.2009 19:48):
    почему ?

  11. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #51

    По умолчанию

    ты стучал узнать цену ? ее озвучили и даже условия скидок а если ты поленился посчитать сам и спрашиваеш за сколько и что то это уже твои трудности вызваные скудностью в математике =))))))) жди исчо я почитаю =)

  12. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    ты стучал узнать цену ? ее озвучили и даже условия скидок а если ты поленился посчитать сам и спрашиваеш за сколько и что то это уже твои трудности вызваные скудностью в математике =))))))) жди исчо я почитаю =)
    Ты реально, сранный человек! Ладно, забей.

  13. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Джа [Junior Brothers]|ex-guild[Wild Heart][IlluminatI]
    Сообщений
    392
    #53

    По умолчанию

    жесть парни =) а если человек на работе? а если у него ребенок грудной?? а вы тут с гп сраными +) да деже если бы я был заинтересован в продаже этих гп отвечал бы еще дольше+))))))))) а тут промежуток в 1 минуту покупатель наверное пока задавал такие вопросы, изливался потом и боялся что его уже кинули +)

  14. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #54

    По умолчанию

    Такое впервые вижу, Фаермэн просто продавец года , и он расстроился , что с ним разговаривали не так как он со своими клиентами ...

  15. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #55

    По умолчанию

    2Беркут если бы ты видел топик и его прихоти по цене за гп, то вообще -бы умер со смеху ... Тут номинация не Провец года ,а наивный чукотский юноша =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения