Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64
  1. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Crazy=- Посмотреть сообщение
    но мы умираем с улыбкой до ушей и сигаретой в руках
    Самая глупая фраза. Видел бы ты как один мой близкий человек мучался, ты бы так не сказал. Сначала рак губы в молодости, операция. После этого испортилась речь, я уж не говорю про постоянный кашель и хрипы. А ведь был мужичище огромный и сильный, будто с него все сказки про богатырей писали, без преувеличений говорю, там такая машина. А сигареты сгубили такого хорошего мужика, знаешь как это обидно. Потом ещё и приступы мучать начинают и сердце мучает, про улыбку сможешь вообще забыть.
    Следуя твоей логике значит если человек колоться допустим начнёт, то это его путь? И не стоит даже попробовать помочь ему?
    И получается люди живут серыми буднями. А у курильщиков они цветные что ли становятся епт?) Если НЕ УМЕЕШЬ ЖИТЬ с разнообразием, то тут уже никакие сигареты не помогут.

    Если куришь, то хотя бы не агитируй это как призвание. И понять пора, что этим не надо гордиться, этого надо стыдиться. А девушкам особенно, будущие мамы. Чего тут удивляться, что потом родить не могут или дети чаще стали с отклонениями различными рождаться. А ещё что-то там критикуем, что в стране дибилов полно...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Если куришь, то хотя бы не агитируй это как призвание. И понять пора, что этим не надо гордиться, этого надо стыдиться. А девушкам особенно, будущие мамы. Чего тут удивляться, что потом родить не могут или дети чаще стали с отклонениями различными рождаться. А ещё что-то там критикуем, что в стране дибилов полно...
    Собственно да. Если бы ситуация не была такой плачевной - я бы спокойно относился к курению табака.
    А так, видя лютый пиздец вокруг, я например за тотатльное унижение и дискриминацию курильщиков.
    Как по-другому то?

    На тему продолжительности и качества жизни мог бы писать много, но не буду распинаться.
    Скажу просто - здравый смысл должен подсказывать, что качество жизни выше у того кто не употребляет.
    Остальные проблемы (страшные слова - школа, универ, средняя зарплата и одиночество) уже в голове.

    И еще, это в 20 лет здоровье кажется бесконечным, а потом лет через 10-15 будет выбор ограничить себя в чем то и жить нормально, или не ограничивать - и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД! интересно, что вы выберете...

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR Посмотреть сообщение
    я например за тотатльное унижение и дискриминацию курильщиков
    это надо каждого 2 тогда перебить

  4. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    это надо каждого 2 тогда перебить
    Блин, я ж написал унижение а не уничтожение %)

  5. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #25

    По умолчанию

    Убивать никого не надо, достаточно поднять цены, чтобы по 2 евро за пачку хотя бы. И будет всё ок. У нас тоже много курили, но за последние 5 лет очень сильно уменьшилось количество курильщиков.
    Более того, запрет на курение в общественных местах - это класс. Можно спокойно поесть в любом ресторане и от тебя не будет вонять, будто самолично выкурил пачку.

  6. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #26

    По умолчанию

    Ага, а то люди даже не стесняются, что от них просто прёт этими сигаретами и дышать невозможно, находясь в одной машине или помещении.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR Посмотреть сообщение
    я например за
    "за" ну ты конечно "за" и многие тоже будут "за".... НО
    Цитата Сообщение от MoR Посмотреть сообщение
    я например за тотатльное унижение и дискриминацию курильщиков.
    Как по-другому то?
    А кто унижать будет и дискриминировать ? Интересно узнать ? Ато которые "за" всторонке будут стоять, хто за вас унижать должон ? %))


    з.ы. Курение вредит Вашему здоровию !

  8. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #28

    По умолчанию

    Про тех, кто колится, употребляет итп., если человек сам не захочет бросить, его ничего не заставит, ты меня хоть неделью води по больницам и показывай умирающих от курения, мне по барабану будет. А если у меня появится причина, важная для меня, бросить, я постараюсь и приложу все усилия. А так, радуйтесь, генофонд очищается от зависимых и слабых людишек. Останитесь только вы, форумные вояки, которые в реале за личиной пофигизма и цинизма скрываются, а на форуме орут о том, что готовы изменить весь мир, но сами при деле будут стоять в сторонке и шептатся

  9. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #29

    По умолчанию

    Не курить круто =)
    Но я наркоман и буду курить =)
    Пока легкое не вырежут =)

  10. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Crazy=- Посмотреть сообщение
    но сами при деле будут стоять в сторонке и шептатся
    А вот это твой пустой трёп. Курильщики типо мир изменят? Если нормальный человек не сможет мир изменить, то курильщик и подавно.
    И генофонд к сожалению не очищается, а наоборот курильщики его только захламляют, что выливается в различные болезни у детей сразу же после рождения.

  11. Journeyman

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Nazguls
    Сообщений
    361
    #31

    По умолчанию

    Курение вредно :о( думаю все со мной согласятся. Скажу за себя, я очень благодарен отцу что когда он увидел меня с сигаретой отлупил он меня капитально притом попался под руку резиновый шланг было очень доходчиво. Сам отец курил, так что я уверен любой из курильщиков с удовольствием бросит курить и не за, что не позволит курить своим детям. После этого я ни разу сигарету не курил :о) вот вам лекарство от курения.

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Если нормальный человек не сможет мир изменить, то курильщик и подавно.
    О, уже курильщиков, за нормальных людей не считают

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #33

    По умолчанию

    А я хочу бросить !!!

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Crazy=- Посмотреть сообщение
    ... если у меня появится причина, важная для меня, бросить, я постараюсь и приложу все усилия. :
    +1

    з.ы это и есть первая причина, остальный откланяютса.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    то курильщик и подавно.
    Тебе перечислить "ненормальных" людей (курильщиков) которые изменили мир ?
    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    И генофонд к сожалению не очищается.
    Кончайте бросатса идиотскими словами, тоже мне чистильшики... мир уже пытались не раз очистить но в конце до гланд заглатывали !

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #36

    По умолчанию

    У гитлера почти получилось очистить мир, но злой курильщик Джугашвили вовремя его остановил =)

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    lol....зачёт Зубрик %))))

    з.ы. раз есть табак в мире, значит так надо , и не парьтесь !

  18. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #38

    По умолчанию

    http://www.takzdorovo.ru/ - Если вдруг захотите бросить курить, пить и вообще заняться своим здоровьем. Неплохой портал для людей заботящихся о свем здоровье.

  19. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #39

    По умолчанию

    Если хочешь можно без всякий порталов и книг бросить курить и пить , если это ТЫ хошь сам.

  20. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #40

    По умолчанию

    Я про изменить мир болше Мора имел ввиду, он тут герой великий, а в реале к курилшику не подойдёт и ничего не скажет, даже если тот ему тупо в лицо дым пускать будет
    Не КУРЯЩИХ большинство и кроме как тупо гавкать на форумах, да в прессе никто и никогда ничего в реале не скажет т.к. ссут, ссут за своё здоровие, а ведь от фейс-об-тейбла тоже здоровие страдает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения