Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Просьба

  1. #1

    По умолчанию Просьба

    Народ извините конечно но я чето не пойму как запускать скрипты на мининг все поробовал не смог напишите поподробнее плзз где че означает а то хреновато мышой тыкать постоянно .....и еще руду плавить по одной штуке или все сразу..как лучше??

  2. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #2

    По умолчанию

    на плавке руды мининг не растет. всю сразу

  3. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #3

    По умолчанию

    есть программы повторяющие движения мышки и нажатия клавиш , мне вот больше нравится uo autopilot , инструкцию к ней ты сможешь найти в интернете и даже скрипты .... а руду лучше плавить штук по 20 пока мининг маленький , хоть не всё сразу сгорать будет

  4. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #4

    По умолчанию

    Руду можешь плавить всю сразу...
    У меня например ниразу айрон не профизлил... Просто порой бывает плавишь кучку в 250 айрона а получаешь 225-240 ингов... Но ради справедливости скажу, начал плавить с 50% майнинг.

    Что касается майнинга, скрипты рабочии, тв скорее всего что-то с кнопками напутал. может установил не указал ластаргет или указал его там где он не нужен... читай внимательно...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    Руду можешь плавить всю сразу...
    У меня например ниразу айрон не профизлил... Просто порой бывает плавишь кучку в 250 айрона а получаешь 225-240 ингов... Но ради справедливости скажу, начал плавить с 50% майнинг.

    Что касается майнинга, скрипты рабочии, тв скорее всего что-то с кнопками напутал. может установил не указал ластаргет или указал его там где он не нужен... читай внимательно...
    Читаю внисательно меня смущает что такое какието оси x y и как там проставить местоположение чара иль еше чего

  6. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #6

    По умолчанию

    А ты не пробовал иногда, просто запустить скрипт и посмотреть на его работу... поверь не всегда надо до каждой строчки докапываться, что касается положения чара, оси x и y, то тебе ничего подставлять не надо... Скрипт сам считывает эти параметры чара, дает им значение некой переменной, а затем методом сложения преобразует их и указывает как координату ласттаргета или координатыку, куда чар должен переместиться в зависимости для чего происходит преобразование переменной.
    Главное просто правильно забинди клавиши в клиенте Ультимы.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    А ты не пробовал иногда, просто запустить скрипт и посмотреть на его работу... поверь не всегда надо до каждой строчки докапываться, что касается положения чара, оси x и y, то тебе ничего подставлять не надо... Скрипт сам считывает эти параметры чара, дает им значение некой переменной, а затем методом сложения преобразует их и указывает как координату ласттаргета или координатыку, куда чар должен переместиться в зависимости для чего происходит преобразование переменной.
    Главное просто правильно забинди клавиши в клиенте Ультимы.
    Забиндил прально у мя работает ток ластобжект и т.д. а вот тип кода руда кончаеться он не останавливаеться а продолжает долбить в одно и тоже место

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    [IzmayLovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,059
    #8

    По умолчанию

    А ты версию клиента выставил ?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Po!zN
    А ты версию клиента выставил ?
    а вот ето я хз .... спасибо попробую поставить если че отпишу=))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения