Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    По умолчанию Проблема с квестон на ЖУКА !!! Наверно КЛЮК !!!

    Всем привет. В общем решил пройти квест на жука... Целую кучу времини убил на то чтоб раздобыть клык дракона...сами знаете, что не всегда в убитом драконе есть клык дракона...и вот наконец то он мне попался) начитнаю квест получаю первое задание... мол надо убить такого то монстра...в общем нахожу я этого монстра убиваю из лука Хевика и что Вы думаете...мне пишет информация мол не я его убил...во глюк!!! слов нет!!!! а ктож его убил то??? Дед мороз что ли.... снежками закидал....и монстр погиб в следствии облединения...!!! в общем я ничего не понимаю!!!! Уважаемая Администрация прошу Вас разяснить данную ситуацию....а также игроки, если Вы в курсе или у кого то была такаяже история.... с этим надо что то делать...а то не понятно чем монстов убивать...а может и правда снежками надо забрасывать....))) естественно при получении задания ни слова, о том что из лука Хевика нельзч убивать.... )))) Вот такая негативная история.... Написал так много т.к. накипело...

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #2

    По умолчанию

    Боюсь ответа тебе долго ждать придется, онлайн 6 человек, а администрации нету вовсе...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #3

    По умолчанию

    С этим косяков не должно быть, скорее всего ты пользовался провокацией или суммоном...

  4. #4

    По умолчанию

    Ну это понятно,что все должно по квесту работать... но я использовал только лук хевик и все... никакой провокации и магию не использовал... только лук хевик и все... тем болие на первом задании монстр не очень сильный был...кастовал на меня фламе страйк (огонь из под ног) да и стрел в него выпустил совсем не много... теперь уж и не знаю из чего монсторов по квесту убивать... а то так дойдешь до 4 задания и бац...а тебе скажут что мол "не ты его убил" или что то в этом духе... Хотелось бы услышать официаотный ответ от Администрации УО. Игроки которые проходили этот квест с Жуком скажите какое оружие использовали для борьбы с монстрами по квесту??? уж очень не хочется опять повторно попасть в такую ситуацию...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #5

    По умолчанию

    ты всего один клык "просрал", а я когда первым проходил штук 4-5
    кто сейчас мешает выбивать эти клыки и тестить всё?

  6. #6

    По умолчанию

    Jon Gooch, видимо квест не совсем правильно работает... в следствии чего и получается как ты говоришь "просрал" или это так задуманно, что надо сперва определить каким видом оружия прокатит ))))

  7. Novice

    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    [Evil Blood]&[I.R.A.]
    Сообщений
    84
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PIF Посмотреть сообщение
    нахожу я этого монстра убиваю из лука Хевика и что Вы думаете...мне пишет информация мол не я его убил...во глюк!!!
    Привет,это баг с хэвиком...
    Когда убиваешь монстра, лучше пользуйся обычным арбалетом, или луком...

  8. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #8

    По умолчанию

    Пробуйте поиск. Визард уже высказывался по поводу похожей проблемы с чем-то ещё, вызванной как раз Bow of Heaven.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #9

    По умолчанию

    Ахахахах... Моба убила молния с лука
    Вот и все
    Когда я проходил этот квест то проходил его гномом и эльфом , но добивал всех только гномом.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PIF Посмотреть сообщение
    Jon Gooch, видимо квест не совсем правильно работает... в следствии чего и получается как ты говоришь "просрал" или это так задуманно, что надо сперва определить каким видом оружия прокатит ))))
    Не со всем правильно работал, но уже всё исправили и косяков нету

  11. #11

    По умолчанию

    Спасибо, что подправили работу квеста с луком Bow of Heaven это очень хорошо, будем пробовать. Тему прошу закрыть. )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения