Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21

    По умолчанию

    Чар Труженик был куплен или поменян, или вообще отдан просто так. Хозяин чара не Бурито точно. А Торин вроде Бурито чар был. Вроде.
    Чего вы спорите вообще.
    Флэш, проясни нам ситуацию кем играл Бурито и кого сам качал.

    П.С. Тоже думаю, что в Минке веселей, чем на мосте. Закинуть туда ещё респ моба какого и животного. Хотя сам не играю. Может и смысла нету, если народа очень мало.

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #22

    По умолчанию

    Труженика я купил у кого не помню правда.
    да и бегать с кудрявым я начал ток в 2005 или 2006.
    Хозяин, если считать по человеку, который регал, у Торина - не я. Это мой друг в реале, живет в 5 минутах от меня. Я качал его чара, играл им, друг им так же играл, побольше моего, потом друг забил и Торин стал моим, а это было очень давно


    Т.е. тут есть единицы, кто может знать старого хозяина, и чара который был до Торина, у моего друга.
    Последний раз редактировалось A-JAR; 08.08.2010 в 20:20.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #23

    По умолчанию

    2Бури начнём с того что в Джедаях никогда не был ! В гильдии у Пашки мож и бегал но это было 2006 и после - ты там вобще не очём был - чеслов тебя вобще не то что я не помню а вбще ктонибудь помнит - второе тебя вМиноке вобще неболо говрю мож так драва собирал - эти твои ники неочём мне не говрят и большенству тут - ты прочёл бы нормально пост я и писал что 2006 года и после а до этого тебя вобще слихать и видать небыло ! Ты оскарбляй ну ну, что ты другое умееш - да нечего !
    А насчёт вампа с альфы ты обосрался это втои слова
    цитирую:
    "На Сральфе начал играть после Оскома, ну хотя бы потому, что Сральфа открылась позже - еще один повод назвать тебя, Фашист, дуралеем и пустословом. И еще, я никогда не играл там вампом, ну это на закуску, как говорится"
    - видиш мальчик от правды никуда не уйдёш , ты хотел кинуть парня- тот мне передпл деньги и я ждал как ты передаш пас на вампа - как передеал - сразу же поменял ты пасс, я тебе деньги не отдал, так ты и остлься без нечего КИДАЛО !!! Кто тебя в Друиды взял я не знаю, но это ихнее дело, ты редиска Бури и я это знаю !

    Тебя в Гильдии Jedi никогда не бло - потому что ты никогда не играл вто время на Оскоме, речь идёт и шла до 2006 года потом гилоду выдумал Пашка (псевдо Уоми) и барахтались тама все кому не лень было ... так что бб врунишка !
    2Шарк - Бири появился на осокме с 2006 года, до этого онём вобще не духу не слуху было ! Скока хотите партесть - Я могу играть чаром Фреди но это не значит что я играл на Оскоме 2000 года к слову ! лооооооооооооол

    з.ы. С Флешем ты 2005 году не играл - не было такого !!! ты начал бегать на оскоме 2006-2007 вот таогда как раз и Минок сгубили, и Минок стал шлаком !!
    Последний раз редактировалось F Jedi; 08.08.2010 в 20:37.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamsunG Mobail Посмотреть сообщение
    нах ты оправдываешся им просто завидно что они тогда нюбами хадили и не могли себе позволить даже гейты

    2Бури это ответ ему был, чтоб он знал кто есть кто и чего стоит на Оскоме %)))) ....

  5. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    2Бури начнём с того что в Джедаях никогда не был !
    Ты читать умеешь?Я тебе черным по белому написал: Спроси у дарка, был я в гсе или нет.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    В гильдии у Пашки мож и бегал но это было 2006 и после
    Вот тут ты уже противоречишь сам себе

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ты там вобще не очём был - чеслов тебя вобще не то что я не помню а вбще ктонибудь помнит
    Твой старческий склероз мне мало интересен.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    второе тебя вМиноке вобще неболо говрю мож так драва собирал
    Как ты интересно, так всё утверждаешь всё? У тя логи тех годов есть что ли? Твои необоснованные реплики, лично мне, не интересны.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    эти твои ники неочём мне не говрят и большенству тут
    Зато твой ник говорит всем читателям этого форума за много, и уж поверь - это не комплименты

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ты прочёл бы нормально пост я и писал что 2006 года и после а до этого тебя вобще слихать и видать небыло ! Ты оскарбляй ну ну, что ты другое умееш - да нечего !
    Дак может просто ты начал играть в 2005, а я пораньше просто? И как раз таки в 2006 я вернулся и начал качать чара себе ник был Boogy Pims, играл я им в миноке, о том что я сидел им в миноке в гз есть реплика на форуме от Эквалайзера , кого-то из Анархии вроде, потом я его отдал другу и взял себе другого, уж не вспомню ник.
    Знаешь чего ты не умеешь? Дак это просто "думать".

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    А насчёт вампа с альфы ты обосрался - видиш мальчик от правды никуда не уйдёш , ты хотел кинуть парня- тот мне передпл деньги и я ждал как ты передаш пас на вампа - как передеал - сразу же поменял ты пасс, я тебе деньги не отдал, так ты и остлься без нечего КИДАЛО !!! Кто тебя в Друиды взял я не знаю, но это ихнее дело, ты редиска Бури и я это знаю !
    Понятно дело, твои бородатые кенты всегда правы и я кидок. Только ты попробуй подумать, я понимаю ты этого не умеешь, но попробуй.С твоих же слов я сменил пасс, когда бабки были у тебя. Так зачем я так сделал то? Че ж я не мог дождаться пока ты мне дашь бабки и сменить пасс? Ты всё так учись думать и применять логику. Трудно, но я буду верить в то, что ты осилишь.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Тебя в Гильдии Jedi никогда не бло - потому что ты никогда не играл вто время на Оскоме, речь идёт и шла до 2006 года потом гилоду выдумал Пашка (псевдо Уоми) и барахтались тама все кому не лень было ... так что бб врунишка !
    Ну тут опять противоречие своим же словам

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    2Шарк - Бири появился на осокме с 2006 года, до этого онём вобще не духу не слуху было ! Скока хотите партесть - Я могу играть чаром Фреди но это не значит что я играл на Оскоме 2000 года к слову !
    Вот это логика

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    лооооооооооооол
    И вот твои козырные слова

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #26

    По умолчанию

    2Бури не выйдет у тя нечего%)))) скоко тыт тут улыбатса не будеш а в Jedi тебя не было , Был ты возможно после меня уже когда я был мастером гильдии Джеди Кнайтс, а не Jedi и то в начале тебя не было вобще. Потому что нас всего было тогда 10 человек Джеди Кнайтс это было в начале 2006 и Рубились мы с ботами Исладерс иногда им помагал Ред Кнайтс и Озарт и с Бамбуком ( Центом ) Гильдия ХАОС точно не помню, тебя у нас в гильде не было тогда и аобще на горизонте Оскама тебя не было ... потом фиг его знает мож и был 2007 и с Флешем тоже бегал, потом Паша весь сброд понабрал в гильду, которым точно Джеди Кнайтс гильда не подхадила по игре !

    з.ы. так что иди ты лесом хехехе... КИДАЛО ты Бури - если подвернётса возможность ты сразу киниш ! Редиска одним словом .
    з.з.ы весь твой оском это +1 на форуме %))) - ФАКТ
    Последний раз редактировалось F Jedi; 08.08.2010 в 20:49.

  7. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    2Бури не выйдет у тя нечего%)))) скоко тыт тут улыбатса не будеш а в Jedi тебя не было
    Тогда уж извини смею заметить, что думать научиться у тебя тоже не выйдет.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Был ты возможно после меня уже когда я был мастером гильдии Джеди Кнайтс, а не Jedi и то в начале тебя не было вобще.
    Мне не важно когда я был, ты просто сам себе противоречишь, плюс ты этого даже не понимаешь.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Потому что нас всего было тогда 10 человек Джеди Кнайтс это было в начале 2006 и Рубились мы с ботами Исладерс иногда им помагал Ред Кнайтс и Озарт и с Бамбуком ( Центом ) Гильдия ХАОС точно не помню, тебя у нас в гильде не было тогда и аобще на горизонте Оскама тебя не было ... потом фиг его знает мож и был 2007 и с Флешем тоже бегал, потом Паша весь сброд понабрал в гильду, которым точно Джеди Кнайтс гильда не подхадила по игре !
    Мне не важно сколько было народу, чем занимался народ, я тебе пишу, и если ты не дурак совсем, то попробуй прочитать: Спроси у дарка акка Феррум, он то был в гсе с тобой или тоже не было? Может ты вообще в свой гильде "Dzedai" был?

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.ы. так что иди ты лесом хехехе... КИДАЛО ты Бури - если подвернётса возможность ты сразу киниш ! Редиска одним словом .
    з.з.ы весь твой оском это +1 на форуме %))) - ФАКТ
    Дак ты опять просто съезжаешь, ты не можешь ответить на мои вопросы? Так значит твои черные братки меня кинули и инсценировали смену пасса, зная что я даю чара без мыльника, а ты был подельником, дак кто кидало то? Ты меня кинул тогда со своими кентами.

    А твой Оском это показать всем наглядно свою недоразвитость? %)) тогда у тебя хорошо получается

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения