Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Администрации

    Продолжение к http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=69695
    Начиная с самого начала. Турнир по арчери был проведен просто отвратительно, Rianon продемонстрировал полное незнание правил туринра, за который взялся. Вначале стены между участниками не было вобще, потом она то ставилась криво, то исчезала. Своих косяков было столько, что на косяки участников он даже не обращал внимания. В итоге я как и многие без вины виноватые был выкинут с турнира прямо в вещах. По факту заплатил гп ни за что и потерял время. Вещи я скинул в банк и вышел из игры. Спустя 2 недели я оказался расхитителем госимущества с 3.5к ресурсов на каторге. Внимательно изучив сей параграф http://free.uoo.ru/rules.html не нашел пункта правил хоть как-то связанного с хищением госимущества и ни малейшего упоминания о том, что турнирные вещи необходимо сдавать.
    Тут кстати тоже http://free.uoo.ru/actions/tournaments.html#rules В связи с отсутствием нарушения прошу выпустить меня с каторги.
    Последний раз редактировалось Мародёр; 29.09.2010 в 21:42.

  2. Game Master

    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Коллекционер плацент девственниц
    Сообщений
    1,021
    #2

    По умолчанию

    Дорогой мой, если говоить уж о правилах - то посмотри пункт 9.

  3. #3

    По умолчанию

    Я думаю, обойдемся без панибратства, я не обсуждаю, я излагаю факты. Ели кому то так больше нравится, я могу подредактировать пост и оставить только предложение о том, что я оказался в брите в турнирных вещах. А дальше все сами сделают вывод.
    Последний раз редактировалось Мародёр; 29.09.2010 в 21:53.

  4. Game Master

    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Коллекционер плацент девственниц
    Сообщений
    1,021
    #4

    По умолчанию

    Изложение фактов\доводов происходит на почту администратора. Форум же создан чтобы обсуждать. Учитесь хотя бы правильно преподнести своё недовольство.

  5. #5

    По умолчанию

    Я пришел с работы и зашел в уо чтобы расслабиться, а не для того, чтобы копаться в правилах (что уже пришлось сделать),искать потчу администратора, писать ему письмо, писать то, что я пишу и кучу времени ждать ответа.
    Прошу или выпустить меня или если мой поступок все-таки окажется нарушением дать откупить ресурсами всю сумму каторги. Откапываться чаром без добывающих скилов я не буду. Если решение отрицательное, можете передавать чара в фонд.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мародёр Посмотреть сообщение
    Турнир по арчери был проведен просто отвратительно, Rianon продемонстрировал полное незнание правил туринра, за который взялся.
    Я не буду защищать косяки, мне просто не нравится ваше отношение к произошедшему - Рианон получил повышение до Сира и решил помочь с мероприятиями - провести турниры - ради вас старался, но опыта проведения нет - накосячил, а вы всячески пытаетесь его убедить, чтобы он их больше не проводил?
    Цитата Сообщение от Мародёр Посмотреть сообщение
    В итоге я как и многие без вины виноватые был выкинут с турнира прямо в вещах. По факту заплатил гп ни за что и потерял время. Вещи я скинул в банк и вышел из игры.
    И конечно решили, что Турнирная бронь будет вполне достойным вознаграждением за потраченное состояние в 30к гп. Хотя компенсацию Рианон всем предложил.
    Цитата Сообщение от Мародёр Посмотреть сообщение
    Спустя 2 недели я оказался расхитителем госимущества с 3.5к ресурсов на каторге. Внимательно изучив сей параграф http://free.uoo.ru/rules.html не нашел пункта правил хоть как-то связанного с хищением госимущества и ни малейшего упоминания о том, что турнирные вещи необходимо сдавать.
    Тут кстати тоже http://free.uoo.ru/actions/tournaments.html#rules В связи с отсутствием нарушения прошу выпустить меня с каторги.
    Ну давайте по порядку. Я не знаю каким образом при поиске и удалении вещей не нашли вас, вероятно вы как-то схитрили, чтобы их не нашли, а может их искал сам Сир Рианон, а его возможности несколько ограничены. Для пущей уверенности была проведена дополнительная проверка по факту "Бежавших в доспехах". И этот самый комплект был найден у вас в банке.

    Чисто по человечески - хотите играть на сервере - уважайте игроков и администрацию, если вам проще ПРИСВОИТЬ, чем кинуть пейдж и вернуть имущество, доставшееся вам по ошибке Сира (почему-то кто-то кинул пагу и вернул, а кто-то 2 недели надеялся, что забудут), стоит учитывать хотя бы то, что человека могли за это даже выгнать из рядов администрации. Но в этот момент вы думали не Как бы вернуть этот арм, а как бы в будущем разжиться на этом трофее. Благо, что вы продать его не успели, а-то и покупатель бы мог пострадать. Однако в этом случае я бы вам не 3.5к без начисления каторги выдал, а по полной программе.

    Но вас человеческая сторона вопроса, как я посмотрю - мало интересует, тогда давайте общаться так:
    Цитата Сообщение от Правила
    3.4. Использование ошибок сервера (багов).
    3.4.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом, направленные на извлечение личной выгоды либо причинение ущерба другим игрокам, а также нарушающие стабильность и правильность функционирования серверного/клиентсокого программного обеспечения.
    Наказание: блокировка учётной записи.
    3.4.2. Если вы нашли новый баг, немедленно сообщите об этом девелоперам сервера!
    3.4.3. Скрытие известной Игроку информации об имеющихся ошибках сервера приравнивается к их использованию и наказывается в соотвтетствии с п.3.4.1.
    пс: вы уверены, что хотите, чтобы с вами поступили так, как гласят правила?
    Последний раз редактировалось Magnard; 29.09.2010 в 23:53.

  7. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magnard Посмотреть сообщение
    вы уверены, что хотите, чтобы с вами поступили так, как гласят правила?

    Красавец

  8. #8

    По умолчанию

    И не говори.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magnard Посмотреть сообщение
    пс: вы уверены, что хотите, чтобы с вами поступили так, как гласят правила?
    Молодец, моя школа

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения