Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Apprentice

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Старый игрок
    Сообщений
    121
    #1

    По умолчанию Заявку оставил рассмотрите ГМЫ

    Не знаю может я не прав, но, что думает народ?

    Времени не так много на уо, но играю и прохожу квест Ведьмака, прошел 1050 заданий, потом надо расколдовать магичку, чтобы допустили на 4 левел, в первый раз прошел это без проблем, но потерял много времени, задания упали до 1020, прошел заново до 1050 заданий, и лег спать, в сутки списываются 2 задания, днем прошел магичку, допустили на 4 левел, на задании убили я не успел его сдать, и тут же списали задания, бред, опять проходить магичку, может стоит исправить это, прохождении до одного раза, а не по сто раз тем более надо ждать долго портала к ней! С уважением игрок.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #2

    По умолчанию

    Не знаю мне ето не каких проблем не состаляло.. если у тебя руки не с того метса ростут.. и ты на столько туп, и за 1050 заданий не усёк что они пропадают.. ето твои проблемы.. пройди магичьку и потом ещо задания 4 и всё... да и задания не на столь трудны.. не че менять не нужно... ты первый кто нащет етой как ты гавариш проблемы замарачивается..

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #3

    По умолчанию

    Уже обсуждался этот вопрос не раз. Я тоже играю очень редко и уже наверное все задания списались, по ведьмаку давно не ходил. Но заморозку заданий бесплатно или привязку списания к времени в игре не сделали.
    Если дороги задания, оплачивай отпуск (думаю, он ещё есть). Дешевле, если чар проплаченный.

  4. Apprentice

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Старый игрок
    Сообщений
    121
    #4

    По умолчанию

    топ КЛОУЗ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения