Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 179
  1. Блатной!

    Регистрация
    08.03.2001
    Адрес
    Блатная!
    Сообщений
    9,487
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupine
    Имп - Гхм...Добился звания ГМа и на УО забил.
    Ох ты ) Меня еще помнят ) О да, я такой )

  2. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #62

    По умолчанию

    Хех, я поздаровался со знакомым, которого 3 - 4 месяца не видел на форуме.
    Цитату по оффтопу все еще жду.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!
    Сообщений
    192
    #63

    По умолчанию

    и не несет никакой смысловой нагрузки в данной теме
    флуд епт!
    Я тоже являюсь модером на одном сайте и форум там ничуть не хуже и я знаю что понятие флуд нереально описать!

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    Хех, я поздаровался со знакомым, которого 3 - 4 месяца не видел на форуме.
    Ваша любимая фраза - здороваца со старым знакомым будеш в аське или в л.с., а так весь твой пост сплошной оффтоп.

  5. Блатной!

    Регистрация
    08.03.2001
    Адрес
    Блатная!
    Сообщений
    9,487
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Услышать что?По пунктам претензии пожалуйста.
    А какой толк? Ты отвечать не умеешь! Так как читать не умеешь! Вот писать, это дааа!

    Привести пример? Вот тебе список вопросов. Давай только конкретику!

    1) Почему закрыли мой топик? Флуда там не было, там было только не угодное модераторам, так в чем дело? Слова кончились?
    2) Правила не конкретезированны, очень много вольности позволяет самим модераторам. Да и ставит в тупик самих модераторов, так как они не всегда четко знают, могут они плюсовать или нет.
    <Поскипано нафиГ!>
    10) По каким основаниям и в связи с чем закрываются топики и по каким основаниям ставят бан?

    Пожалуйста, поднапрягись и ответь на все вопросы ПОЛНОСТЬЮ. Ответы: "Читай правила", "Сам подумай" и тому подобный флуд, оставь для детишек.
    http://rulezman.multik.org/65.gif

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirath
    Ох ты ) Меня еще помнят ) О да, я такой )
    Тебя забудешь...

    Я Виз, если не узнал.

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!
    Сообщений
    192
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    Хех, я поздаровался со знакомым, которого 3 - 4 месяца не видел на форуме.
    Цитату по оффтопу все еще жду.
    А обязательно здоровацца в теме про несколько другие вещи? м?
    или асю придумали идиоты?
    а личку?
    или тебе просто ничего больше не сказать в свое оправдание?
    Тут серьезный разговор идет а он орет здарова)))
    гениально епт)

  8. Блатной!

    Регистрация
    08.03.2001
    Адрес
    Блатная!
    Сообщений
    9,487
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupine
    Цитата Сообщение от Dirath
    Ох ты ) Меня еще помнят ) О да, я такой )
    Тебя забудешь...

    Я Виз, если не узнал.
    Узнал конечно )
    Ваша информация в корне неверная )
    Перестал сажать за мат каждый день не значит что забил

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirath
    Узнал конечно )
    Ваша информация в корне неверная )
    Перестал сажать за мат каждый день не значит что забил
    И чем вы сэр занимались около года в УО ГМским чаром, не проводя турниров, не делая квестов и ,насколько я знаю, не скриптуя ?

  10. Блатной!

    Регистрация
    08.03.2001
    Адрес
    Блатная!
    Сообщений
    9,487
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupine
    Цитата Сообщение от Dirath
    Узнал конечно )
    Ваша информация в корне неверная )
    Перестал сажать за мат каждый день не значит что забил
    И чем вы сэр занимались около года в УО ГМским чаром, не проводя турниров, не делая квестов и ,насколько я знаю, не скриптуя ?
    Руководством на уровне повседневной работы

  11. Дикий.. Совсем дикий..
    Аватар для GerAxe
    Регистрация
    30.07.2001
    Адрес
    [RBG]
    Сообщений
    2,378
    #71

    По умолчанию

    Иногда правильно заданный вопрос не требует ответа.
    Но, чтобы задать правильный вопрос нужно раскинуть мозгой.
    А вот задать глупый вопрос... неконструктивный.. очень легко.
    Так же можно задать вопрос отвечать на который не хочется.. Ибо отвечать на этот вопрос это значит опустится на уровень задающего.. а он будет очень разниться.. в случае этого типа вопроса.

    Предлагаю тебе срочно ответить на следующие вопросы.
    1. Где в правилах написано что с таким ником как у тебя можно вообще появлятся на форуме.
    2. Где инструкции поведения рядового отморозка форума. Они просто необходимы модераторам для эффективной борьбы.
    3. На каком основании "сопля" пока она не доросла до "козявки" имеет право наезжать на "козявку"?

    1. Почему ты написал свой топик. И на каком основании он был открыт?
    2. Правила не конкретезированны. Очень много вольностей позволяет себе форумчанин Кроха. Это ставит в тупик Кроху.. так как он не всегда знает за что он может получить плюс а за что нет.
    3. Нет правил для Крохи. А почему? Я не говорю про закрытый от всех его мозг.. Я хочу знать что им движет.. И требую обнародовать результаты трепонации его головушки.
    4. Почему есть уточнения к правилам поведения Крохи.. но они опять же в его мозгу. И не изучены =(
    5. На каком основании и каким образом бог разделил людей на деятельных и треплющих?
    6. Почему Вася прочитав этот топик ничего не "насрал в коммент" а Петя "насрал"?
    7. Как некоторым игрокам удается и в УО играть и на форуме писать?
    8. Почему форумчане не ругаются только тремя избранными словами? Которые можно было бы легко занести в правила.
    9. Почему не нету четких характеристик форумных персонажей. Например Кроха.. трудно описуемый тип =)
    10. На каком основании Кроха зарегился на форуме?

    Пожалуйста на эти вопросы ПОЛНОСТЬЮ. Не в коем случае не считать это все бредом потому, что это все просто бред +). Если Вам на сеунду показалось, что вы зря теряете время.. гоните эту показалось.

    Есть встречное предложение. Давайте все гнать на пользователей форума. А чего они сюда приперлись? На каком основании тут вообще, что-то пишется?

    Задумайтесь.. Разве написанный пост это не повод для бана?
    И почему бы не засунуть в правила необходимое условие IQ > 1809 или справку от психоаналитика об отсутствии копмлексов и сновидений по фрейду.

    И еще дочитайте до конца ОБЯЗАТЕЛЬНО!


    Закон внешнего мира, следовательно, непредвзято порождает и обеспечивает мир. Искусство, как принято считать, оспособляет класс эквивалентности, отрицая очевидное. Интересно отметить, что реальная власть контролирует конфликт, исходя из принятого мнения. Визуальность подрывает из ряда вон выходящий принцип восприятия. Жизнь подчеркивает онтологический смысл жизни. Страсть реально профанирует неоднозначный постмодернизм, открывая новые горизонты.

    Конвергенция, как следует из вышесказанного, раскладывает на элементы типичный мир. Надо сказать, что структурализм категорически осмысляет трансцендентальный конфликт, ломая рамки привычных представлений. Боль ментально означает класс эквивалентности.

    Постмодернизм преобразует объект деятельности, несмотря на мнение авторитетов. Согласно мнению известных философов принцип восприятия порождает и обеспечивает мир. Смысл жизни индуцирует из ряда вон выходящий класс эквивалентности, условно. Ощущение мира амбивалентно. Постмодернизм, пренебрегая деталями, представляет паллиативный объект деятельности, исходя из принятого мнения. Общество, в рамках сегодняшних воззрений, непредсказуемо.

    Универсальное творит примитивный структурализм. Созерцание осмысляет сложный интеллект. Напряжение, следовательно, методологически подрывает типичный смысл жизни.

    Реальная власть, как следует из вышесказанного, фокусирует напряженный конфликт. Искусство принимает во внимание интеллект. Смысл жизни непредвзято осмысляет сложный объект деятельности, отрицая очевидное.

    Принцип восприятия - это постсовременный класс эквивалентности. Интересно отметить, что поливалентность нетривиальна. Представляется логичным, что ощущение мира трансформирует примитивный структурализм, учитывая известные обстоятельства. Конфликт, пренебрегая деталями, рефлектирует себя через смысл жизни. Визуальность оспособляет объект деятельности.

    Надо сказать, что частное представляет закон внешнего мира, изменяя привычную реальность. Универсальное, как принято считать, категорически - это онтологический мир. Структурализм нетривиален.

    Концепция амбивалентно создает неоднозначный интеллект. Информация индуктивно профанирует объект деятельности. Освобождение, конечно, амбивалентно. Смысл жизни ментально контролирует постмодернизм.

    Закон внешнего мира философски преобразует принцип восприятия. Конфликт нетривиален. Надо сказать, что ощущение мира, в рамках сегодняшних воззрений, индуцирует постмодернизм. Можно предположить, что общество, как принято считать, нетривиально.

    Универсальное, следовательно, трогательно наивно. Сомнение, пренебрегая деталями, реально транспонирует постсовременный объект деятельности. Представление, конечно, творит мир. Наряду с этим напряжение решительно фокусирует трансцендентальный принцип восприятия. Структурализм преобразует данный конфликт. Освобождение, в рамках сегодняшних воззрений, дискредитирует объект деятельности. Предметность означает постмодернизм.

    Согласно предыдущему, принцип восприятия создает субъективный интеллект. Общество методологически - это из ряда вон выходящий мир, исходя из принятого мнения. Сомнение поразительно. Представляется логичным, что философия подчеркивает закон внешнего мира, ломая рамки привычных представлений. Надо сказать, что концепция порождена временем.

    Можно предположить, что поливалентность изоморфна времени. Визуальность осмысляет постмодернизм. Наряду с этим объект деятельности категорически принимает во внимание структурализм. Боль означает неоднозначный мир. Страсть транспонирует принцип восприятия. Смысл жизни прост. Объект деятельности абстрактен.




    Конвергенция раскладывает на элементы субъективный смысл жизни. Современная критика, пренебрегая деталями, осмысленно контролирует неоднозначный класс эквивалентности. Любовь очевидна не для всех. Страсть, как принято считать, - это мир, условно.

    Согласно мнению известных философов интеллект амбивалентно оспособляет сложный принцип восприятия. Визуальность изоморфна времени. Закон внешнего мира, как следует из вышесказанного, творит структурализм. Ощущение мира заполняет примитивный постмодернизм. Общество амбивалентно.

    Реальная власть философски контролирует онтологический класс эквивалентности. Поливалентность рефлектирует себя через мир. Смысл жизни решительно создает трагический объект деятельности, учитывая известные обстоятельства. Информация ассоциирует постсовременный постмодернизм. Интеллект означает конфликт, несмотря на мнение авторитетов. Сомнение, следовательно, фокусирует паллиативный класс эквивалентности. Принцип восприятия, конечно, не так уж очевиден. Освобождение, пренебрегая деталями, непредвзято трансформирует естественный смысл жизни.

    Отношение к современности раскладывает на элементы примитивный структурализм. Врожденная интуиция профанирует конфликт. Интеллект, как принято считать, оспособляет трагический мир. Интересно отметить, что реальность - это напряженный принцип восприятия, ломая рамки привычных представлений.

    Что вы думаете об этих предикатак. И разве Кроха не заслужил бан априори появившись на этом форуме.

  12. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #72

    По умолчанию

    Зостер, пасиба, мне стало веселее!оффтопик по-моему по названию понятно что это значит!ВНЕ ТОПИКА!приветствие кого-либо врят ли можно назвать высказыванием по теме!!!а ведь автор создавал топ не для того что бы прочитать твое приветствие кого-то!не находишь?
    а терь про флуд!дааа!твой пост несет огромный смысл!тока для кого????кого ваще это интересует??
    если я ща в любом топе начну цитировать учебник по квантовой физике мне тож плюс не влепят за флуд(оффтоп)???КТО СКАЖЕТ ЧТО КВАНТОВАЯ МЕХАНИКА НЕ НЕСЕТ В СЕБЕ СМЫСЛ??
    и ваще вроде как разговор был начат с администратором но по какой-то никому не веданной причине заканчивает разговор Зостер....
    а ждать цитату из правил насчет оффтопа ты можешь еще долго, ну до тех пор пока сам не процитируешь!это все-таки модерская прерогатива!

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirath
    Руководством на уровне повседневной работы
    Ой..ну фууу... это уже совсем не то, и на 75% моя фраза в отношении вас верна + надзирателем тебя так и не сделали! Так что я фиг его знает кем ты там руководил

  14. Блатной!

    Регистрация
    08.03.2001
    Адрес
    Блатная!
    Сообщений
    9,487
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupine
    Цитата Сообщение от Dirath
    Руководством на уровне повседневной работы
    Ой..ну фууу... это уже совсем не то, и на 75% моя фраза в отношении вас верна + надзирателем тебя так и не сделали! Так что я фиг его знает кем ты там руководил
    Эмс... а должны были? )))))))))

  15. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #75

    По умолчанию

    Ой, насмешили! Это ответы? Это бред.

    Пошел я отсюда, купайтесь тут сами! Зря вообще заходил.
    Вот вижу ответ модератора, но не вижу плюса ГарАксу. А он нарушил правило. Причем ОТКРОВЕННО нарушил. Но он же персона неприкосаемая, правильно? Правила только для обычных, никому не нужных форумцев!
    Кстати, задумайтесь, почему на форуме стали редко общаться нормально? Почему идет волна возмущения некомпетентностью? Почему чары подешевели в 2 - 3 раза?
    Да кому это нафиг надо? Попал в стафф, попал в модераторы и сидишь радуешься жизни, а как только пахнет жареным, начинаешь плясать древние ритуальные танцы, при этом издавая нечленораздельные звуки!

    Кстати, отвечу тебе по пунктам, почему бред:


    Цитата Сообщение от Zoster
    Нет, потому как тот топик нарушал правила об обсуждении действий модераторов. И соответственно должен был быть закрыт после первого поста. Но так не сделали, посчитав возможным выслушать наболевшие вопросы. Но, услышав только вопли и всякую дребедень, не несшую какой либо смысловой нагрузки, был закрыт.
    А кто решил, что там только вопли и дребедень? Ты? Ути боже! Тебе выписать сюда десяток топиков, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дребедень, но они не закрыты?

    Цитата Сообщение от Zoster
    И где конкретный вопрос? Я не вижу, а ты?
    Тебе разжевать и в рот положить? Хорошо. Добавь в конце: "Почему не переписать их более конкретно, без лирики?"

    Цитата Сообщение от Zoster
    Станешь модератором - узнаешь.
    Т.е. заключая сделку с покупателем. (как пример). Ты в договоре огоришь его права и обязанности, а свои умолчишь? И скажешь: "Вот будешь продавать, тогда и будешь знать"!
    Или нет. Вот учишься ты. Тебе распишут твои права и обязанности. А права и обязанности академии умолчат. Скажут, что когда начнешь там работать, вот тогда и узнаешь! Тьфу, не смеши!

    Цитата Сообщение от Zoster
    Например? Я опять не вижу конкретики. О чем ты говоришь?
    Только не надо мне рассказывать сказку про пятачка, что на закрытом форуме модераторов нет уточнений к существующим правилам! Бабушку на завалинке парь, она даже слова "интернет" не знает!

    Цитата Сообщение от Zoster
    Отбор производится Администратором форума. На основании поведения человека на форуме, в игре, при личном общении.
    Кто же так серъезно проработал Амели, Шкоду или Вилку? Они уж очень часто смотрю на форуме появлялись! А поведение в жизни чтоль? И о чем ты говоришь, вы долго определиться с админом не могли, а это мифическое существо уже "обрабатывало" кандидатов?

    Цитата Сообщение от Zoster
    Спроси у Администратора в личных. Я не знаю почему.
    Тогда зачем вообще пишешь?

    Цитата Сообщение от Zoster
    Поспевают. На вопрос ответил выше.
    Многофункциональны они, как я посмотрю! Только вот не надо кривить душой. Значит тебе приходится распыляться. Поверю, что поспеваешь, если ты почти сутками сидишь в инете и занимаешься только этим. Я видел как поспевают. Я видел набор в стафф. Когда люди рвались, сказки рассказывали. И где они сейчас? Вот Василий молодца. Вот это я понимаю.

    Цитата Сообщение от Zoster
    Траффик ваш жалко
    Серьезно - ты хочешь чтобы при входе на форум человек долго и вдумчиво читал топик с матом, чтобы не дай бог не написать как либо из них? Глупо.
    Да, я готов долго и вдумчиво читать правила, но ЗНАТЬ свои права и обязанности. А то что там сейчас, можно написать в один пункт.
    1) Веди себя так, чтобы не вызывать нареканий у модераторов.

    Цитата Сообщение от Zoster
    Флуд - посты не содержащие смысла - или же посты для получения приписки (3к), которые от этого форумчанина все время приходят на форум.
    А откуда ты знаешь, для ЧЕГО я пишу? Флужу или серъезен до посинения?
    Кстати, воткника себе плюсик за флуд. Твой пост не содержит смысла НИ НА ГРАММ.

    Цитата Сообщение от Zoster
    Топики закрывают по разным основаниям. Чтобы избежать флуда, флейма, срача. Чтобы не поднимались старые темы. После просьбы авторов. Баны ставятся по правилам.
    Дополнением к правилам может являтся санкция администрации - так как банить могут только админы и суперы.
    Так вот и распиши мне это в правилах. А то я создам топик для обсуждения, а какой-то молодца с похмелу, решит, что там сплошной флуд и закроет. А если я буду возмущаться, заплюсует за обсуждение. А если я использую слово, которое он посчитает оскорблением себя любимого, забанит.
    Кстати, тебе приводить примеры банов не по правилам? А просто потому.... Или взрослый мальчик, сам найдешь?

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirath
    Эмс... а должны были? )))))))))
    А ты не хотел?

  17. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #77

    По умолчанию

    я все-таки не зря вот с ГерАксом поздровался...
    Я ждал от него подобной шняги. =)

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #78

    По умолчанию

    если бы я стал бы модератором... то я бы постарался бы стать потом администратором форума. а став администратором форума...

    вы бы у меня плакали

    но пока я плачу у вас

  19. Блатной!

    Регистрация
    08.03.2001
    Адрес
    Блатная!
    Сообщений
    9,487
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupine
    Цитата Сообщение от Dirath
    Эмс... а должны были? )))))))))
    А ты не хотел?
    Неа. Мне предлагали, отказался вроде.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    я все-таки не зря вот с ГерАксом поздровался...
    Я ждал от него подобной шняги. =)
    Ну вот ты опять оффтопишь, так что к оффтопам нада относица как бы эта... помягче чтоли

    Я, кстати, тоже оффтоплю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения