Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #1

    Arrow Лавка Боргана.

    Несколько вопросов:

    1. Работает ли она вообще.
    2.
    Цитата Сообщение от Pagak
    комменты порадовали.
    я понял, что вам надо!
    20-30 ТМов (постоянных разумеется)
    10 вампов
    10 палов
    40 ездовых драконов (постоянных, а как же)
    и да. чтобы голосовали за цвет только те, кто покупает краску. Лучше каждый за свою.

    Но беда в том, что админ тут я, а мне деньги с оскома не нужны

    По этому, никогда не будет опроса *а что вы хотите купить*, всегда будет решение *а что мы собственно готовы продать, да так, чтобы не ущемить тех, кто ничего на ауке не купит*.
    Почему нет обновлений на сайте? Если Вы не хотите зарабатывать деньги с Оскома - это прекрасно, но мне кажется, что всем бы было лучше, если бы Вы зарабатывали деньги и могли оплачивать персонал, который будет делать наш досуг краше, а именно: проводить турниры вовремя (а не как вчера, с задержкой в 24 часа без предупреждений и извинений), делать новые и интересные квесты, писать новые скрипты для нововведений, обновлять информацию на сайте и хотя бы иногда проверять пейджи в игре. Третий день не могу получить ответа на единственный вопрос. Что происходит с Лавкой Боргана и какие слоты актуальны на сегодняшний день.

    3.Есть предложение: брать на вооружение опыт Ваших братьев, Близзов. Если в тексте пейджа присутствует полноценный вопрос (персонаж в оффлайне и находится не в людной локации) - бросьте ему книжку в пак с ответом на вопрос.

    Заранее благодарен.

  2. #2

    По умолчанию

    я тоже за точтобы платить стаффу бабос с оплаты и Лавки чтобы занимались игрой побольше

  3. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #3

    По умолчанию

    Лавка зло и игроки оскома в этом убедились.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #4

    По умолчанию

    Добер, уважаемый, я этот вопрос уже пытался выводить на общее рассмотрение, но был не замечен, так что мне кажется что это просто бесполезно...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #5

    По умолчанию

    [Жду ответа администрации]

  6. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #6

    По умолчанию

    ты не жди, а требуй! %)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #7

    По умолчанию

    Пока жду.

    Прошло только 24 часа с момента опубликования топика на главном форуме. Обычно, для бесплатно работающей администрации этого времени недостаточно, чтобы ответить на один простой вопрос.

  8. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #8

    По умолчанию

    где вообще написано что она должна отвечать? %) или обязана ? Оо

  9. #9

    По умолчанию

    Доберман в своём репертуаре.
    Удивительно ещё, что не просит его по имени отчеству называть.
    Это, помню, они со своей шайкой сколотили посредническую гильдию. И на форуме так, при полном официозе давай писать. Мол Карл Тарасович и Юрий Венедиктович осуществляют посредническую деятельность.
    Вот и тут, страсть к театральной, нарачитой официальности Добера даёт о себе знать.
    Фрейд, тот что Зигмунт, говаривал что это всё комплексы.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #10

    По умолчанию

    Добер, давно тебя видно не было на форуме... чувствуется .
    Ты полистай форум так до 5-6 страниц должна быть тема Каина , и вобще таких покожих тем как у тебя - просто Стафу уже надоело отвечать. Ты им в лс или на мыло и требуй сколько хочеш .

    з.ы. Я тебе заранее отвечу - чтоб "зарабатывать деньги" на Оскоме - надо иметь 5ю точку офицеально и покрепче желательно .

  11. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #11

    По умолчанию

    А что в этом такого? Или ответить человеку на вопрос - это что-то особенное? Если Вы считаете, что не достойны ответа - Вам никто не ответит. Вы сами создаете к себе подобное отношение администрации.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #12

    По умолчанию

    уже отвечали, "давным - давно, дааавным - давно" .

    з.ы. и вобще на что отвечать -то ? ведь говорят тебе, делать из сервера "заработок" не реально официально.. кароче лень объяснять и писать всё ... Не маленький ведь, сам должен понимать.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #13

    По умолчанию

    2Forestulon: К сожалению не имею возможности и желания отвечать на подобное множество легенд о том, чем мы занимались. Твоя - одна из этих легенд.

    2F Jedi: Мне интересно, что же они Вам ответили на то, что страница сайта не обновлялась год. Если ответ действительно был - пойду искать. В случае положительного результата - попрошу закрыть топик, но что-то мне не верится, что вопрос к администрации был поставлен именно в этом ключе и ответ был конкретным.

    Унылые и угрюмые люди (у нас в России 80% таких) не любят, когда кто-то шевелит их мозг. Они любят не мыть волосы, сосать пиво и пиздеть всякую хуйню на форумах. В общем, это лирика. По факту: не имею ни возможностей, ни желания отвечать каждому долбоебу, который не удосужился подумать, прежде чем комментировать что-либо. Буду благодарен, если администрация отреагирует на мой вопрос и несколько предложений. Готов оказать помощь и содействие в их реализации.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    сосать пиво и толковать всякую ересь на форумах
    А сам с мамой на сходку пришёл, лол.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения