Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 136
  1. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #101

    По умолчанию

    Раз уж поносят меня прилюдно, то и отвечу прилюдно, то , что уже ответил обвиняющим.
    Я уплачу серверу стоимость всех выданных мной предметов, за которые на меня ополчились, в ВМЗ по стоимости, определенной тремя главнейшими представителями администрации, но прошу, чтобы все призы были оставлены так, как я их вручил!
    Я искренне прошу прощения у игроков, которых я ущемил своей деятельностью и смею, с высокой долей вероятности, их заверить, что подобного не повторится!
    .
    З.Ы.
    И я не единственный работающий, хоть и приятно слышать такую похвалу)
    в нашем стаффе, поверьте, все делают свою работу хорошо.
    Последний раз редактировалось Furio; 27.09.2011 в 04:49.

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #102

    По умолчанию

    Фурио молодец !
    Где Вы видите, что Вас поносят ?
    Вам приносить извинения не за что перед игроками !

    з.ы. Ну если вы ещё и уплатите за них, то они станут ещё дороже . Такого делать нельзя. Фурио тут дело не в Вас. Я так грубо привиду пример.
    Вы проводите турнир, а не "Чемп Мира", а призы у Вас как на "Чемпионате Мира", к примеру который проводится в раз год или более, а не каждую неделю .
    з.з.ы. И вобще я думаю, что такое предложение высшестоящему Стафу и вобще дела Стафа делают НЕприлюдно, не на форуме. Мож я и ошибаюсь %) .

    Вы отличный ГМ, который работает на 10 балов (покрайней мере так видно не воружонным глазом) ! Не ошибаются только роботы, они ломаются .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 27.09.2011 в 08:18.

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    77
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Раз уж поносят меня прилюдно, то и отвечу прилюдно, то , что уже ответил обвиняющим.
    Я уплачу серверу стоимость всех выданных мной предметов, за которые на меня ополчились, в ВМЗ по стоимости, определенной тремя главнейшими представителями администрации, но прошу, чтобы все призы были оставлены так, как я их вручил!
    Я искренне прошу прощения у игроков, которых я ущемил своей деятельностью и смею, с высокой долей вероятности, их заверить, что подобного не повторится!
    .
    З.Ы.
    И я не единственный работающий, хоть и приятно слышать такую похвалу)
    в нашем стаффе, поверьте, все делают свою работу хорошо.
    Фурио МУЖИК А всякие Фаразоны - не айс

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #104

    По умолчанию

    Без самопожертвований, пожалуйста.

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    77
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Без самопожертвований, пожалуйста.
    Многоуважаемый Digital Angel, ну будете ли вы так добры, за полторы недели, всетаки соизволить и ответить мне в ЛС?

  6. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #106

    По умолчанию

    to Faxx, если даже не будет призов за лигу дуэлянтов, туда будут ходить в любом случае - 1) честно дерутся за гп! 2) честная драка на лут(многие забирали лут а не шарик) 3) на тест арене!
    и если тебе важен приз, не ходи!! Такие люди как Сёма,Хохол и Макс ходили в основном на ставки! да и вообще боёв на ставки было больше чем на лут...
    И я полностью соглашусь с Фаразоном, призы за сие мероприятие завышенные(в плане постоянных).
    to Furio, уважаемый не надо не за что платить. Поверьте дорогой ГМ, на ваше мероприятие будут ходить, как и ходили, даже если не будет главного приза, а если и будет приз то переходящий....

  7. #107

    По умолчанию

    Антон, очень польщен твоим шершавым языком, но давай тут будут писать те, кто принимал участие, или хотя бы в курсе всех дел.
    А для себя можешь создать отдельную тему на форуме и поднимать там вонь....
    Считаю что эта тема уже давно должна быть закрыта т.к Furio написал в личку, что и как....

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #108

    По умолчанию

    1. Фурио крутой.
    2. Ув.Тов.Ар.-Фар.Аз.Он. (приветь! ) вне конкуренции, в прочем как всегда! %)))
    3. Флай, Фахх вапще звиздец какие молодцы!
    4. Лизоблюдов-прилипал к стенке!
    5. Фждеди тут не отписывался? Если отписывался, то особый мой привет с "кудряшками". - бееее, беееееЕеЕЕееЕеЕе

    Топик можно закрывать. %)
    Последний раз редактировалось Digital Angel; 27.09.2011 в 12:55.

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    55
    #109

    По умолчанию

    Дискредитация (фр. Discrediter — подрывать доверие) — умышленные действия,
    направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия.

    фазатрону, сам то над собой такого никогда не допустит, а вот коллегу поливать так за радость

  10. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agranom 777 Посмотреть сообщение
    Антон, очень польщен твоим шершавым языком, но давай тут будут писать те, кто принимал участие, или хотя бы в курсе всех дел.
    А для себя можешь создать отдельную тему на форуме и поднимать там вонь....
    Считаю что эта тема уже давно должна быть закрыта т.к Furio написал в личку, что и как....
    Мне отдельную тему поднимать нет необходимости... Я присутствовал на 70% лиги, и могу сказать что на лут в основном были два желающих ты и факс, вот вы тут вонь и поднимаете...
    А я хотел лишь сказать, что лига дуэлянтов это здорово и в не зависимости от того будет ли главный приз или нет, люди будут ходить, как и ходили... а по твоим суждениям Лига вообще не должна существовать,т.к. за каждую лигу выдавать такие призы ИМХО бред, и такого не будет!!!

  11. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Я уплачу серверу стоимость всех выданных мной предметов, за которые на меня ополчились, в ВМЗ по стоимости, определенной тремя главнейшими представителями администрации, но прошу, чтобы все призы были оставлены так, как я их вручил!
    Получается ситуация: Любой ГМ просит игрока помочь ему сделать тест на то или иное нововведение, и говорит я тебе дам не большой приз. Тест проходит ГМ говорит:"ты мне сильно помог" даёт ему Меч НН = Магма мечу. и потом выплачивает ВМЗ определенной тремя главнейшими... ВЫВОД: получается всё можно купить...
    всего лишь пример того, что произошло...
    Последний раз редактировалось AnToN; 27.09.2011 в 13:31. Причина: не всё написал

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    77
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    Мне отдельную тему поднимать нет необходимости... Я присутствовал на 70% лиги, и могу сказать что на лут в основном были два желающих ты и факс, вот вы тут вонь и поднимаете...
    А я хотел лишь сказать, что лига дуэлянтов это здорово и в не зависимости от того будет ли главный приз или нет, люди будут ходить, как и ходили... а по твоим суждениям Лига вообще не должна существовать,т.к. за каждую лигу выдавать такие призы ИМХО бред, и такого не будет!!!
    В том то и дело, что ходил посмотреть, а не участвовать, ну или 1 бой сходил тренировочный и все. Да и если ты Антон из д-токсов, который все время бегает по гз с хевиком и выходит максимум на 10 тайлов за гз, не дальше, то твое мнение по вопросам лиги и пвп в принципе - совсем не уместно, неинтересно и просто некчемно.

  13. #113

    По умолчанию

    Антон ты доказал свое слабоумие, не понять три предложения которые я написал, сочувствую тебе.
    Ты даже не понял просьбы, о том чтобы прекратить тут флуд вообще....

  14. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #114

    По умолчанию

    я очень рад, что ты умеешь читать ник на форуме и в игре, просто браво!!! по гз бегаю, да... 10 тайлов? - нет 2 тайла максимум, больше боюсь хевик потерять. Моё мнение - такое же как и твое не меньше не больше, я играю здесь в 2 раза больше тебя, повидал всего... так что вывод один мнение никчёмное и НЕ ИНТЕРЕСНОе - твоё... Аналог Обсид щита можно дать ОоД за то что они делают для сервера, а флай ничего особого не сделал, больше ЮРА хохол сделал, у него боёв раза в 2 больше... просто на лут против него не кто не хочет...

  15. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agranom 777 Посмотреть сообщение
    Антон ты доказал свое слабоумие, не понять три предложения которые я написал, сочувствую тебе.
    Ты даже не понял просьбы, о том чтобы прекратить тут флуд вообще....
    Сочувствие - удел слабых людей! запомни! флуд будет, т.к. люди не довольны решением постоянного щита... переходной - да...

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    55
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    а флай ничего особого не сделал, больше ЮРА хохол сделал, у него боёв раза в 2 больше... просто на лут против него не кто не хочет...
    Ну вот эту брехню для внуков оставь

  17. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #117

    По умолчанию

    Брехню??? я сам видел как ты выбирал себе соперника, один подходит другой - нет... в этом и есть несправедливость приза... Юра, Сёма и Макс на гп дрались, т.к. против них ни кто не хотел на лут...

  18. #118

    По умолчанию

    Антон я вот вообще не хотел тут писать, но ты явный дебил, Хохол сходил 10 дуэлей на 200к это макс что он сделал.
    Удел чего там слабых не слабых, это хорошо что тебе папа с мамой говорят такие вещи, то что ты трешер бегающий по британии это всем известно, займись своим делом !!! Сходи в данж поруби там дракошек.

  19. #119

    По умолчанию

    Ходили дуэль против Максима и Семы на лут 2 на 2, если ты при этом не присутствовал закройся !!!

  20. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agranom 777 Посмотреть сообщение
    Антон я вот вообще не хотел тут писать, но ты явный дебил, Хохол сходил 10 дуэлей на 200к это макс что он сделал.
    Удел чего там слабых не слабых, это хорошо что тебе папа с мамой говорят такие вещи, то что ты трешер бегающий по британии это всем известно, займись своим делом !!! Сходи в данж поруби там дракошек.
    я очень рад что твои родители растят тебя в Уо, и подсказывают кто я и в чём бегаю...
    Цитата Сообщение от Agranom 777 Посмотреть сообщение
    Ходили дуэль против Максима и Семы на лут 2 на 2, если ты при этом не присутствовал закройся !!!
    Пару раз как говорится..... я видел как минимум 10 человек не плохо играющих кто отказал АЛЕКС, но согласился на дуэль с Факсом... или с тобой...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения