Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54
  1. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #21

    По умолчанию

    Мне тоже нравится, автор молодец! выкладывает наброски, в отличие от некоторых школьников - которые только и могут что говном полить ибо просто завидуют.

    П.с Автор, ждем завтрашние наброски, Молодца, продолжай в том же духе. Твои работы - перспектива. Видно что человек старается и показывает хорошие наброски, в отличает от некоторых пустословов.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Респкт за старания !

    з.ы. у каждого свой вкцс, всем не угодить. Думаю чуть больше красок надо добавить - блекло.
    Спс пометил.

  3. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riktor Посмотреть сообщение
    года для 2003 сойдет ... а для современности галяк. чтобы 700300 тупых "дизайнов" не делать, сравни свое с абусом .... как бы ... и не трать наше время
    Уважаемый, а у нас что - сайт абиса "Мега дизайн" ? - по моему голяк. Твой пост воспринимается как реклама другого сервера. Твой абус со своим сервером и сайтом в подметки Оскому не годится. Нечего тут в пример голяк дизайны приводить. Нашел с чем сравнивать. Или тебе заплатили за рекламу ?

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #24

    По умолчанию

    Риктор с абиссом повеселил -) Сравнивать сайт, который делают просто так, чисто помочь шарду и сайт, который покупался за хорошие деньги - это конечно сильно -)

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #25

    По умолчанию

    По поводу сайта - вполне нормально, только чутка из серого переделать... Да и изменить до неузнаваймости надо, а то внизу написано что права пренадлежат сайту uorpg.net -)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Риктор с абиссом повеселил -) Сравнивать сайт, который делают просто так, чисто помочь шарду и сайт, который покупался за хорошие деньги - это конечно сильно -)
    Ну кст я тоже оплачиваю услиги дизайнера, пусть не настолько хорошие, но тоже не мало, завтро есчо один проект на показ выставлю.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    По поводу сайта - вполне нормально, только чутка из серого переделать... Да и изменить до неузнаваймости надо, а то внизу написано что права пренадлежат сайту uorpg.net -)
    Ну мы пока подбираем дизайн, так что чем больше инфы тем лудше.

  8. #28

    По умолчанию

    По сравнению с прошлым вариантом интереснее выглядит, да и по приятнее
    Соглашусь с вышеуказанным недочетом, не так мрачно как прошлая версия, но все еще нужны яркие и теплые тона
    так же думаю что лучше оском ультима онлайн стоит записать в две строчки
    ну и в шапке одинокий дракон... не то что-то.. его стоит посадить на дапись оском извергающим огонь так что бы огонь окутывал "ультма онлайн"
    Ну и добавить противостояние дня и ночи в образе кошмара и единорога или еще как-нибудь, вообщем что бы шапка была говорящей и увлекающей за собой прямиком в игру (:

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane Посмотреть сообщение
    По сравнению с прошлым вариантом интереснее выглядит, да и по приятнее
    Соглашусь с вышеуказанным недочетом, не так мрачно как прошлая версия, но все еще нужны яркие и теплые тона
    так же думаю что лучше оском ультима онлайн стоит записать в две строчки
    ну и в шапке одинокий дракон... не то что-то.. его стоит посадить на дапись оском извергающим огонь так что бы огонь окутывал "ультма онлайн"
    Ну и добавить противостояние дня и ночи в образе кошмара и единорога или еще как-нибудь, вообщем что бы шапка была говорящей и увлекающей за собой прямиком в игру (:
    Принято постораемся исправить

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #30

    По умолчанию

    Пацаны ваще ребята) Класс! Особенно вот тот Pull And Bear паренек! Ваще молодец, да ваще вы все молодцы) Не, внатуре класс) Четко) Внатуре четко) Умеете, могёте!) Буду только рад если твоя работа победит)

  11. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #31

    По умолчанию

    Немного корректировки и автор добьется желаемого результата. Жду с нетерпением завтрашние наброски.

  12. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #32

    По умолчанию

    Автор молоток,хоть как то хочет нам уошную жизнь лучше сделать
    Нужно просто подсказать и коллективно решить,а не говорить,это гавно уныло,если не нравится,скажите что не нарвится чтобы он понял в каком ключе работать
    респект мужик

  13. #33

    По умолчанию

    отвечаю по существу

    Уважаемый, а у нас что - сайт абиса "Мега дизайн" ? - по моему голяк
    его можно взять для точки отсчета... "не хуже чем" ... то что привел автор - откровенное говнотовречество быдлокодера начального уровня

    Твой пост воспринимается как реклама другого сервера
    я что линк привел? абус - это английцское слово, переовдится как "бздна"

    со своим сервером и сайтом
    да простит меня эйдопагак, но
    -Ultima Online 302 человека

    как бы намекае... (но тем не менее мы все еще здесь)

    Или тебе заплатили за рекламу
    за рекламу чего, кэп?

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Сравнивать сайт, который делают просто так, чисто помочь шарду и сайт, который покупался за хорошие деньги
    мы не знаем, может его тоже "за вампа слабали" или что у них там есть %)))

  15. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #35

    По умолчанию

    Чисто мое мнение такой сайт бы подошел для какой нить игры типа Аллоды или Диабло,но уж точно не для нашего сервера

    P.S. Повторюсь,но мне нравится тема Ники!

  16. #36

    По умолчанию

    возьмем для примера сайты F, В, и Д2 - минимум дизайна, максимум функциональности и юзабилити, онлайн +700300 человек

  17. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #37

    По умолчанию

    Риктор, прежде чем на кого-то гнать, и обсирать работы, покажи свой быдлокодинг и УГ-набросок. А ля-ля разводить когда сам ничего не можешь - Не кошерно.

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #38

    По умолчанию

    а может лучше вместо всяких драконов итд сделат ькартинку сверху аля стоят хум, эльф, орк и гном в рассовых(если они имеются) или других армах...+рар шкмотках какихнибудь... помоему это будет не на столько банально как все драконы))

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Риктор, прежде чем на кого-то гнать, и обсирать работы, покажи свой быдлокодинг и УГ-набросок.
    я - павел дуров

  20. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #40

    По умолчанию

    Нормально так

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения