Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Ньюбы ! ! !

  1. #1

    По умолчанию Ньюбы ! ! !

    Вот Обсудите тему Говорят Надо онлай поднимать туду суда ! Да есть фонд чаров можно взять покаченного а не пробовали просто хотябы процентов на 50 поднять скорость прокачки скилов ! ! ! Я не стал покупать чаров мне интересно заморочиться ну извените не настолько ! Нервов Не хватает !

  2. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #2

    По умолчанию

    Купи чара! вроде недорого стоит!
    Я лично недавно прокочал себе боевого чара за пару недель! с гм магии,боевыми,хилингом и тд+ алхи было 50 изначально,до 65(манки) прокачать не долго!

  3. Apprentice

    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Myliu Rutochka :* Gamers I dont care about you
    Сообщений
    116
    #3

    По умолчанию

    да не упростить чуток прокачку можно было бы..

  4. #4

    По умолчанию

    Вы только про себя думаете, если упростить, то люди которые зарабатывают гп качая чаров остануться без работы, + интерес не тот будет, а так стимул, да долго да тяжело, но зато какая радость когда прокачаешь !!! Привыкли что все легко дается ! я вот сам качал, только на мейджери неделя ушла, но ничего не жалуюсь !

  5. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #5

    По умолчанию

    щас и так все быстро качается.... вот автор, ты о какой скорости прокачки говоришь? что тебе надо прокачать? назови скил - я назову время прокачки до гма %)))

    обычному сраному ньюбу не нужны такие скилы - инскрипт, алхимия гм, пойзонинг, локпикиниг. ремувтреп

  6. #6

    По умолчанию

    Хотябы тоже самое арчери или сворд

  7. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #7

    По умолчанию

    сворд - 18 часов до гма качать ... не вижу проблемы
    арчери... ну за 7 часов до гма с 30 подняли

    КУДА Ж ЕЩЕ БЫСТРЕЕ? если руки кривые или времени нет - это не умоляет твоей просьбы! пользуйся услугами профессионалов!
    Последний раз редактировалось TODО; 18.12.2011 в 23:47.

  8. #8

    По умолчанию

    Если они скажут ускорить Паринг, я со стулу упаду, ибо выяснил способ, как прокачать за 30-40 минут )))

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #9

    По умолчанию

    Смотри чтобы этот-способ не пофиксили,после твоего поста

  10. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane Посмотреть сообщение
    Если они скажут ускорить Паринг, я со стулу упаду, ибо выяснил способ, как прокачать за 30-40 минут )))
    +1 ... паринг это ваще чит ...

  11. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Смотри чтобы этот-способ не пофиксили,после твоего поста
    девелопер в курсе ) все в порядке ) он в доле

  12. #12

    По умолчанию

    Тодо а ты я гляжу тут че с самыми прямыми руками ??? немного будь корректнее ! а если такой умный просто подскажи как че сделать !

  13. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    подскажи как че сделать !
    подсказываю - прайс узнать можно по асе 73966301

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #14

    По умолчанию

    Ну да прокачку пора бы уже и ускорить. Вот в современных ММОРПГ, люди качаются до максимума за несколько месяцев. А когда ты прокачан по максимуму - тогда и начинается весь фан. А мы застреваем на стадии прокачки на несколько лет -)

  15. #15

    По умолчанию

    Причем тут прайс это я могу и без тебя узнать че и где ! ты скажи как че прокачать лучше ! а если нет ну и не нужно заниматься красноречием !

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
    Ну да прокачку пора бы уже и ускорить. Вот в современных ММОРПГ, люди качаются до максимума за несколько месяцев. А когда ты прокачан по максимуму - тогда и начинается весь фан. А мы застреваем на стадии прокачки на несколько лет -)
    Ну и пусть качаются несколько месяцев, я до максимума, если все заготовить и откинуть: спирит пик, локпинкинг и ремув, скорее всего прокачаюсь чуть больше чем за месяц, дольше всего займет наверное Алха, Воровство... Возможно поисонинг(не уверен так как не качал..) Можно добавить еще и магию, но магия на фри растет до гма дня за 3. Так же добавил бы Ламбер, но его так же моно откинуть если немного запариться, думаю в дня 2, даже меньше можно осилить его...
    Вообщем до Гма можно докачать чуть больше чем за месяц... а если прибавить спирит локпикинг и ремув... Вообщем вот и все твои пару месяцев... Ибо не вижу отличия..

    А так большинство скиллов укладываются приблизительно в 2 дня, если отдельные которые занимают 3, например Инскрипт. А есть и такие, которые менее чем за сутки можно прокачать..

    Так что ныть, по поводу прокачек не стоит... А если хотите экономить время то придется раскошелиться и отдать на прокачку знающим людям. Потратите меньше времени и нервов
    Последний раз редактировалось Durane; 19.12.2011 в 00:15.

  17. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #17

    По умолчанию

    пойзон вцелом быстро растет ... на о1 незнчильно бытсрее о2
    воровство - 4 дня на о2 .. а на фри сделали говно - стамина адски падает и неудобно качать %))

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODО Посмотреть сообщение
    пойзон вцелом быстро растет ... на о1 незнчильно бытсрее о2
    воровство - 4 дня на о2 .. а на фри сделали говно - стамина адски падает и неудобно качать %))
    В этом и уникальность Оскома, два отличных друг от друга мира, с возможностью перехода в любой момент. Если использовать все предложенные Администрацией нам возможности, то добиться можно многого.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #19

    По умолчанию

    Куда ещо быстрее качать то? И так всё хорошо растет... топик бред :*(

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #20

    По умолчанию

    луче нафарми гп и купи чара ета проше их у всех валом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения