Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Ньюбы ! ! !

  1. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    919
    #21

    По умолчанию

    я в свок время мейс орку качал в шейме на элементах а вы тут развели.... реально все качается давольно таки быстро

  2. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #22

    По умолчанию

    ну я хз насколько это возможно, но можно былоб ускорить прокачку до определенного %та, до 65-75, чтоб народ который начинал играть именно сам качал, а не покупал или брал что-то.
    2Риктор, опять жеж ты говоришь время прокачки когда все есть и знаешь всякие фишки как проще/удобней/быстрее, начинающие не в теме жеж.
    и опять жеж думать о тех кто зарабатывает на пракачке - бред.

  3. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    опять жеж думать о тех кто зарабатывает на пракачке - бред.
    "зачем онанировать?? - можно воспользоваться женщиной"

  4. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #24

    По умолчанию

    лолшто? %) мы говорим о начинающих, смысл им отдавать кому-то на прокачку или покупать что-то? какой интерес от начала игры и от игры ваабще, повторюсь, вы смотрите со стороны собсвенной нажЫвы, а не интереса/привлечения начинающих

  5. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    лолшто? %) мы говорим о начинающих, смысл им отдавать кому-то на прокачку или покупать что-то? какой интерес от начала игры и от игры ваабще, повторюсь, вы смотрите со стороны собсвенной нажЫвы, а не интереса/привлечения начинающих
    в эту игру кто-то еще из рпгшности начинает играть? больные люди. я думаю сюды приходят попвпшить и поногибать

  6. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODО Посмотреть сообщение
    я думаю сюды приходят попвпшить и поногибать
    ну как раз на наш шард за этим не приходят, а идут на другие 2

  7. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #27

    По умолчанию

    тогда лучше воспользоваться женщиной

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane Посмотреть сообщение
    Ну и пусть качаются несколько месяцев, я до максимума, если все заготовить и откинуть: спирит пик, локпинкинг и ремув, скорее всего прокачаюсь чуть больше чем за месяц, дольше всего займет наверное Алха, Воровство... Возможно поисонинг(не уверен так как не качал..) Можно добавить еще и магию, но магия на фри растет до гма дня за 3. Так же добавил бы Ламбер, но его так же моно откинуть если немного запариться, думаю в дня 2, даже меньше можно осилить его...
    Вообщем до Гма можно докачать чуть больше чем за месяц... а если прибавить спирит локпикинг и ремув... Вообщем вот и все твои пару месяцев... Ибо не вижу отличия..

    А так большинство скиллов укладываются приблизительно в 2 дня, если отдельные которые занимают 3, например Инскрипт. А есть и такие, которые менее чем за сутки можно прокачать..

    Так что ныть, по поводу прокачек не стоит... А если хотите экономить время то придется раскошелиться и отдать на прокачку знающим людям. Потратите меньше времени и нервов

    Да к автор сказал, что хочет заморочить сам с прокачкой. Вот представь как нубу качать чара самому? И если все делать самому( как в далекие далекие времена) - капать руду, плавить ее, качать с нее крафты и т.д... Займет много времени. Вот так - самому. А время потраченное на лишнюю прокачку - зря потраченное время

  9. #29

    По умолчанию

    2 месяца, все гм, кроме СС, локпикинга и ремув трэпа. Если посудить, я раз из 5 ставил наночь, да и не каждый день качался.
    Короче, прокачка халявная...
    Да и про паринг уже 10 лет все знают.
    Криворуким нытикам привет.

  10. #30

    По умолчанию

    Вортекс, ты нытик, все уже давно это поняли.
    Я тебе открю секрет: тинкеринг на о2 качается при помощи 2500 ингов айрона, которые копаются за 40 минут. Это один из многих плюсов прокачки. Но если руки кривые - батарея в помощь.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #31

    По умолчанию

    Вау, секрет он мне открыл Поздновато для твоих секретов. У меня уже все ГМ. Это не я нытик - это вы агрокиды. Как только видите посты Вортекса - сразу "тяф-тяф-тяф"

  12. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    при помощи 2500 ингов айрона
    ложь и провокация, даже при 115 мининнга!

  13. #33

    По умолчанию

    Не-а, 2500 ок.

    Вортекс, кому ты там надо, просто бесит твою возню сопливую читать, иди поной про своих коней.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения