Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 166
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #141

    По умолчанию

    Ну вот и ладненько Встретимся на футболе всем спасибо за разговор До следующего события Еще поругаемся

  2. #142

    По умолчанию

    Обязательно

  3. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Или в Европе ЦСКА тоже всех купил?
    Заметь, не я заговорил о деньгах А в этом сезоне у коней ещё нет медалей... Хотя я надеюсь они выиграют КУ и выиграют его по праву, действительно хорошо там играют. А вот с нашими прошлыми "выигранными" чемпионатами осталось много вопросов. Почему то к Локо нет претензий, все видят что они честно играли и честно стали чемпионами, а вот ЦСКА не верят, странно, да?

  4. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Я всегда в ответ говорю есть ситуация Зенит -Имярек Зенит выигрывает 5-0 И еще не назначают 2 пенальти Как ты думаешь будет Петрежела на прессухе вспоминать об этих пеналях при таком счете ?
    Почему то о судья вспоминают только тогда когда счет не устраивает
    Внимательно читай то что тебе пишут. Но я не гордый, повторюсь:

    Когда команды по силе примерно равны, как у нас в чемпионате, судейство играет огромную роль. Порой в матче один гол решает весь исход. Никто не говорит, что Зенит на голову выше Локо, чтобы забивать по 4 гола за матч в котором тебя засуживают. В этом матче Зенит был сильнее, пусть ненамного, но сильнее и мы заслужили победу, которую у нас украли.

    Насчет того, что судью накажут, я надеюсь, что так и будет. В прошлом сезоне могли и не наказать(возможно даже похвалить). В этом сезоне руководство РФС сменилось, может и в нашем чемпионате что то изменится.

  5. #145

    По умолчанию

    К сожалению, игру посмотреть не удалось и собственного мнения по этому поводу нет...

    Чтобы разобраться в ситуации (а вот интересно стало, действительно ли "Зенит" засудили) - поискал комментарии незаинтересованных сторон... Вот они:

    Заграница
    http://football.sport.com.ua/news.phtml?id=6474

    Советский спорт (таки Москва):
    http://www.sovsport.ru/news/default..../5/1&id=186512

    Опять-таки что-то центральное... Не признают, но и не отрицают:
    http://www.newsinfo.ru/static/102421.html

    Пример питерских новостей - все вполне очевидно и однозначно:
    http://www.rosbalt.ru/2005/04/30/206922.html

    А вот это уже практически официальная точка зрения:
    http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=225782&cid=3

    Ну и мой любимый сайт новостей:
    http://lenta.ru/news/2005/04/30/zenitloko/

    Вывод: таки засудили... Не только Питер так считает...

  6. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Чемпион, тебе лет сколько?
    Тебе больше 15 - не дашь...
    Мысли отсутствует, логика видимо тоже. Вали на форум болельщиков Зенита и там горюй. Локомотив форева! ( на зло Чемпиону, хоть и не болею за Локомотив )
    Кто не даст??? Ты чтоли?... , а кто у тебя спрашивать будет?
    Хорошо сказал - Мысли отсуствуют, логика ВИДИМО тоже А валить я буду на тебя, а не на форум болельшиков Зенита!!! С мыслями и логикой, в отличае от тебя у меня всё впорядке...
    П.С. сегодня отвечу только тебе, поскольку твой пост меня больше всего рассмешил..., а завтра поговорим о футболе, с нормальными людьми!

  7. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Так обсуждайте КУЛЬТУРНО без вызывающего названия и проплывающих в каждом посте слов что бедного Зенитушку опять засудили (сглазили комментаторы) Будьте честны хотя бы сами перед собой И не будет тогда бессмысленного трепа на 7 страниц
    Ты опять предираешься к словам(сглазили комментаторы), это было сказано образно, а по этому топу, сдесь всё ясно! Все повторы доказывают, что 2 100% пенальти не было назначено! А это практически 3:1 в пользу Зенита... Это не говоря уже про судейство на протяжении всего матча.
    А специально для тебя Red Blue, прочитай 3-ий пост на пятой странице... это лишь доказывает, что Зенит всегда пытаються ущемить, а ЦСКА всё покупает и кроме как трясти баблом, ничего больше не умеет!
    П.С. Твои ответы Hatterу просто скудны, ты даже в его слова не вдумываешься прежде чем ответить на них!!! Впрочем это твой стиль общения в форуме, ты и мне всегда одни скудные слова треплишь и большинство моих постов читаешь сквозь сито!!! Одним словом пустое трепло, зациклившееся на одной команде - ЦСКА.

  8. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Боюсь что вы с чемпионом истинные фанаты и в любом случае будете говорить одно и то же, приводя лишь разные аргументы, порой весьма спорные...
    Позволю сдесь с тобой не согласиться... Я не фанат, а болнльшик, просто болею за Зенит и за Сборную России!. И всегда пытаюсь проанализировать тот или иной матч. У меня проктически все слова подкреплены словами специалистов, и я ничего не говорю просто так! И не придумываю какуюнебудь охинею, в отличае от Red Blue!

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от champion
    Ты опять предираешься к словам(сглазили комментаторы), , а по этому топу, ясно! Все повторы доказывают, что 2 100% это практически 3:1 в пользу Зенита...
    Позволю себе ответить 1 Не суди да не судим будешь это на счет скудости моих ответов и "богатства" твоих ответов
    2 Надеюсь ты видел повтор матча Зенит -Локо на канале спорт с нейтральным комментарием? Если нет мне очень тебя жалко Тебя и тех кто аплодирует хулиганам бросающим зажигалки на поле И комментатора оправдывающего (Орлова ) такие действия ПРОСТО СТЫДНО
    Послушай как действия хулиганские действия комменитрует нейтральный комментатор Я не обсуждаю действия судьи но вести себя как вел Радимов это по меньшей мере стыдно для взрослого человека
    Если ты такой тугой я не хочешь понимать я тебе на пальцах обьясню даже Если бы пенальти назначили бы ИХ НАДО ЕЩЕ РЕАЛИЗОВАТЬ это не 3-1 это всего лишь 2 возможности забить Овчине вратарю отличному
    И если по твоему ЦСКА все покупает то в Европе он тоже всех купил ? Или опять скажешь повезло ? А Зениту не повезло с клубом 2 БУНДЕСЛИГИ
    Я стараюсь обсуждать Зенит нормально но такие как ты не могут этого делать Просто потому что не видят в футболе больше не одной команды кроме Зенита Сходи на матч первой лиги на Петротрест просто сходи и узнай что есть в мире еще команды кроме Зенита
    З.Ы Да не сотвори себе кумира

  10. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Позволю себе ответить 1 Не суди да не судим будешь это на счет скудости моих ответов и "богатства" твоих ответов
    2 Надеюсь ты видел повтор матча Зенит -Локо на канале спорт с нейтральным комментарием? Если нет мне очень тебя жалко Тебя и тех кто аплодирует хулиганам бросающим зажигалки на поле И комментатора оправдывающего (Орлова ) такие действия ПРОСТО СТЫДНО
    Послушай как действия хулиганские действия комменитрует нейтральный комментатор Я не обсуждаю действия судьи но вести себя как вел Радимов это по меньшей мере стыдно для взрослого человека
    Если ты такой тугой я не хочешь понимать я тебе на пальцах обьясню даже Если бы пенальти назначили бы ИХ НАДО ЕЩЕ РЕАЛИЗОВАТЬ это не 3-1 это всего лишь 2 возможности забить Овчине вратарю отличному
    И если по твоему ЦСКА все покупает то в Европе он тоже всех купил ? Или опять скажешь повезло ? А Зениту не повезло с клубом 2 БУНДЕСЛИГИ
    Я стараюсь обсуждать Зенит нормально но такие как ты не могут этого делать Просто потому что не видят в футболе больше не одной команды кроме Зенита Сходи на матч первой лиги на Петротрест просто сходи и узнай что есть в мире еще команды кроме Зенита
    З.Ы Да не сотвори себе кумира
    З.Ы.Ы. Ты так и не ответил сколько тебе лет ...Не стыдысь скажи возраста только женщины стыдяться
    Ты опять всё повторяешь... Что мне тебя судить? Я говорю как есть! Посмотри мои посты... я если высказываю свое мнения, то подробно пишу почему я так считаю, но ты после этого не оспариваеш, а просто пишешь своё причём совершенно не про ту команду, которая сдесь обсуждается!
    И если команда действительно проигрывает по дело, то я так и пишу, например игра с Томью... Повтор матча на спорте??? А зачем мне его смотреть? У меня есть повтор в замедленном, приблежённом виде - где ясно и чётко видно 2а 100% пенальти. Стыдно Радимову?? Интересно за что? За точто Судья(цензура) послал его на 3и буквы и показал красную???.... А ты такого марального у...а оправдываешь, то тогда кому должно быть стыдно? А про пенальти и два момента- это просто по детски.... я сказал, что ПРАКТИЧЕСКИ 3:1, а не точно! И я не говорил, что ЦСКА покупает матчи... я сказал прочти 3-ий пост на пятой странице. Из этого выводы ясны даже младенцу, и что он покупает там ясно! И не надо переводить в отместку мне, мои слова на меня, про то, что я кроме Зенита ничего не вижу. Я болею за Российский футбол в целом, в том числе и за ЦСКА в кубке УЕФА, но поскольку я живу в Питере, то естественно я болею за Зенит.
    П.С. Стыдиться за возраст... смешно Еслиб мне было бы даже 10 лет, то я бы не стыдился этого! А раз ты так прилип ко мне насчёт возраста, то лично для тебя говорю - мне 21 год! А сколько тебе, я не буду спрашивать.... мне это не интересно. Да и сколько бы тебе и не было... я сужу не по возрасту, а по тому как человек умеет логично рассуждать!
    ... Упс а пока я писал, ты уже успел удалить последнюю строчку... Наверное самому стыдно стало!

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #151

    По умолчанию

    Если судья хулиган и послал Радимова куда то то это не значит что Радимов должен опускаться до его уровня и даже ниже Тем что отвечает на хамство хамством Не бери с него пример А повтор я тебе советовал посмотреть потому что там был ДРУГОЙ комментатор который комментировал действительно обьяктивно Да так что послушать и посмотреть было приятно
    Про твой возраст мне действительно стало стыдно ставить тебя в дурацкое положение таким вопросом Просто узнав не много раньше чем ты ответил сколько тебе лет я был поражен Действительно поражен

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #152

    По умолчанию

    3 пост 5 страницы
    читаю внимательно " подали аппеляцию " на которую пока не ответили так что говорить можно об этом только как о слухах Вот когда эту аппеляцию подтвердят и примут вот тогда а пока это называется раздувание паники При чем тут деньги ЦСКА ?
    То что файер брошен с сектора ЦСКА плохая работа ваших же Питерских служб так что от наказания все равно не отвертитесь И вспомни уважаемый как в прошлом году Боровичка спровоцировал Овчину за что тому дали 5 матчей а сам отскочил чистенький ? ВОТ это факт прокомментируй обязательно ? И как ты можешь его оправдывать если возможно именно этих матчей Овчине и не хватило чтобы набрать нужную форму

  13. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Если судья хулиган и послал Радимова куда то то это не значит что Радимов должен опускаться до его уровня и даже ниже Тем что отвечает на хамство хамством Не бери с него пример А повтор я тебе советовал посмотреть потому что там был ДРУГОЙ комментатор который комментировал действительно обьяктивно Да так что послушать и посмотреть было приятно
    Про твой возраст мне действительно стало стыдно ставить тебя в дурацкое положение таким вопросом Просто узнав не много раньше чем ты ответил сколько тебе лет я был поражен Действительно поражен
    Что правда чтоли? А если тебя, когда ты играешь, пускай даже не в футбол... я не знаю во что ты умеешь играть(из спортивных)... судья пошлёт на 3-и буквы??? Я думаю 90% в таких ситуациях набилибы ему морду, но Влад сдержался - за что только можно его поблагодарить и зауважать! Про коментаторство, я уже много писал в этом топе, поэтому читай лучше, повторю только то, что коментировали 2-ое: Один из Москвы, другой из Питера.... Один для вас, другой для нас! А чему ты поражён я не знаю, наверное своим детским разумом.
    Цитата Сообщение от Red Blue
    3 пост 5 страницы
    читаю внимательно " подали аппеляцию " на которую пока не ответили так что говорить можно об этом только как о слухах Вот когда эту аппеляцию подтвердят и примут вот тогда а пока это называется раздувание паники При чем тут деньги ЦСКА ?
    То что файер брошен с сектора ЦСКА плохая работа ваших же Питерских служб так что от наказания все равно не отвертитесь И вспомни уважаемый как в прошлом году Боровичка спровоцировал Овчину за что тому дали 5 матчей а сам отскочил чистенький ? ВОТ это факт прокомментируй обязательно ? И как ты можешь его оправдывать если возможно именно этих матчей Овчине и не хватило чтобы набрать нужную форму
    Ты опять прочитал сквозь сито и не уловил в этом мысль... что лишь доказывает твой детский разум! Основная мысль в этих словах, в том, что доказательства - видео съёмка, показывает как в одном, так и в другом случаях, что виновники клуб ЦСКА, а наказывают - Зенит. А про провокацию Боровички - это опять твои выдумки без аргументов.
    П.С. И опять таки, даже в двух постах не нашлось ни одной реплики, которые бы ответили на моё высказывание! Тоесть подтвердились мои слова предыдущего топика.

  14. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #154

    По умолчанию

    Странный ты человек надеюсь теперь тебе понятно почему Радимова нельзя брать в сборную ПОТОМУ ЧТО ОН ХАМ И у него плохо с нервами в спорте на оскарбения отвечают голами и красивой игрой А Радимов отвечает хамством и подводит команду
    Про провокацию Боровички Ты действительно забыл за что Овчинникову дали 5 матчевую дисквалификацию в прошлом году и тебе нужны факты ? Их в отличии от твоего бреха о подкупе можно найти в интернете
    Прости меня за мой "детский разум " и твое не понимание но не кажется ли тебе что тебя в этом топе никто и не понимает кроме Бартеза в том числе двое болел Зенита И все остальные кто тут отписывался кроме меня и них
    Так может это ты шагаешь не в ногу а вся рота в ногу ?
    И может это тебе надо поменять стиль общения ?

  15. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Странный ты человек надеюсь теперь тебе понятно почему Радимова нельзя брать в сборную ПОТОМУ ЧТО ОН ХАМ И у него плохо с нервами в спорте на оскарбения отвечают голами и красивой игрой А Радимов отвечает хамством и подводит команду
    Про провокацию Боровички Ты действительно забыл за что Овчинникову дали 5 матчевую дисквалификацию в прошлом году и тебе нужны факты ? Их в отличии от твоего бреха о подкупе можно найти в интернете
    Прости меня за мой "детский разум " и твое не понимание но не кажется ли тебе что тебя в этом топе никто и не понимает кроме Бартеза в том числе двое болел Зенита И все остальные кто тут отписывался кроме меня и них
    Так может это ты шагаешь не в ногу а вся рота в ногу ?
    И может это тебе надо поменять стиль общения ?
    Опять ты ушёл от ответов, опять настрочил абзац полного бреда и опять так ничего и не понял!!!! Про Радимова я прокоментировал тебе всю ситуацию, где сдесь ты видишь хамство, я не знаю! Сдесь явно судья провоцирнул своим: - " Пошёл на ... " , чтобы Влад дал ему в рожу и его дисквалифицировали на 10 матчей, но он сдержалься.... и где ты сдесь видешь неуровновешенность??? А про Овчинникова, не пороси детский лепет, так как Боровичка к его дисквалификации ни как не относиться, а если ты считаешь, что относиться, то Овчинников тогда, что должен в сборной делать?
    Вот ссылка в которой русским языком написано, что докозательств провокации со стороны тренерского штаба зенита ( в том числе и Боровички) нету. !!! http://www.sport-express.ru/art.shtml?65216 Так что опять твои пустые слова....
    П.С. А то что ты всегда уходишь от ответов, это наверное у тебя с детсва или синдром Газзаева... Он обычно всегда переводит тему в другое русло.

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от champion
    Опять ты ушёл от ответов, опять настрочил абзац полного бреда и опять так ничего и не понял!!!! Про Радимова я прокоментировал тебе всю ситуацию, где сдесь ты видишь хамство, я не знаю!
    Ответ на хамство это тоже хамство Все его поведение на поле это клоунада и хамство Жесты после красной это хамство не прикрытое То что в ответ на провокацию Радимов попался на эту провокацию говорит о его слабых нервах и слабой выдержке Он не бить судью должен был а забить 1-2 гола Локо и доказать игрой своею правоту
    И чтобы я такой секой больше не уходил от ответов ПРОШУ в следующем топе задай их все Поставь знаки вопросов и пронумеруй и я на них постораюсь ответить
    И не надо писать "что ты их уже читал " и " посмотри топ " Просто сделай так 1....... ? 2.......?

  17. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Ответ на хамство это тоже хамство Все его поведение на поле это клоунада и хамство Жесты после красной это хамство не прикрытое То что в ответ на провокацию Радимов попался на эту провокацию говорит о его слабых нервах и слабой выдержке Он не бить судью должен был а забить 1-2 гола Локо и доказать игрой своею правоту
    И чтобы я такой секой больше не уходил от ответов ПРОШУ в следующем топе задай их все Поставь знаки вопросов и пронумеруй и я на них постораюсь ответить
    И не надо писать "что ты их уже читал " и " посмотри топ " Просто сделай так 1....... ? 2.......?
    Ты в слова вчитываться умеешь??? Всё показало что нет. Я спрашивал, что бы сделал на его месте ТЫ, еслиб тебе судья сказал пошёл на ... , чтоб ты сделал? Это один из вопросов и таких можно найти в топике много. А 2-ую карточку он получил за вопрос: Почему он не дал 100%пенальти. На что он и ответил ему "....." и сразу дал карточку. А на провокацию он не попался, так как не наехал на судью!!!! Вопрос 2: Почему же по твоим словам Радимова нельзя брать в сборную, а Овчинникова тогда можно? Вопрос 3: Почему наказали Зенит без доказательственно, а ЦСКА - НЕТ?!, хотя в видеосъёмке доказательства были обратного. Эти вопросы в такой форме звучат не так красиво как в тексте, поэтому нет смысла их выписывать, так как если ты сам не можешь найти из текста, то мне с тобой неочем разговаривать, это лишь доказывает твой примитивный разум! Это естественно не все вопрсы, а выписывать я их не стану, раз ты считаешь себя умным, то найдёшь их сам. Красота вопроса когда он в тексте, а не просто как вопрос, так как на эти вопросы ответа не найти, как "да" или "нет", а надо порассуждать и сделать выводы...., что я и пытаюсь делать!

  18. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #158

    По умолчанию

    Чемпион, в споре никогда не переходи на личности, это тебя не красит. Ред Блю, за последние секунды Радимов даже при большой доли везения не смог бы забить гол, не то что два. Судья просто не давал мяча Зениту.

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от champion
    Ты в слова вчитываться умеешь??? Эти вопросы в такой форме звучат не так красиво как в тексте, это лишь доказывает мой примитивный разум!
    Мне не нужна красота И если ты обвиняешь меня в невнимательности то прочти последнюю строчку моего предидущего поста Внимательно прочти и потом скажи кто у нас читает через строчку? Ответ на первый вопрос ПРОМОЛЧАЛ БЫ Радимов не промолчал и подвел свою команду Далее ты сам то веришь что возбужденный и нервный Радимов спросил ИМЕННО ТАК "Почему он не дал 100 процентный пенальти?" Это анекдот из серии "Почему ты льешь расплавленный свинец своему товарищу за шиворот "
    Все его действие после того как его удалили это хамство и слабодушие а именно аппеляция к трибунам ,неприличные жесты зачем все это? Ответ номер 2 И Овчина своими действиями ПОДВОДИТ команду НО если Овчину успокоить и урезонить еще как то можно потому что он мужик ТО Радимов получает карточки за разговоры почти в каждом матче потому что он так и остался ребенком которого ничего не стоит вывести из себя Таких выходок у Овчины было на моей памяти 2 У Радимова чуть ли не каждую не победную для Зенита игру Надеюсь я ответил на твой второй вопрос Ответ 3 Зенит наказали КАК ХОЗЯИНА за то что ОН НЕ СМОГ ОБЕСПЕЧИТЬ ПОРЯДОК НА СВОЕМ СТАДИОНЕ это ответ по первой части и ответ по второй части наверное из за репутации Боровички и Латыша у первого она скандальна у второго чиста И если ты прав то думаю решение пересмотрят и накажут кого надо Если же ты не прав то оставят в силе
    Я нигде не писал что я "умный" так что если вопросы еще есть плюнь на красоту и выпиши а то столько шума из за 3 вопросов по детски как то ...
    Хаттер я не говорил в последнии N минут я имел ввиду вообще любой специалист тебе скажет что на всю эту клоунаду уходит масса моральных сил Которые Радик мог спокойно направить на игру и своими точными передачами решить ее вместо это он начал пререкаться с судьей

  20. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Хаттер я не говорил в последнии N минут я имел ввиду вообще любой специалист тебе скажет что на всю эту клоунаду уходит масса моральных сил Которые Радик мог спокойно направить на игру и своими точными передачами решить ее вместо это он начал пререкаться с судьей
    Ты сказал, что вместо того, чтобы получать красную карточку ему надо было забивать 1-2 гола. Не факт, что точными пасами можно было решить игру, как пример под конец матча Кержу дали точный пас, ему оставалось лишь подправить мяч в ворота, что ему не дали сделать, завалив в штрафной. Если у нас так судят, то футболисты Локо могли просто валить нападающих, когда тем оставалось только положить мяч в сетку. Что в принципе защитники Локо и делали, если была критическая ситуация они просто валили зенитовцев на газон. И потом, Радимов не бил судью, он лишь спросил судью, был ли пенальти...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения