Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 134
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    106
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    как понял?
    кроме тебя ВСЕ!!!

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #102

    По умолчанию

    Сидите и защищайте дальше очкарика, который уже банан урвал. А ведь знаете что я во многом прав в своих словах, сами ссыте это признать, потому что веденные на лут и гп. Мне вобще пох на все. Мы играем с корешом вместе и нам больше никто не нужен, у нас все есть что бы бегать нормально, а не лизать каждому очко, что бы получить какую то выгоду с этого. И никогда не впихну реальные бабки в игру, лучше лишнюю 100$ дам бабке своей или матери цветов куплю и подарок.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    Для вас уо, как сказал хантер, как для наркомана героин и я добавлю, как для игромана аппарат.
    Вырывать из контекста - максимум твоих возможностей.

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    И никогда не впихну реальные бабки в игру, лучше лишнюю 100$ дам бабке своей или матери цветов куплю и подарок.
    Да к всего этого хватает и остается на уо. Ты просто деревянный, поэтому не в силах понять банальные вещи.

  4. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #104

    По умолчанию

    Мда, конструктивной диалог.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #105

    По умолчанию

    РЕСТЕПО R не лизать каждому очко Довно не курил ? било дело как то нармусик вилезали всем там штоби ваш лут вернули как вас в нол збрил как обезян мои друг

  6. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    Сидите и защищайте дальше очкарика, который уже банан урвал. А ведь знаете что я во многом прав в своих словах, сами ссыте это признать, потому что веденные на лут и гп. Мне вобще пох на все. Мы играем с корешом вместе и нам больше никто не нужен, у нас все есть что бы бегать нормально, а не лизать каждому очко, что бы получить какую то выгоду с этого.
    Фесс, в силу неустойчивой молодой психики считает лидером каждого, кто может или по шее настучать, или армором поделиться. Подрастет - заматереет.
    Не дебил. Я в него верю, если не скурится.

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    И никогда не впихну реальные бабки в игру, лучше лишнюю 100$ дам бабке своей или матери цветов куплю и подарок.
    Сложно поспорить - один раз влил деньги в УО и то там были интимные просьбы от друзей.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Фесс....
    Вся беда в том, что они себя взрослыми счетают, а что Фесс, сколько ему лет - по такому уровню и жёт( у него есть право надеяться на будущее, что не скажеш об остальных).

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Вся беда в том, что они себя взрослыми счетают, а что Фесс, сколько ему лет - по такому уровню и жёт( у него есть право надеяться на будущее, что не скажеш об остальных).
    Угу. Жаль я не фашист, усыпил бы половину. Или в ветлечебницу, на опыты.

    p.s. Не в твой адрес, а так, констатация фактов - дебилов развелось полно.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ
    как тебя накурило и ты ехал в автобусе и тебя накрывало жостко
    Когда я с одного конца города ехал домой? Это был один раз, за всё время ) Остальные наши с тобой диалоги по скайпу - были пиком издевательства над тобой и твоего унижения ) Лёха Сокол подветрдит ) и тот же оболдуй Эдгар, который про матерей кричит когда в фулл магме падает )

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Кто и что кому лижет?
    Аутландер лижет Раймиксу друг, который его пежит ) Аутландеру никто больше ненужен

    Цитата Сообщение от AnToN
    на форуме ты сидишь в разы больше чем кто-либо из нас...
    Ну, как знать, как знать может ктото из наших и поболее сидит

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ
    И никогда не впихну реальные бабки в игру
    так ты определись ) ты же раньше, сотнями ложил в игру, по твоим словам месяца два назад

    Цитата Сообщение от F Jedi
    а что Фесс, сколько ему лет - по такому уровню и жёт
    Не, ну а что в этом плохого? Молодость одна )))

    Цитата Сообщение от Рик
    Подрастет - заматереет.
    Не дебил. Я в него верю, если не скурится.
    Цитата Сообщение от F Jedi
    у него есть право надеяться на будущее, что не скажеш об остальных)
    Аж душу греет
    П.С. Не курю уже ) Это голос правды... музыка моего сердца
    Последний раз редактировалось BarBOSSo; 17.05.2012 в 16:47.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ
    который уже банан урвал.
    Невелика потеря немного воды утекло

  11. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #111

    По умолчанию

    Страсти-то какие...
    Оском такой Оском )

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #112

    По умолчанию

    да че тут писать, просто посмотрите фотку фесса и всем всё будет ясно - http://s48.radikal.ru/i121/1110/e4/e8571c4cdf65.jpg

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2008
    Сообщений
    7
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bladorteen Посмотреть сообщение
    Раш, я бы ещё за безграмотность и коверканье русской речи на форуме давал бы 2 к.
    здраствуйте ! если он так не грамотно написал то это не потому что он такой а потому что школа такая а вы место того что бы бошкой думать сразу два к2 у вас всегда так было с 2000года у вас тот прав кто вам вмз кидает а тот кто не дас вмз может и капать и бан и дом удалят и не тока с 2000 по 2009 у вас там такой беспорядок !!!! что уже это не стафф а вмз стафф я не осуждаю не кого просто если вы стали брать деньги то надо ко всем как к людям а не так а вон он не оплачен можно и кинуть покопать и тд я это написал потому что уже было такое сомной просто это не возможно докозать вот и все

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jonik Посмотреть сообщение
    здраствуйте ! если он так не грамотно написал то это не потому что он такой а потому что школа такая а вы место того что бы бошкой думать сразу два к2 у вас всегда так было с 2000года у вас тот прав кто вам вмз кидает а тот кто не дас вмз может и капать и бан и дом удалят и не тока с 2000 по 2009 у вас там такой беспорядок !!!! что уже это не стафф а вмз стафф я не осуждаю не кого просто если вы стали брать деньги то надо ко всем как к людям а не так а вон он не оплачен можно и кинуть покопать и тд я это написал потому что уже было такое сомной просто это не возможно докозать вот и все
    братишка вступился поныть за фесика. Говорить меньше надо, правила едины для всех. Так что и ты соси тунца

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    братишка вступился поныть за фесика. Говорить меньше надо, правила едины для всех. Так что и ты соси тунца
    козыришь моей фотографией юности? масть поменялась, ты остался при своих интересах и вальте пиковом

    Когда у генералла не остаётся солдат - он начинает воевать языком в твоём случае - когда кошке срать нечем - она царапать таз начинает
    Последний раз редактировалось BarBOSSo; 18.05.2012 в 00:56.

  16. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jonik Посмотреть сообщение
    здраствуйте ! если он так не грамотно написал то это не потому что он такой а потому что школа такая а вы место того что бы бошкой думать сразу два к2 у вас всегда так было с 2000года у вас тот прав кто вам вмз кидает а тот кто не дас вмз может и капать и бан и дом удалят и не тока с 2000 по 2009 у вас там такой беспорядок !!!! что уже это не стафф а вмз стафф я не осуждаю не кого просто если вы стали брать деньги то надо ко всем как к людям а не так а вон он не оплачен можно и кинуть покопать и тд я это написал потому что уже было такое сомной просто это не возможно докозать вот и все
    Интересно то как, а меня проплаченного, часто юзающего двип и т.п. помогающего серверу, за мат на общих основаниях кидали копать на 3.5к)))
    Скажи кому жаловаться? )))

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarBOSSo Посмотреть сообщение
    козыришь моей фотографией юности? масть поменялась, ты остался при своих интересах и вальте пиковом

    Когда у генералла не остаётся солдат - он начинает воевать языком в твоём случае - когда кошке срать нечем - она царапать таз начинает
    теперь обьясни как эту фразу тупую связать с остольными твоими постами? или ты скопировал в гугле крутую фразу и решил вставить ее сюда, типо ты не в рот компот умный, и пох что она не в тему, зато КРУТАЯ. дегинерат ты игорюша.

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    Интересно то как, а меня проплаченного, часто юзающего двип и т.п. помогающего серверу, за мат на общих основаниях кидали копать на 3.5к)))
    Скажи кому жаловаться? )))
    да сейчас он за клевету тоже банан получит и все дела, потом оба будут ныть, потом все дтоксы вылезут на форум и будут возмущаться. Там развитиле у людей на уровне плинтуса.

  19. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    ....
    Если я не кидаюсь какашками на форуме в первого встречного то моё развитие ниже плинтуса?
    Или оно ниже плинтуса потому, что мне не напряжно для семейного бюджета влить немного денег в игру, которой я обязан появлением в моей реальной жизни очень многих хороших людей?
    Или может быть моё развитие ниже плинтуса потому, что я не могу вампиром убить 1х1 местных пап и не хожу дуэли?

    Знаешь, я за время игры на Оскоме привык к тому, что любоё упоминание гильдии D-Tox не заканчивается раньше 6-9 страницы форума. Зато весело, я за карму не переживаю.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Если я не кидаюсь какашками на форуме в первого встречного то моё развитие ниже плинтуса?
    Или оно ниже плинтуса потому, что мне не напряжно для семейного бюджета влить немного денег в игру, которой я обязан появлением в моей реальной жизни очень многих хороших людей?
    Или может быть моё развитие ниже плинтуса потому, что я не могу вампиром убить 1х1 местных пап и не хожу дуэли?

    Знаешь, я за время игры на Оскоме привык к тому, что любоё упоминание гильдии D-Tox не заканчивается раньше 6-9 страницы форума. Зато весело, я за карму не переживаю.

    Геныч забей. Этому дереву мало что можно объяснить, его извилина не способна понимать даже банальные вещи.

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    да че тут писать, просто посмотрите фотку фесса и всем всё будет ясно - http://s48.radikal.ru/i121/1110/e4/e8571c4cdf65.jpg
    А что там? Ты молодым не был? Ты реально дурачок, который стал старше Фесса и думает возрастом можно гордится. Ты может стал старше в годах, но голова твоя зависла и тут нечем гордится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения