Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59
  1. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mithanar Посмотреть сообщение
    to Aragorn Alfa )))))
    Уважаемый твои слова вызывают юмор)) читай сюда Амазонка 3лвл с ником Агелина Джоли пренадлежала Корбенну Далласу(ты такого наверно и не знаешь),которую в дальнейшим я купил.На тот момент на шарде была одна амазонка 4 лвл под ником Туча(ты такого наверно и не знаешь).Твоя нарисованная амаза с таким ником это полный трешь,которую лично я ресскилил с улыбкой как ты бесишься.На старом компе у меня остались логи с аси где ты просишься с умолением к нам в гс.Далее...название вашей гильдии на оскоме это полный плагиат альфовской гильде к который ТЫ не имеешь никакого отношения.Если тебе нечем заняться,кроме того,как обсуждать ники других игроков с завистью глатая слюни,что ты криворукий то в этом виноват ты сам.Такие люди как ты как правило не находят себя в жизни...и хотят удостоиться в игре.Все твои оверповеры это полный трешь т.к ты и твоя гильда это гильда ньюбов - это факт! С любым из твоих мемберов можно сходить на любом шарде на все вещи в игре.Задумайся... Лол
    Во первых тучу я знал ,во вторых амаза анжелина джоли была амаза суика потом саша её переименовал в анжелина а что за 3й лвл амаза была я не знаю.
    во вторых я к вам в гс не просился никогда это стиви и девил просились в ГС in-b@se когда еще вашей хуйни СР небыло.я никогда туда нехотел .
    да мне похуй на мастерство игры вериш?на всю эту фигню я бегаю в удовольствие падаю убива и тд.насчет нубвства и тп на новой альфе я тебя невидел а может и видел незнал кто ты такой но на новой альфе все практически туры и сурвайвы брал наш гс две пары я с часером и леша с лавбрейком соперников небыло там.
    А ХОХЛУ нехуй отвечать купи себе мозг паря и зуб вставь ублюдок ущербный ...))

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #22

    По умолчанию

    Иван, да ты вживаешься

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mithanar Посмотреть сообщение
    to Aragorn Alfa )))))
    Уважаемый твои слова вызывают юмор)) читай сюда Амазонка 3лвл с ником Агелина Джоли пренадлежала Корбенну Далласу(ты такого наверно и не знаешь),которую в дальнейшим я купил.На тот момент на шарде была одна амазонка 4 лвл под ником Туча(ты такого наверно и не знаешь).Твоя нарисованная амаза с таким ником это полный трешь,которую лично я ресскилил с улыбкой как ты бесишься.На старом компе у меня остались логи с аси где ты просишься с умолением к нам в гс.Далее...название вашей гильдии на оскоме это полный плагиат альфовской гильде к который ТЫ не имеешь никакого отношения.Если тебе нечем заняться,кроме того,как обсуждать ники других игроков с завистью глатая слюни,что ты криворукий то в этом виноват ты сам.Такие люди как ты как правило не находят себя в жизни...и хотят удостоиться в игре.Все твои оверповеры это полный трешь т.к ты и твоя гильда это гильда ньюбов - это факт! С любым из твоих мемберов можно сходить на любом шарде на все вещи в игре.Задумайся... Лол
    Амазонка точно предложила челу ником Корбен Даллсас(вамп 3 лвл,и елитка хумка сепр)
    А в то время Туча некак немогла быть одной амазонкой 4 лвл,так как Бобёр первый был четверка (All For Nothing) (Анарчии) его гильдя.

    И название team,копия обоссаная,т.к гс был самым крутым с историе пвп альфы,а на оскоме ето не гс а батва сраная.

  4. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #24

    По умолчанию

    ничего что гсу team на о2 уже лет 5-6 ?

    а обоссаной называй свою треш гильдию гей-юнит.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    ничего что гсу team на о2 уже лет 5-6 ?

    а обоссаной называй свою треш гильдию гей-юнит.
    а тому гсу с альфы еще больше так что отсоси,у нас она по крайней мере наша. И довольно старая ,старее твоего плагиата итоги каторые неяивляется даже твоимым урырё

  6. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #26

    По умолчанию

    Мее кажется тут большинству народу вообще пофиг кто там на сральфе играл и какие там ники были...

  7. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #27

    По умолчанию

    Давид,сделай мостик и по какай себе на лицо, какие у тебя доказательства будут?
    ты только языком мелишь.

  8. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #28

    По умолчанию

    он любит язычком работать.
    давид дать тебе ещё в долг?

  9. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    а тому гсу с альфы еще больше так что отсоси,у нас она по крайней мере наша. И довольно старая ,старее твоего плагиата итоги каторые неяивляется даже твоимым урырё
    Давид опять дружить с хохлом хочеш ?яйца поэтому ему лижеш?
    ты педрила вспомни как ты на альфе вафел падал в течении 10 секунд на берсах на арене .или амой с приколами амулетами отдавался как курва ты еще чтото блядина вякаеш?упырь лупоглазый и тут ты 2х2 всасываеш у нас пётр . заебал везде нос сувать со своим пидаробратом пиздулой или пиздой как там его!

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Мее кажется тут большинству народу вообще пофиг кто там на сральфе играл и какие там ники были...
    Не знаю как остальным, а мне это очень важно. Это ж что получается, каждый можешь себе ник своровать?! Как жить то дальше?!

  11. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #31

    По умолчанию

    to Aragorn.. Эх не хочеться тебе отвечать ну все же... Суик купил себе 4 амазу после того,как вернулся заново на альфу, Корбен на то время был уже МЕДВЕД! Смешно второе что ты написал про т2д )) Я знал лава и леху лично))))))) с ними отдыхали не раз в мск,соответственно и был в ихней гильде и имел доступ ко всем чарам )))) Тебя и в помине там не было ))) Пойми,я могу щас стукнуть лаву и задать вопрос про тебя - уверен будет смех))) Все сводиться к тому,что все твои слова не соответствуют действительности
    2.Просился ты не в СР!... Если тебе пофигу на игру - смысл писать на форуме и орать в игре
    3.Пойми своим поведение ты подтвержаешь,что ты ослик веденный на игру) Если играешь, играй...будь вежлив и не отвечай на глупость глупостью.

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Как жить то дальше?!
    Интересный вопрос, дождусь мнения Центуриона

  13. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn(alfa) Посмотреть сообщение
    ...!
    Тебе вообще не стыдно? ))) Ты и брал турнир? Ты вообще в своей жизнье хоть раз нормального пвпшника убивал 1х1 ? По верху всему ты ещё и матом кроешь даже не зная о чем. Ник себе поставил на оскомском форуме якобы ты на альфе сам бог ))) Нубило ты неадекватное

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #34

    По умолчанию

    Сурдик, я отвечу твоими же словами "УХАХАХААХАА ЛОХ НЮБЛООООООО )))))))))))))))))))))))))"
    нормально в 22+ года так говорить,базар вакзал) видать сильно тебя проматала жызнь по мозгам
    Кидай дальше понты на форуме)
    Последний раз редактировалось Owner; 08.10.2012 в 22:36.

  15. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #35

    По умолчанию

    Ну гильдия team уже в 2003 году была на альфе, с открытия и Чесс поднимал этот ГС и брал все туры. Тому же Аггрху берсу Чесс брал тур на 4 лвл И вообще там очередь была к Чессу на 4 лвл. Я играл там практически с открытия и был одним из первых паладинов 3 лвла Pirate
    П.С. Я тут никого не поддерживаю, просто вспомнил про гильдию тим на альфе.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    че ты мягкого врубаешь?)
    Сообщений
    269
    #36

    По умолчанию

    Автор не прав.Не получилось понтануться.

  17. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mithanar Посмотреть сообщение
    to Aragorn.. Эх не хочеться тебе отвечать ну все же... Суик купил себе 4 амазу после того,как вернулся заново на альфу, Корбен на то время был уже МЕДВЕД! Смешно второе что ты написал про т2д )) Я знал лава и леху лично))))))) с ними отдыхали не раз в мск,соответственно и был в ихней гильде и имел доступ ко всем чарам )))) Тебя и в помине там не было ))) Пойми,я могу щас стукнуть лаву и задать вопрос про тебя - уверен будет смех))) Все сводиться к тому,что все твои слова не соответствуют действительности
    2.Просился ты не в СР!... Если тебе пофигу на игру - смысл писать на форуме и орать в игре
    3.Пойми своим поведение ты подтвержаешь,что ты ослик веденный на игру) Если играешь, играй...будь вежлив и не отвечай на глупость глупостью.
    Напиши лаву и спроси про меня и Часера ...кто играл на новой альфе знают я был в том гсе .ты сморю чересчур умный... ты кто такой вобще скажи?
    TO TVOROG:я не понтуюсь просто бесят такие Чмо как ты что в жизни куска Говн* не стоит а чето в уо пытаешся доказать беззубик творожный!

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #38

    По умолчанию

    А помоему ты понтуешься а не я) и хочеш и че-то доказать,например какой ты не реально крутоуй в уоо, что тут что на своей сральфе) тебе все говорят что ты ЛОХ а ты продолжаеш доказывать обратное с матами ты смешон) Раскажи еще раз пожалуйста как ты брал там турниры сильно хочетца послушать.
    Да куда мне до тебя татарин в реале, мыска не более того) не тресни там Зуб уже эсть давно) так что галяки ; (
    Я вижу тебя творог сильно возбуждает, заслать творога хохолского который бодрит? иль ты на собачьем корме нормально сидеть? видно как ты вздух

  19. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    А помоему ты понтуешься а не я) и хочеш и че-то доказать,например какой ты не реально крутоуй в уоо, что тут что на своей сральфе) тебе все говорят что ты ЛОХ а ты продолжаеш доказывать обратное с матами ты смешон) Раскажи еще раз пожалуйста как ты брал там турниры сильно хочетца послушать.
    Да куда мне до тебя татарин в реале, мыска не более того) не тресни там Зуб уже эсть давно) так что галяки ; (
    Я вижу тебя творог сильно возбуждает, заслать творога хохолского который бодрит? иль ты на собачьем корме нормально сидеть? видно как ты вздух
    Хах..Юрай почитай что ты написал посмотри на себя в зеркало проанализируй свою жизнь и мне кажеться ты повесишся...))

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    Давид,сделай мостик и по какай себе на лицо, какие у тебя доказательства будут?
    ты только языком мелишь.
    вот какайте друг другу в рот ,дауны пиксельные)))
    да хирург ,а.к.а вкладыватель реала в уо с умом)))) пиши еще я поржу с тебе.
    Да всё уважение к пвпещник сурду юрца,он же мега выноситель) поднимает настроение убиватель пиши ты тоже еще свои сказки,может всётак докажешь что-то? Мб ради тебе и твоего гса мега папского как можно понимать по твоим постам,одену чара-чаров? свыиграю дуельки с тобой 2х2? 1х1? 3х3?Про 1х1 надеюсь опять небудешь включать пошли орками,т.к говорю сразу нету етой убогой рассе у меня.
    Так неоткажешься от дуелей вот тебе возможность с меня-нас снять лут?
    Или ты очеродной раз перед форумом покажешь что-ты только языком можешь тяфкать? Ублюдок?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения