Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 57 из 57
  1. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    когда любовь уходит это самое легкое. если она деиствительно ушла и сгинула и ты уже ничего н чувствуеш по отношению к девушке то брось ее. это легко сделать.
    Я бы не сказал, что это сделать легко, а как же она или он..
    Быть может стоит посмотреть с другой стороны и понять, что действительно любишь? Нельзя же так легко принимать такое решение.

  2. Neophyte

    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    и я вас тоже люблю...
    Сообщений
    20
    #42

    По умолчанию

    Хороший ты парень, автор. еслипосмотреть с женской точки зрения на измену - то я бы, наверное, не ушла бы от любимого человека. Ошибки совершаются все. Да и не один мужик через голую бабу не переступит. Так что по этому поводу не убивайся, но ей лучше не рассказывай об этом. Единственное чувство, которое вызывает во мне (это как чужой счеткой зубы почистить) - брезгливость. А на счет того , что вы друг друга стоите(упертые оба), то я думаю, что надо все таки уступить(если это не противоречит твоим жизненным принцыпам) ТЕБЕ! Но не во всем, а то мы любим на шею садиться. И вообще ЖЕНЩИНУ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ, ЕЙ МОЖНО ТОЛЬКО СДАТЬСЯ!!!

  3. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesta 2
    Ошибки совершаются все. Да и не один мужик через голую бабу не переступит.
    Ой та лана гнать то. Я с такой же уверенностью могу сказать что ниодна баба не переступит через голого мужика нормального Нифига подобного.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the Gorbis
    против совета я ничё неимею,меня поразили твои добавки типо (и за ету мега идею неблагодари меня,ведь я твой бог) в таком духе
    Что то я не припомню чтоб так сказал... Поправь меня если я неправ.
    Идея стоящая на самом деле. хотя лично я не проверял ибо мне оно и нафиг не нуна)
    И уж она явно лучче чем "выпей йаду" или "застрелись"

    З.Ы. всем! "Сука не захочет - кобель не вскочит"

  5. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #45

    По умолчанию

    Любовь приходит и уходит, а секса хочецца всегда

    ЗЫ. Боня на 100 % прав Клиника

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Emmert(BANNED)(ВОРОТКУНЕМ)Краснодар
    Сообщений
    227
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesta 2
    Хороший ты парень, автор. еслипосмотреть с женской точки зрения на измену - то я бы, наверное, не ушла бы от любимого человека. Ошибки совершаются все. Да и не один мужик через голую бабу не переступит. Так что по этому поводу не убивайся, но ей лучше не рассказывай об этом. Единственное чувство, которое вызывает во мне (это как чужой счеткой зубы почистить) - брезгливость. А на счет того , что вы друг друга стоите(упертые оба), то я думаю, что надо все таки уступить(если это не противоречит твоим жизненным принцыпам) ТЕБЕ! Но не во всем, а то мы любим на шею садиться. И вообще ЖЕНЩИНУ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ, ЕЙ МОЖНО ТОЛЬКО СДАТЬСЯ!!!
    Послушай девушку и сотанься при своем мнение... Мы шас с ней прекрасно обшаемся, попрежнему любим друг друга,просто у меня больше свободы...а меня мучает чувство собственности!!!Я не могу просто отпустить её куда нибудь,жутко ревную,потому что боюсь потерять. Кстати с той девушкой с которой ей изменил,сейчас встречаюсь
    У нас с моей любимой такой уговор: я бросаю ту бабу, и она прошает мне все ...тоесть будет все по прежнему...если все по прежнему значит ссоры. после этой измены она начала меня больше ценить,тк поняла что я могу просто забить и уйти от неё.Сейчас опять качает права. Незнаю что делать...забить на все и играть в уо ?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от de Nosmas
    "Сука не захочет - кобель не вскочит"
    Вот это самое точное выражение. По-любому, так и есть. Если баба сама не даст, то никто ее не трахнет. А все остальное - дешевые отмазки.

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #48

    По умолчанию

    темп ты опять в своем амплуа 6) ну когда научишся выражжатся литературнее чуток?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    темп ты опять в своем амплуа 6) ну когда научишся выражжатся литературнее чуток?
    А веть он сказал все достаточно правильно и просто расшифровал поговорку)))
    Ну простые и доступные слова конешо, но хорошо)
    А че аффтар топика то не пишет ниче?
    уже усе чтоли? последовал советам Боника?((
    Ой пардон не заметил)
    Парень не бросай ее!!! Твоя не узнает а у тя будет всегда путь к отступлению! и ваще респект) показал ей что ты на самом деле мужик, а не подкаблучник)

  10. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #50

    По умолчанию

    Их много,ты один . Забей. По ресурсам которые ты потратишь на ее возращение это не выгодно . ПРоще найти и Т...ь 10 других .
    ЗЫ
    Не надо перед ней ползать на коленях,дарить цветы..Она поймет потом,что тобой можно помыкать..Будешь потом всю жизнь на коленях ходить...Если ты ей не безразличен,попробуй взять на ревность.

  11. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #51

    По умолчанию

    ндааа господа!
    я воть чесно не пониммаю,чего автор хочет добитса в отношениях..
    чел, о таких отношениях как у тя счас мечтает полоскома(ток есче если бы есче и любовью в троем заниматься )
    девки-оч хитрые создания..их очень сложно понять!
    они могут говорить как сильно тя любят, а потом ты ВДРУГ совершенно случайно узнаеш,что они долбятся с половиной района!
    хотя бывают и хорошые дувешки!
    када начинается прогруз по поводу собственности и иже с етим-посылай все к чертям.Такие отношения не продлятся после таких прогрузов и месяца! скок ты встречаесся со своей любимой? скок те лет?
    Я думаю что ты встречаесся с ней не больше года а лет те до 20! поверь, НУ НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК СЕРЬЕЗНО ЛЮБИТЬ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ! Говорю так потому что сам такой! Ета возраст проб и ошыбок!Спроси у любого более или менее взрослого )) человека тут какой была их первая любовь! Ты очень идивисся что большынство ответит что несчастная, неудачная и есче какая нить! Никада не убивайся по поводу девушек таким образом!Так мона седым стать к 25 уже)))
    И ты пральна говориш, что не хочеш идти на уступки,не видя ответной реакцыи! ПРАВИЛЬНО! Нах напрягаться,када заведомо знаеш что ет отскочит,как горох от стенки!

  12. #52

    По умолчанию

    Детский сад.

    Это не любовь. Это весна пришла. Прислушайся к своим желаниям.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    Убийца пива...
    Сообщений
    1,766
    #53

    По умолчанию

    Знаешь как надо это переживать? Кусить себя за яйца и сказать: Пахоньки приехали
    А если серьезно, не бери в голову и все... найдешь еще и не одну

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #54

    По умолчанию

    вобше я так подумал,кидай ту которая парит твой мозг и шпиль ту которая ненапригает

  15. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the Gorbis
    вобше я так подумал,кидай ту которая парит твой мозг и шпиль ту которая ненапригает
    Мда,мысль верная, только изложение немного страдает

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #56

    По умолчанию

    за то папи которым по 5-9 лет читаюшие ето в клубе ночью сразу всё поймут.

  17. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #57

    По умолчанию

    5-9??? и такое пристуствует?

    Хех, может быть ты и прав.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения