Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 52

Комбинированный просмотр

  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    12
    #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ona-Ha Посмотреть сообщение
    Пшшшшш
    Ты нервы береги, всё хорошо будет.
    Тебя же наивного от пустых растрат спасаю.. накупишь пустых сумок, спать не будешь.

    Профукал титан а забыть не можешь пол года ) вай вай.. Не кипишуй тебя это не красит.. А за мат тут отрабатывать надо, не забывай - http://pixs.ru/showimage/PacgBaTpuJ_...3_10635569.jpg

    П.С Все люди передали сових вендоров без принуждения и давления, почуй разницу.
    Последний раз редактировалось ◄ Dealer ►; 27.01.2014 в 20:35.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ◄ Dealer ► Посмотреть сообщение
    Ты нервы береги, всё хорошо будет.

    Профукал титан а забыть не можешь пол года ) вай вай.. Не кипишуй тебя это не красит.. А за мат тут отрабатывать надо, не забывай - http://pixs.ru/showimage/PacgBaTpuJ_...3_10635569.jpg
    Если ты не сольешся и меня не поддержат - я подарю тебе еще фулл титан, малыш(НЕ ЗАБУДЬ ЗАСКРИНИТЬ!). А теперь слушай:
    я очень рад что ты сам создал тему кидка и уж конечно я не могу не воспользоваться такой возможностью рассказать тебе публично(хоть и виртуально) в чем ты не прав: ты портишь игру мне - а я тебе, а как ты хотел? Ты сутками стоишь у меня гостом, мешаешь играть - а я рассказываю тебе как твоя мамка вступает в половую связь с трубой от паравоза(хоть и виртуально) - А КАК ТЫ ХОТЕЛ? Ты сучишь меня стаффу - на мой двойной забор(поставленного кстати против тебя нудилы педального) и снова я тебе рассказываю как кручу твою семью на вертеле! А как ты хотел, сынище?

    Просто ЖДАТЬ КОГО-ТО СУТКАМИ ПОД ЗАБОРОМ не мой стиль игры - и я тебе ее буду портить как хочу(и ссучить кстати по личному поводу не буду), а тут ты сам - выливаешь интересный скриншот полугодовой давности ))) Мое мнение о тебе не изменилось - все на скриншоте, жаль что ты этого так и не понимаешь.


    Цитата Сообщение от ◄ Dealer ► Посмотреть сообщение
    И не лезь куда не суйся
    Заинтриговало ВСЕХ, давай сливай свою породу, грызун)))

    И да, кто из нас двоих полгода забыть не может - я где-то, или ты в онлайне под моим забором?

    И дело даже не во мне. Твоя личность постоянно всплывающая как кидалы отлично сформировало общее(и для меня) мнение о тебе, дружок.
    Последний раз редактировалось Ona-Ha; 27.01.2014 в 21:07.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения