Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 25

Комбинированный просмотр

  1. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    А в каких домах то тусить изволите???
    Вот где домов наставили там и тусуйтесь. А где стоят флаги есть обычные дома где можно зажаться и подраться.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маста Фесс Посмотреть сообщение
    Не захватывай флаг в Мунглове, раз не можешь добежать до будки.
    Радикальное решение радикальных проблем.
    Тебя видно плохо воспитали, и Дедушка тебя мало бил в детстве!!! И видно плохо до тебя дошло, что лезть в чужие разговоры это очень не красиво, тебе самому не стыдно за себя??? Ты в каждой теме свои 5 копеек вставляешь, может тебе не хватает внимания? или может тебя настолько забили и зашугали что для тебя осталась только единственная манера общения это ИНТЕРНЕТ. Ты свои очки протри и внимательно прочти то что я написал выше Тромалу, где ты там видишь что бы я жаловался или я добежать не могу ???? А.... нет там такого, я с амулем от фриза всегда бегаю, я то всегда ухожу если надо. Разговор о других! А ты глупое малолетние чудовище как всегда решил с умничать и обосрался, выскочка ты голимая. Иди лучше денег заработай зделай себе права, купи тачку, зделай что нибудь для себе полезное. Полюби себя малой , а не сиди тут сутками мониторя и обсуждая чужие трусы как баба сплетница, на твое мнение поверь мне ВСЕМ ГЛУБОКО НАСРАТЬ! И твои писюльки на форуме народ тупо не читает, а так просто одним глазком смотрят и про себя думают ну Фесс малолетка глупая заняться ему нечем!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения