Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 56 из 66 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1306
  1. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #1101

    По умолчанию

    Это не память коротка, а люди в общей массе, дезинформированы.
    зы
    А фотки четкие.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #1102

    По умолчанию

    Вот это очень четко отображает сюр происходящего. Сценаристы Fallout'a и прочих Madmax'ов ссут кипятком и судорожно строчат сценарии.

    Впрочем, в сотый раз повторю. Майдауны насрали всем. Про собственное население Украины и говорить бесполезно. Они еще долго будут небесною сотню разными словами вспоминать. А вот российским либералам насрали так, что те до сих пор истерят и плюются когда их на т.н. "марши мира" гонят. В поддержку убогих. Ибо если бы все получилось так, как думало стадо баранов, т.е. "за все хорошее и против всего плохого", позитивный результат украинской революции был бы сильным подспорьем в борьбе с терраном Путиным. Но йододефицитные деграданты все, как всегда, изгадили. Имея под боком такой пример "народных революций", редкий идиот пойдет куда-то там революционировать.

    Не люблю я ни царскую Россию, ни хруст эмигрантской булки и прочего, но вот тут почти согласен.

    И скажите мне, что это фотошоп. А то как-то совсем не по себе.

  3. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #1103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Вот это очень четко отображает сюр происходящего.
    Точно!
    Но, Царская Россия была конфеткой. Была...
    Хреново что ополчение тормознули, сейчас уже небось под Киевом были. Но, думаю этому не миновать.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #1104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    Но, Царская Россия была конфеткой. Была...
    Никакой конфеткой она не была. Правящая династия вырожденцев, эпический про..еб в Русско-Японской войне, бардак 1905-1907г., нехилый внешний долг и прочих факторов было вполне достаточно для того, чтобы устроить сначала Февральскую, а потом Октябрьскую революции.

    Кстати, П.Столыпина, который вполне успешно что-то делал по выходу из глубоко ануса, в т.ч. и подавлял революцию 1905 года, грохнули таки в Куеве.

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    Хреново что ополчение тормознули, сейчас уже небось под Киевом были. Но, думаю этому не миновать.
    Ополчение тормознули по вполне себе понятным причинам. В первую очередь - отсутствие резервов для наведения порядка на освобожденных землях. Они бы 100% попросили бы Россию ввести миротворцев им в помощь, а нахрен нам на себя полицейско-карательные функции брать? На территории, где нас и так сильно не любят в большинстве своем? Второе - зима близко, и кормить всю эту зомбированную кодлу пришлось бы нам. Которая при этом в нас бы и стреляла и гадила как только возможно.

    Гораздо проще подождать весны и думать как похоронить остатки. У нас и так проблема намечается, когда толпы одичалых попрут. Впрочем, они уже прут.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #1105

    По умолчанию

    Рик! Полный вдох и потом выдох...и давай дальше строчи !! %)))

  6. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #1106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Рик! Полный вдох и потом выдох...и давай дальше строчи !! %)))
    Тбилиси, ну ты в курсе, бгг.

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1107

    По умолчанию

    Заметили в теме кстати не одного Украинца нет, только мы, москали и один грузин, много где читал и слышал что то же самое *ополчение* мародеры ещё те, ну щас -rick напишет типа это не правда, они кровь льют за великую новороссию, специально написал с маленькой буквы, я лично сам признаю например независимость Каталонии или Шотландии и Баварии, чем новоросии, типа поднялись против фашизма, самим то не смешно?) С георгиевскими лентами идут на врага, ленты тут вообще причем, это клоунада не больше не меньше.
    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Правящая династия вырожденцев, эпический в Русско-Японской войне
    А название новороссия не с имперских времен идет ли? Ополчение не под имперскими флагами воюет?))) Ты сам лично щас обосрал *ополчение* бггг.
    http://www.rusimperia.info/files/_us...rid_elbrus.jpg
    Во епта
    http://img.vl.ru/i/news/add_files//big1216721_19.JPG бггг, обосрался, оптикай.
    http://upload.wikimedia.org/wikipedi...D0%B5_0155.jpg

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    У нас и так проблема намечается, когда толпы одичалых попрут. Впрочем, они уже прут.
    А когда каждый день толпы таджиков и узбеков прут, тебе спалось спокойно, а люди бегут от войны тебя это напрягает, я говорил что ты так воздух портишь только, Украина как красная тряпка, рядом, можно слюной побрызгать, а тот бардак который в собственной стране творился и творится до Украины тебя раньше не волновал, а тут на тебе, одичалые с Украины бегут.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 23.09.2014 в 23:58.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #1108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Заметили в теме кстати не одного Украинца нет, только мы, москали и один грузин, много где читал и слышал что то же самое *ополчение* мародеры ещё те, ну щас -rick напишет типа это не правда, они кровь льют за великую новороссию, специально написал с маленькой буквы, я лично сам признаю например независимость Каталонии или Шотландии и Баварии, чем новоросии, типа поднялись против фашизма, самим то не смешно?) С георгиевскими лентами идут на врага, ленты тут вообще причем, это клоуна не больше не меньше.
    Тя плющит на уровне заглавных, а все туда же. Где ты там уродился, "москаль"? Ты зачем "Украинца" с большой буквы написал?

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    А название новороссия не с имперских времен идет ли? Ополчение не под имперскими флагами воюет?))) Ты сам лично щас обосрал *ополчение* бггг.
    http://www.rusimperia.info/files/_us...rid_elbrus.jpg
    Во епта
    http://img.vl.ru/i/news/add_files//big1216721_19.JPG бггг, обосрался, оптикай.
    Интересно у тебя получается. Я обосрался в том, что ты не знаешь цветов флага династии Гольштейн-Готторпов? Или я обосрался в том, что против нациков на окраине воюют интербригады под разными флагами?

    Только инфантилы типа тебя с черно-белым восприятием мира искренне считают, что в ополчении все белые и пушистые, а у укров все сплошь фашисты. Первоначально кто-то был за Россию, кто-то за отдельные государства, кто-то просто пограбить, а кто-то денег срубить. Так вот, последние перестановки привели к тому, что у власти люди, которые за независимые государства. Но ты, это, продолжай жечь напалмом. В основном читая это. Ссал, пил и плакал.

    Насчет "личного признания" чьих-то там референдумов. Санитары это проблема.

    А это Джедаю. На счет темной стороны силы, бгг.

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    что против нациков
    А как ты определяешь кто в украинской армии фашист а кто нет? Ты хоть в курсе что например фашизм и национализм разные вещи, и чем например антифашисты отличаются от фашистов, я не про пенсионеров говорю, а про молодежь, антифашиста вон подстрелили, в Москве людей резал просто так и марши гомосеков охранял, хороший наверно парень был, душевный бггг
    http://wotanjugend.info/news/2014/09...ona-fatulaeva/

  10. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #1110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    А как ты определяешь кто в украинской армии фашист а кто нет?
    Легко. Там полно задроченных и замороченных мужиков и пацанов, которые в силу многих обстоятельств оказались там. Добровольцы - или конченные мудаки идейные, или одураченные. Регуляры - их да, во многом жалко. У них спереди ВСН, а сбоку тербаты. И в тылу херпойми что. Но есть простая математика, она, сцуко, рациональна, чем больше их там перебьют, тем меньше полезет в Крым.


    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Ты хоть в курсе что например фашизм и национализм разные вещи, и чем например антифашисты отличаются от фашистов, я не про пенсионеров говорю, а про молодежь, антифашиста вон подстрелили, в Москве людей резал просто так и марши гомосеков охранял, хороший наверно парень был, душевный бггг
    http://wotanjugend.info/news/2014/09...ona-fatulaeva/
    Если бы у тебя память была немножко длиннее, чем у девочки, ты бы помнил, что я писал, что по мне что фа, что антифа, что фанаты, что ультрас и прочая гомошушера - однопенисуальны.

    Фашизм произрастает из национализма.

    Кстати, насчет ссылки. Ресурс по уровню доверия примерно, как среднестатичстическое нацианалистическое говно. Как пример - "Спутник&Погром", офигенные постеры, а по сути - вешать рядом с остальными. Тебе ход моих мыслей нравится? Я ж тоже фашист, только прикрываюсь громкими лозунгами, не?

    Там дальше будет мат.

    Я тешу себя надеждой, тщетной, впрочем, что сумею вовремя остановиться отстреливая тех, кто мне неугоден. Но, блядь, советское образование и знание основ подсказывает (сука, в спину), что нихера я не остановлюсь. А надо. Вот такая вот шизодилемма. Между историческим опытом и необходимостью.

    p.s. Я отвечал на это.

    Редактировать свои посты, отвечая на то, что тебе еще что-то в голову забежало умереть, я не буду.

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1111

    По умолчанию

    http://vk.com/wall-67059574_871201
    http://lostivan.com/ivan/600
    Завалили, теперь героем станет на первом канале в программе пусть говорят, героически погиб в чужой стране за борьбу против фашизма.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #1112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    http://vk.com/wall-67059574_871201
    http://lostivan.com/ivan/600
    Завалили, теперь героем станет на первом канале в программе пусть говорят, героически погиб в чужой стране за борьбу против фашизма.
    И что? Я, кстати, фотку этого персонажа в разном видел, достаточно часто. Завтра, если интерес не остынет, глубже копну.

    Но есть одно одно. К вопросу о памяти членов, которые короче женских первичных половых признаков.

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Если бы у тебя память была немножко длиннее, чем у девочки, ты бы помнил, что я писал, что по мне что фа, что антифа, что фанаты, что ультрас и прочая гомошушера - однопенисуальны.
    Бггг.

    Тебе уже говорили, что за Новороссию воюют разные люди. И что долбодятлов среди них ничуть не меньше, чем истинных арийцев в куеве.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #1113

    По умолчанию

    Ничего не могут украинские политики. Заказали им устроить на Украине фашизм - и то не смогли.

    Им за последние 20 лет целых пять миллиардов дали, дали в руки поводки от националистических группировок, которые десять лет где-то в лагерях подо Львовом тренировались ненавидеть русских. Все им дали - только стройте фашизм.

    ЦРУ для них майдан организовало, к власти привело, Барак Обама признал Порошенко сразу как только последний бюллетень в урну упал, даже ждать подсчета не стали. Все для них. Лишь бы фашизм на Украине построили. Нормальный антироссийский фашизм.

    Беспилотники им дали, сухие пайки, кредит, еще один кредит, американский спецназ, польский спецназ - все, что душе угодно. Только авианосец в Черное море не поставили, все остальное обеспечили.

    На Одессу глаза закрыли, Боинг под расстрел подогнали, санкции против России ввели - что еще нужно?

    Все для них было. А они что?


    Славянск брали-брали, взяли только когда Стрелков сам вышел. Донецк брали-брали - не взяли. Луганск брали-брали - не взяли. Половину армии потеряли, половину танков потеряли. Народ воевать не хочет, мобилизация не идет.

    Порошенко летит в Канаду клянчить помощь в строительстве фашизма. Порошенко летит в Вашингтон клянчить помощь в строительстве фашизма. Порошенко отправляет в Минск холуя, которого сбросил еще поза-прошлый президент за несответствие занимаемой должности - и для чего? Для того чтобы он выклянчил перемирие.

    Дорогие антифашисты, давайте на какое-то время прекратим огонь потому что у нас, фашистов, кончаются танки и пушечное мясо и мы не можем вас ими больше закидывать. Нам нужен хотя бы месяц чтобы собрать пару бригад новых фашистов вместо тех, которых вы разогнали ссаными тряпками где-то в полях под Луганском. И еще нам нужно время чтобы выклянчить хотя бы сотню американских танков и бронеавтомобилей, потому что воевать на самокатах мы не можем, вы же нас на самокатах опять тряпками разгоните. Давайте вы какое-то время не будете стрелять в нас потому что наши каратели очень пугаются. А когда мы соберем свою железную армаду, если соберем, то снова придем и скажем, что перемирие закончено и тогда вы будете сдаваться, а мы будем вас уничтожать, как полагается настоящим фашистам. Договорились?

    И ведь это они даже до Смоленска не дошли!

    Ну вот что это за фашизм в самом деле?

    Никто так не позорил дело Гитлера за все 70 лет, как это умудрились сделать Порошенко и команда.

    Советская власть десятилетиями пыталась дискредитировать фашизм, но в эпоху СССР эта работа так и не была завершена. Ее завершил Порошенко.

    В чем была ошибка советской власти? Она пыталась показать фашизм жестоким. Но пока фашизм казался жестоким, он казался сильным. А сила есть сила.

    Что сделал Порошенко? Порошеко показал, что фашизм только во вторую очередь жестокий, а в первую очередь он убогий. Он показал, что фашизм - это не сильная жестокость, а слабая. Жестокость от слабости. Ярость бессильных лишенцев, злобных идиотов, умственно неполноценных людей, жадных до власти и денег.

    И сыграть это не смог бы никто. Никакие советские писатели и драматурги, актеры и операторы не смогли бы сделать все это так натурально. Потому что Порошенко, Ляшко, Яценюк, Турчинов, Семенчинко и им подобные - они не играют, они на самом деле такие. Как они такие получились в природе - науке неизвестно. То ли матери их как-то неправильно рожали, то ли в момент зачатия были под действием тяжелых наркотиков, то ли детское питание им делали из чернобыльских продуктов. В общем, феномен.

    Но им это удалось. Муссолини сделал фашизм модным, Гитлер сделал фашизм страшным, а Порошенко сделал фашизм убогим.

    Он сделал фашизм ничтожным.
    Забавно, я тут вчера писал про
    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Впрочем, в сотый раз повторю. Майдауны насрали всем. Про собственное население Украины и говорить бесполезно. Они еще долго будут небесною сотню разными словами вспоминать. А вот российским либералам насрали так, что те до сих пор истерят и плюются когда их на т.н. "марши мира" гонят. В поддержку убогих. Ибо если бы все получилось так, как думало стадо баранов, т.е. "за все хорошее и против всего плохого", позитивный результат украинской революции был бы сильным подспорьем в борьбе с терраном Путиным. Но йододефицитные деграданты все, как всегда, изгадили. Имея под боком такой пример "народных революций", редкий идиот пойдет куда-то там революционировать.
    И текст от вчера. И не я писал. Пропаганда, она такая, почти синхронно в разные головы приходит.

  14. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #1114

    По умолчанию

    В Царской России, национализм был по верх всего и воспитывался в людях, а сейчас его нет, сейчас в людях только нацизм, а отсюда и фашизм вытекает из нацизма. Есть четка трактовка понятия, национализм-это высшая степень патриотизма. А трактуют его сейчас наоборот, чтоб не было у людей ни идеи, ни желания, как объединятся и сообща жить, так хотя бы, как минимум не позорить свою нацию. Идеи нет никакой. Большинство народа в говне полном, все в кредитах, замароченны, везде дибильные слоганы типа :"Замути смартфон покажи свой статус" и т.п. Единственная идея народа это по скорей прийти с ботрачки, и бухануть у телика, расслабиться, или на лавочке с пацанами погорбить под синеву, шлейфануть, какой нить плюхой и т.п.. Вот она безидейная житуха. Тут национализмом и не пахнет.

  15. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #1115

    По умолчанию

    А украинская армия действует, как реальные фашисты и в следствии этого, они все фашисты. Даже, если не все там и фашисты, но действия фашистов кладет отпечаток на всю армию в целом.

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #1116

    По умолчанию

    Я с них угораю %))))))))))

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #1117

    По умолчанию

    Тбилиси это туда.

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    А украинская армия действует
    Если наши новости внимательно смотреть, про армию максимум что говорят это то что они якобы стреляют по жилым кварталам, почему пишу якобы, сколько времени идет война уже, хоть одно видео есть как *укропы* палят по городам, его нет, если было бы уже показали давно, моменты выстрелов и из какой техники, а зверствуют там вроде как батальоны наемников азов, айдар и нацгвардия, это вроде как не армия если что.

    Вон бывший лидер фратрии, самой первой ультрас группировки Спартака, вышел потроллить хомяков, аж с Бали приехал В самом конце видео
    http://www.youtube.com/watch?v=_SK_sQyhiHY
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 24.09.2014 в 12:42.

  19. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1119

    По умолчанию

    P.s. rick это не ты в кепке и очках темных?)
    http://www.youtube.com/watch?v=UfB7ByrJTzE#t=423 тебя напоминает)

    https://twitter.com/gasiunas_AA/stat...389186/photo/1 вторая фотка, прочтите что написано маленькими буквами, у меня истерика
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 24.09.2014 в 13:03.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #1120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    P.s. rick это не ты в кепке и очках темных?) http://www.youtube.com/watch?v=UfB7ByrJTzE#t=423 тебя напоминает)
    Я когда себе такое сумею отожрать, уже властелином мира буду. Мужик никак не катит на мои 182/80. Разве что по весу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения