Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Новости

  1. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Абсолютно их личное _внутреннее_ дело. И вас оно никоим образом не касается.
    Иначе можно дойти до того, что объявлять войну африканским республикам, где обуригены людей едят.
    А почему бы и нет?
    Чем мы хуже той же Америки? Мы тоже можем нести общечеловеческие ценности и идеалы демократии в дикие режимы.

    И, как мне кажется, всё к этому и идёт.

    А с этой, как её, президентшей, самое лучшее, это сделать вид, что не видим её в упор.
    Поступить, как Ленин и Троцкий - ни мира, ни войны. Пусть бухтит о своих требованиях. Игнорировать и дело с концом.

    Япония вона тоже много чего требует. И что? Да ничего.
    В лучшем случае Жириновский скажет - хрен вам!
    Вот и тут пусть он её и пошлет.
    А официальная позиция - мы тебя, президентша, В УПОР НЕ ВИДИМ. И не слышим.

  2. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Чем мы хуже той же Америки? Мы тоже можем нести общечеловеческие ценности и идеалы демократии в дикие режимы.
    Мордой лица не вышли.
    Смотря на нашу талантливейшую внешнюю политику... скорей к нам придут нести ценности в одну сторону, идеалы в другую.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #23

    По умолчанию

    Боник дело говорит.

  4. Expert

    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    Не знание закона,не освобождает от ево ответственности...
    Сообщений
    614
    #24

    По умолчанию

    Да я потдерживаю мона тока не все же с росии требовать надо ! локально думать а не как они !!

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Цитата Сообщение от Caligula
    Чем мы хуже той же Америки? Мы тоже можем нести общечеловеческие ценности и идеалы демократии в дикие режимы.
    Мордой лица не вышли.
    Смотря на нашу талантливейшую внешнюю политику... скорей к нам придут нести ценности в одну сторону, идеалы в другую.
    Не знаю...
    Установка полного жесткого протектората над страной, территорией с Африку - задача не из лёгких.

  6. Expert

    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    Не знание закона,не освобождает от ево ответственности...
    Сообщений
    614
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Цитата Сообщение от Bonik
    Цитата Сообщение от Caligula
    Чем мы хуже той же Америки? Мы тоже можем нести общечеловеческие ценности и идеалы демократии в дикие режимы.
    Мордой лица не вышли.
    Смотря на нашу талантливейшую внешнюю политику... скорей к нам придут нести ценности в одну сторону, идеалы в другую.
    Не знаю...
    Установка полного жесткого протектората над страной, территорией с Африку - задача не из лёгких.
    Ну я думаю там мозги собрались а не разгильдяи заварили кашу разварят ее и съедят !

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Мордой лица не вышли. Смотря на нашу талантливейшую внешнюю политику... скорей к нам придут нести ценности в одну сторону, идеалы в другую.
    Какие-то пораженческие настроения, однако. Что касается, "талантливой" внешней политики, так корни такого положения в политике внутренней. Но, даже не смотря на это, пока прижайшие лет пятнадцать никто ценности к нам не понесет. По крайней мере из вне.
    Цитата Сообщение от Alegiere Dante
    Боник дело говорит.
    Когда именно?
    Нельзя пытаться ликвидировать российскую внешнюю политику под предлогом: "мордой не вышли". Такое про любую страну сказать можно при желании.

  8. #28

    По умолчанию

    А че тут думать? Трясти надо...
    Латышей трясти... Выкатить им список своих претензий, приблизительно такой:

    1. За то, что мы их спасли от шведов. Про ливонцев, конечно, тоже можно помянуть - где те пруссы, которые жили в районе Кенигсберга? А нету... Вырезали всех... Зато теперь никаких претензий - не от кого.

    2. За латышских стрелков. Революцию хто Ильичу помог удержать? Они, родимые... Дык не заплатить ли компенсацию за 70 лет социализма на территории России?

    3. Эти самые дивизии СС - латышские, эстонские и т.д. воевали против нас. И убыток принесли немалый - а нет ли желания его компенсировать?

    4. А кто такой Пельше? Арвид Янович? Прибалт. Уж не знаю, который из них, кажется все же латыш. А еще он - ЧЛЕН. Политбюро. ЦК КПСС. Как и Пуго. Последний главный КГБшник. И его деятельность можно просчитать и потребовать компенсацию...

    5. Еще Неврозов в свое время обратил внимание общественности на проблему - наши цветные металлы. Их ДОФИГА было вывезено через прибвлтов... И можно это тоже все выкатить в качестве счета...

    Главное, шоб наш счет был раза в 2 больше их счета!

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #29

    По умолчанию

    Путин высказался по этому поводу и посоветовал так сказать воизбежания закрыть тему попрошайничества раз и навсегда Упомянув при этом что пил в универе пиво но историю он знает хорошо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения