Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 91

Комбинированный просмотр

  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    42
    #1

    По умолчанию

    Джаниз не совсем точно понимает суть проблемы. С его правдой трудно спорить, ему ничего не докажешь. Но вот пример.
    Ты работал и заработал. Потратил время/силы/здоровье/и тд. КОТОРОЕ ТЕБЕ НИКТО НЕ ВЕРНЕТ.
    Ты вложил бабосик(может и последний) и думал получать кайфушки от этого. Но вдруг тебе говорят, что не будет тебе кайфушек.

    В какой ситуации ты бы стал возмущаться?
    Вот ты относишься к первой. Возмущающиеся ко второй. И сравнивать тебя с ними смысла нету, как и все то, что ты написал не несет ничего толком.

  2. #2

    По умолчанию

    Janiz во первых половину что ты написал ахинея детская !! Второе я не требовал а просил вслушатся к нам и понять проблему !! Ты сначала выкупи всех драгов и вампов хотяб за то что было уплачено серваку и потом проси чтоб их стерли !! А ты пришёл на форум и на ровном месте чего-то требуешь !! " верните им как было и сделаете мне удар в 8 раз сильнее" Когда меня раньше вампы нагибали я не скулил , я решил что тоже куплю себе вампа на драге и буду наслаждатся !! Иди вон к супермаркету подоиди возмущайся что пора его прекрыть а то хозяин слишком жирует и супер маркет давно себя окупил !! И что тебе скажут ??? Правелно !! Что ты клоун !!!!
    Последний раз редактировалось сасаг; 01.12.2017 в 16:47.

  3. #3

    По умолчанию

    Сасаг какой - то недалекий. Искренне жалко. А по теме, пагак предложил хороший вариант с 2мя типами драконов на выбор. Стоит пересмотреть аос коней и вообще живность в целом, слишком быстро и больно бьют.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Сасаг какой - то недалекий. Искренне жалко. А по теме, пагак предложил хороший вариант с 2мя типами драконов на выбор. Стоит пересмотреть аос коней и вообще живность в целом, слишком быстро и больно бьют.
    Ты хоть объяснить недалекость можешь?? Это не я что-то требую с воздуха !!! Я уплатил деньги и хочу чтоб обсуждали со мной что мне дать или нет !! Вот когда бушдешь какую-то проблему решать незабудь у всех прохожих мнение спросить !! Это не мою тупость показывает а твою !! Вам и так дали бонус бесплатный аналог так вы хотите чтобы бесплатный был сильнее платного ! Ты в каком мире жевешь ?? В сказочном ? Администрация и так уже далеко зашла идя у вас на поваду !! Так даже временные пвп причуды серв продавал и получал бабло на поддержку сервера а теперь он этих денег лешился !! Да по мне пусть хоть все эти драги и вампы хоть в неограниченном количестве продают за солидную сумму , кому надо тот купит !! Зато у сервака будет бабло на рекламу и обслуживание !!А такие как ты ненасытные холявщики уже на голову сесть хотят !! В этом и различие межу тобой и мной я иду к своей цели а ты нет !! потому что ты бесхребетный . Тебе легче вылезти и ныть что в жизни нет справедливости!! И после этого я дурачек ?? Мне нужен был вамп с драконом , я его купил в конечном итоге и нескажу что мне было не жалко денег потраченных !! И почему я должен изза тебя что-то терять ? И пока у меня есть тут дорогой шмот я тут гарантированый онлайн, а ты сегодня играешь а завтра забил !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 01.12.2017 в 18:02.

  5. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    ! И что тебе скажут ??? Правелно !! Что ты клоун !!!
    Я же дал тебе понять, что дырявый вася как ты, будет оскорблять людей в другом месте.
    ТЫ НИТИК - ДАТЬ ССЫЛКУ НА ТОПИК МИНИГА ?
    -Когда меня раньше вампы нагибали я не скулил , я решил что тоже куплю себе вампа на драге и буду наслаждатся !! (Доктор зло прям - в страхе держусь подальше)
    Да мне похрен, когда они нагибали тебя, они не могли нагнуть меня, видишь разницу ? И я играл слава богу до появления драконов так что, то что ты там написал ко мне вообще не относится - так что рабочее место у твоего супермаркета и я на него не притендую.
    - Ну чё клоун ты или я ? Что ты написал ТУТ НЕ ПОЛОВИНА - ТУТ ВСЁ АХИНЕЯ )
    - Про шоу которое ты должен был нам и говорить нечего - тут любой ржать уже начнёт.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Бла бла бла.
    Деревянный вася походу только ты и супсер !! Можно поинтересоватся чем вы зарабатываете на хлеб в реальной жизни ?? Просто интересно для себя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения