Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 84
  1. Apprentice

    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    НННеЕааАДДЕЕККккКВВаааАТ =)
    Сообщений
    166
    #61

    По умолчанию

    какой ирод посадил маленького дитя на уо? совсем охренел

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psy dwarf
    какой ирод посадил маленького дитя на уо? совсем охренел
    Он сам подсел , да и когда я купил диск и записал на оба компа ( на свой и его ) я не знал , что это наркотик
    Уоми...

  3. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    Jedi Knights
    Сообщений
    161
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pugach II
    Значит Джеди Гс не распался??И игроков из этого ГСа еше можно увидеть??...Кстати а можно не немного а много устории этого ГСа, ну кто был ГМом и т.д., если не в лом, то если не сюда, то хотя бы в личку...плз.
    Не распался, но гильдия практически в замороженном состоянии находится. Возможно скоро буду пытаться реанимировать

    Историю? Можно...

    В начале сентября 2001 на оскоме с селении Scara Brae появляются два ньюба: Batyka и Serge. Вскоре они знакомятся с замечательным человеком с ником Reason и вступают в его гильдию [OPERA] (ударение на первый или последний слог - кому как нравится ). Я уже смутно помню причину, но в конце 2001-начале 2002 гг. Ризон, Серж и я покидаем OPERA и Ризон основывает новую гильдию THRU-LA-LA . Через пару месяцев он забивает на UO и гм-ом становится Серж. В конце августа Серж предлагает переименовать гильдию в Jedi. Потом было много интересного (база ньюбов и сами ньюбы , ГЗ войны с Privet s Zapada - отличные ребята, хотя любили багами в Гз снять щит гномий c Сержа ) и много интересных людей: Uomi, GoReC, gill, Serega(в конце правда некрасиво повел себя), Lancelota, Timik, ArchAngel, Adelaide, Tax, Voodoo, Lektor, YuriY, ... (конечно я имею ввиду первых владельцев чаров). В конце концов почти все потиху забили на УО, от Jedi остались одни воспоминания. Я пытался как то поддержать жизнь гильдии, но как сказал выше ВеВ - ГМ из меня не ахти, слишком добрый , но если достать - сами видите к чему приводит :-/

  4. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #64

    По умолчанию Re: Пристрою младшего брата...(От Уоми)

    Цитата Сообщение от Zulo
    Завут его Леша , 10 лет , играет с 7-и ,играл он только на пвп шардах
    Бедный Лёша Детям в таком возрасте вообще вредно больше 40 минут в день за компутером сидеть.

  5. #65

    По умолчанию


    а нынешний УОМИ- тот что изначально был????Он же БЕБ и Аромис???

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pugach II
    а нынешний УОМИ- тот что изначально был????Он же БЕБ и Аромис???
    Не БеБ , а ВеВ (WeW) .
    Не было изначально к сожалению . Чара подарил на Д.Р. бывший владелец чара и мой учитель по ультиме.

  7. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    Jedi Knights
    Сообщений
    161
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pugach II
    а нынешний УОМИ- тот что изначально был????Он же БЕБ и Аромис???
    Нет, я говорил про первоначальных владельцев чаров. Прежний владелец, Леша, давно не играет в УО.

  8. Adept

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [ Полипропиленовое счастье ]
    Сообщений
    799
    #68

    По умолчанию

    да от УО и у больших мальчиков бывает крышу срывает а у 10 летнего....)

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vampire
    да от УО и у больших мальчиков бывает крышу срывает а у 10 летнего....)
    Кстате ты не прав , играет он очень мало ...

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Batyka
    И после подобных "речей" у тебя ещё возникает вопрос почему я вас повыгонял из Jedi? Я вас не однократно предупреждал - ведите себя прилично. Что вы мне говорили - да-да, конечно. Затихали на пару недель и опять за своё... Мне это надоело. Единственное, что мне жаль, так это то, что пострадали люди, не замаравшие себя подобным поведением, вроде Messir'a.
    Это Подобная "речь" , как ты высказался была не из моих уст - это сказал твой друг !!! это раз.
    а второе произошла большая ошибка , что тебе оставили гс- ты вобщем в Джеди ни кем не был - так просто числился и заходил на уо , чтоб твой чар не пропал бы - это все подвердят - и как тебе может надоест если ты вобще не когда не играл на Оскоме не когда ! нам в бою некогда не помогал с нами не разговаривал , дела гильдии не вел !
    Просто ты жадный человек тебе просто надо было передать комунибудь гс , а если ты такой жмот - хотябы предупридил бы !! И вобще ты откуда знаещ , что творится на оскоме , а если ты по форуму судиш об игре то глотни собственнию слюну может быть и помреш от отравления . Я бы плюнул бы на тебя , но боюсь тебя неделю аквалангисты не найдут !!!
    И воюще причем этот ребенок Я про брата Уоми он еще не начинал играть , а ты здаровый дыльда его грязью облил !!
    Кароче ффууу мля мерзость ! Как Серж ошибся , что тебе оставил гс - вот и помер гс (((

  11. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    Jedi Knights
    Сообщений
    161
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    Это Подобная "речь" , как ты высказался была не из моих уст - это сказал твой друг !!! это раз.
    Ты как всегда, шуток не понимаешь .
    Цитата Сообщение от FASHIST
    Я про брата Уоми он еще не начинал играть , а ты здаровый дыльда его грязью облил !!
    По поводу "не начинал". Он уже как-то был на Оскоме - у меня впечатления о нем остались самые плохие.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Batyka
    По поводу "не начинал". Он уже как-то был на Оскоме - у меня впечатления о нем остались самые плохие.
    Батя когда ты с ним общался ему было 7-8 лет , ты думаеш он мог здраво рассуждать? Думаеш он думал , что для каво-то эта игра - жизнь? - нет , сейчас он подрос да и я его уму разуму учу ...
    Уоми..

  13. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zulo
    Батя когда ты с ним общался ему было 7-8 лет , ты думаеш он мог здраво рассуждать? Думаеш он думал , что для каво-то эта игра - жизнь? - нет , сейчас он подрос да и я его уму разуму учу ...
    Уоми..
    Ржунимагу. Аффтар пиши исчо

  14. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    Jedi Knights
    Сообщений
    161
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zulo
    Батя когда ты с ним общался ему было 7-8 лет , ты думаеш он мог здраво рассуждать? Думаеш он думал , что для каво-то эта игра - жизнь? - нет , сейчас он подрос да и я его уму разуму учу ...
    Уоми..
    Посмотрим, может и вправду поумнел. Хотя и слабо верится...

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Batyka

    Не распался, но гильдия практически в замороженном состоянии находится. Возможно скоро буду пытаться реанимировать

    Историю? Можно...

    В начале сентября 2001 на оскоме с селении Scara Brae появляются два ньюба: Batyka и Serge. Вскоре они знакомятся с замечательным человеком с ником Reason и вступают в его гильдию [OPERA] (ударение на первый или последний слог - кому как нравится ). Я уже смутно помню причину, но в конце 2001-начале 2002 гг. Ризон, Серж и я покидаем OPERA и Ризон основывает новую гильдию THRU-LA-LA . Через пару месяцев он забивает на UO и гм-ом становится Серж. В конце августа Серж предлагает переименовать гильдию в Jedi. Потом было много интересного (база ньюбов и сами ньюбы , ГЗ войны с Privet s Zapada - отличные ребята, хотя любили багами в Гз снять щит гномий c Сержа ) и много интересных людей: Uomi, GoReC, gill, Serega(в конце правда некрасиво повел себя), Lancelota, Timik, ArchAngel, Adelaide, Tax, Voodoo, Lektor, YuriY, ... (конечно я имею ввиду первых владельцев чаров). В конце концов почти все потиху забили на УО, от Jedi остались одни воспоминания. Я пытался как то поддержать жизнь гильдии, но как сказал выше ВеВ - ГМ из меня не ахти, слишком добрый , но если достать - сами видите к чему приводит :-/
    Слух ты кому мозги париш ?
    Пугачу ? Он не клюнет отвичаю!
    Про гильдию Опера ты верно сказал ! и Про сержа и Реазона ну вот себя зачем прилепил к ним я не знаю ?
    Лектор верно ,Такс - был но смешно , Юра отличный крафтер и больше нечего и друг ! Горец ну ты дыеш его выгнали с треском , Серега крыса стоко ему добра делали , а он видиш , как Сержу ответил ... Ты забыл Мисс Марго и РАЙ пазор гильдии и еще самого отличного человека в гильдии Лосидзе он же Реасон , а Гиллла даже после меня приняли отличный парень тогда ребенком был , а щас позвраслел ! Ползн тоже отличный челл он тоже был , а вышел из гильды потому что вам по фиг уже была гильда , а вконце и держалась токо на мне . Да ещо ты забыл одного из лудших ПВпешников того времени Орбета!!!Кароче Сержа я люблю и уважаю - но ошибся он бывает !! Мож дела житейские не знаю !! Но , как он тебе гс оставил еххх !
    Смешно он нас выгнал с гээса ! и остались в Джедаях старые игроки Он, ОН , Он и ещё есть там Он же !

  16. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #76

    По умолчанию

    Вспоминаеться анекдот.
    -Папа а почему мои друзья кто в 4ом, кто в 5ом классе, а я всё в 1ом и в 1ом.
    -Да лан сынок, не парься-наливай

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    [ а вконце и держалась токо на мне !!!
    Вреш Фашист в конце она не на тебе держалась
    Мог бы и не перечислять кто позор гильдии , а кто нет.
    Гильдия - лушая на Офри . Надо её поднимать ,а не балолобить тут Фашист . Развел тоже мне .Топик про брата , а не про тебя

  18. Neophyte

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Barmoley[dEn^tOd] VorT[dEn^tOd] SpElL BrEaKer[Jedi Knights]
    Сообщений
    13
    #78

    По умолчанию

    строго гонит я помню давно в гс джеди хотел его не увидеть !!! пожизне нету только турниры заходил и то х3 он был или не он


    п.с
    я про бывшего ГМа джеди

  19. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    Jedi Knights
    Сообщений
    161
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    ...
    Ммм, отвечу только на фразу про Горца. Никто его не выгонял. Тебя, помню, выгоняли, когда ты матом друга Леши обложил.

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Batyka

    Ммм, отвечу только на фразу про Горца. Никто его не выгонял. Тебя, помню, выгоняли, когда ты матом друга Леши обложил.
    А потом опять приняли - потому что Я был прав !!! )))
    хехех

    Это все было давно и не правда !

    Дети не читайте это все - этот разговор друзей вам не понять !!!
    Сори за мусор !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения