Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию как установить AOS ???????????

    скачал аос с сайта в зип архиве распокавал. А дальше????
    что токо не пробовал не идет и все . Я не супер хакер так что если можно расказать ниже по порядку подробно расказать что к чему



    заранее спасибо

  2. Expert

    Регистрация
    16.11.2002
    Адрес
    [Local Authorities] - гильдия, которой уже нет...
    Сообщений
    597
    #2

    По умолчанию Re: как установить AOS ???????????

    Цитата Сообщение от playja
    скачал аос с сайта в зип архиве распокавал. А дальше????
    что токо не пробовал не идет и все . Я не супер хакер так что если можно расказать ниже по порядку подробно расказать что к чему

    заранее спасибо
    А в каком он виде в zip архиве? ISO-шка или уже установленный?
    Если первое, то взять любой виртуал драйв, загнаьт в него iso-шку и с нее происталить, потом заменить client.exe на версию 2.0.3 (взять с сайта Оскома) и установить патчи.

    Если второе, запустить .reg файл (если нормальный архив, то он там должен быть), предварительно в .reg файле поправить пути к папке с АоС. Далее заменить клиент на 2.0.3 и поставить патчи.

  3. #3

    По умолчанию Re: как установить AOS ???????????

    Цитата Сообщение от Meliadus
    Цитата Сообщение от playja
    скачал аос с сайта в зип архиве распокавал. А дальше????
    что токо не пробовал не идет и все . Я не супер хакер так что если можно расказать ниже по порядку подробно расказать что к чему

    заранее спасибо
    А в каком он виде в zip архиве? ISO-шка или уже установленный?
    Если первое, то взять любой виртуал драйв, загнаьт в него iso-шку и с нее происталить, потом заменить client.exe на версию 2.0.3 (взять с сайта Оскома) и установить патчи.

    Если второе, запустить .reg файл (если нормальный архив, то он там должен быть), предварительно в .reg файле поправить пути к папке с АоС. Далее заменить клиент на 2.0.3 и поставить патчи.
    я незнаю в каком виде просто зип архив но игра сама там кажется установленна рег файла я там чего то не нашол
    [*] Vilka: Оверквот.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения